Посоветуйте сервис (не дилер), где можно нормально ТО-4 сделать на бензин

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Мож у кого знакомые есть, или доверяете людям, я б подъехал со своими маслами, жидкостями, запчастями.(Москва)
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
http://www.vag-s.ru/
Я туда катался еще с пассатом. Без понтов и крутого зала ожидания, но с нормальным подходом к народу и ремонту автомобиля.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Тоже поднимал тему по неофицалам,знающим и умеющим обслуживать Тиги...Особой конкретика от уважаемых форумчан не услышал.
:(

Господа,поделитесь инфой) Неужели даже постгарантийные Тиги обслуживаете у официалов?
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Неужели даже постгарантийные Тиги обслуживаете у официалов?

А почему бы и нет? Все расходники покупаются самостоятельно (никто из неофициалов хорошей цены все равно не даст), а по видам выполняемых работ можно с мастером пободаться, тем более у ОД сохраняется история предыдущих работ. В итоге переплата за работы выйдет незначительная. Зачем тогда "гараж дядюшки Ашота"?
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Не сочтите за рекламу. Свой Туарег я и многие владельцы Туров обслуживают в техцентре Автогранд, специализирующийся на автомобилях VAG. Отзывы о нем можно почитать в форуме Туареговодов. Адекватные мастера, могут рассказать, показать и ответить на все глупые вопросы автолюбителя.
Мое мнение - сервис :ay:
ЗЫ. Не знаю, как для Тигуановодов, а членам клуба "Тур"истов - скидка 20% от прайса и на з/ч, и на работу.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Да надо уже что-то типа черного\белого списка на сайте делать.

Жук.off спасибо за инфу, они как раз не далеко от меня. С ближайшей оказией заскочу к ним с какой-нибудь мелочевкой на проверку что и как.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Да надо уже что-то типа черного\белого списка на сайте делать.

Жук.off спасибо за инфу, они как раз не далеко от меня. С ближайшей оказией заскочу к ним с какой-нибудь мелочевкой на проверку что и как.
Надеюсь, тебе понравится...:eek:
Попробуй сказать, что ты с Туарег клуба, но карточки нет.;) Думаю, скидку дадут.
Заодно можешь спросить, готовы ли они сотрудничать с Тигуановодами:)
 

Ned

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
г. Москва
Автомобиль
2.0 TDI
Может кто то порекомендует правильный не официальный сервис на Юго - Западе.
А то все вышеуказанные в противоположном конце Москвы
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На Юге знаю мастера хорошего, м.Каширская. Техцентр не на фольцах специализируется, говорю, сразу. Все машины доверял ему, после гарантии не задумываясь к нему обратно возвращаюсь.
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Выскажу свой отзыв о СТО, в которых обслуживал своего гольфа:
1. Нивюс. Понравилось наличие вибростенда (можно получить распечатку с данными о живучести ваших амортизаторов). Не понравился развод на замену элементов подвески, которые я уже поменял за 2 месяца до приезда к ним. Поэтому приезжал туда только один раз.
2. Грант альянс. Делал небольшое ТО. В принципе, никаких эмоций. Ангар, 2-3 подъемника, вялые мастера, но никто не прогоняет, смотри, спрашивай.
3. Gti-garage. Очень недорого. Обычный ангар, пару подъемников, много расходников в наличии. Никаких кафе, массажей, spa-процедур и т.п. Все просто, но дружелюбно. Понравилось.
4. VWS. Опыт работы у них большой, косяков замечено не было. Но наверняка хорошо делали тогда, когда с проблемой обращался непосредственно к Буяльскому Сергею (этот человек общался на форуме bora-jetta).
5. Автогалант . Понравились цены и отличная работа слесарей (быстро и точно определяли проблемы в подвеске, а не заменой всего и вся). Мало того, после замены рулевой тяги, купленной у них же, через месяц опять появился стук. Обратился с проблемой, поменяли з/ч бесплатно (за работу заплатил из своих). Но был у них косяк один, расписанный на форуме пассатоводов, когда человеку под видом оригинальных запчастей хотели поставить неоригинал (причем упаковали все в коробки VW...). Так что рекомендую, но будьте на чеку.

Ну и штудируйте просторы инета, на каждом форуме владельцев хоть какого-нибудь творения VAG есть ветка про автосервисы (или такая, или вот такая). Кроме того, никто не отменял гаражных мастеров, которые зачастую делают качественней и быстрее...:cool:
 
Последнее редактирование:

Wolfangel

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Кто нибудь пробовал ТЦ "Хорошёвский"? http://www.horoshevsky.ru/
Сам ремонтировал там свой первый Фольксваген Гольф-2, но это было давно..
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Люди, хотелось бы получить апдейт по неофициалам.Одной из бывших нужно сделать ТО 45тыс. на Тигу, провести диагностику и поменять, если что найдут. Нужен грамотный сервис, без разводов.
Буду благодарен
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
лучше не сервис, а механика ищи. Мне евген посоветовал вячеслава из турбомоторс, я остался доволен
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
сейчас до дома доеду и кину в лс
 

Phil0s0ff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
os281, приметствую! Можно и мне контакт мастера? Буду благодарен
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Phil0s0ff, у вас пока личка не рабртает...отправил в ваш профиль в публичные сообщения :)
 
Последнее редактирование:

Phil0s0ff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
evgen66, спасибо большое, получил!)
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Завтра еду в vAG-Сервис в Москве на Пролетарке.
Буду делать ТО-4.
По итогу отпишусь.
 
Сверху Снизу