ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
А чем определился выбор RNS 315, а не 510 у не официалов ???
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Svekr, T&F - запас "внедорожности" в виде скошенного бампера не повредит...будет поприятней парковаться и т.д.
 

Svekr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Владимир-Нижний
Автомобиль
ТИГ
А чем определился выбор RNS 315, а не 510 у не официалов ???
RNS 510 у ОД дорого получается! Я хочу камеру, а камера только идет с навигацией! А 315 хочу поставить так как с ней в комплекте сразу будет идти плавник на крышу (а не пустышка). Затем куплю на форуме RNS 510 а 315 продам!


машина наверно приедет к маю вот и думаю если Спорт брать, то сразу на 17 летних можно ехать! а если трек то 16 на лето не хочу(на зиму самое то)но резина будет летняя!

Добавлено через 1 час 41 минуту
RNS 510 у ОД дорого получается! Я хочу камеру, а камера только идет с навигацией! 315 хочу поставить так как с ней в комплекте сразу будет идти плавник на крышу (а не пустышка). Затем куплю на форуме RNS 510 а 315 продам!


машина наверно приедет к маю вот и думаю если Спорт брать, то сразу на 17 летних можно ехать! а если трек то 16 на лето не хочу(на зиму самое то)но резина будет летняя!

с завода камера примерно 13000 а на форуме 20000 без установки!
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,116
Благодарности
76,486
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Svekr, T&F - запас "внедорожности" в виде скошенного бампера не повредит...будет поприятней парковаться и т.д.

Полностью согласен. Для меня бампер и цена стали определяющими в покупке трек энд филда. Бампер реально дает больше возможностей и в городе на парковках и на пересеченке,буераках. Цена- к сожалению обладал бюджетом в 1 млн (+-) и за эти деньги взял то,что хотел,но без ксенона,парковщиков и больших дисков. Надо будет -все прикупится,но как показывает мой опыт,я быстрее перешагну в другой класс авто,чем буду апгрейдом заниматься.
 

Daggert

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Ебург
Автомобиль
Lancer 9-> Tiguan T&F 2.0 TSI
Сравнивал ТиФ и СиС, когда заказывал.В рестайле "утконос" смотрится неплохо, хотя СиС посолиднее, но не настолько, чтобы выкладывать за него лишние 80 тыс.
в итоге понял, что ТиФ гораздо выгоднее, что подтверждали и менеджеры в салоне.
за лишние 80 тыс в СиС получаешь только 17 диски (соответственно и второй комплект резины дороже, хотя на ТиФ на лето можно купить и 17 и даже 19 диски), тонировка (штатная зеленоватая мне не понравилась, за несколько тыщ в любом гараже затонируют как надо) и хром (он конечно смотрится отлично, особенно на черном, который я выбрал; но если нужен хром, то можно потом докупить различные хромированные накладки на двери, хром. ручки и зеркала и будет выглядеть не хуже).
вот и всё. да и менеджеры подтвердили, что ТиФ пользуется большей популярностью, следовательно при перепродаже небольшой плюс.
 

Юрий В.

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0
T&F однозначно, утконос как его здесь назвали рулит. Заехать на бордюр и спрыгнуть с него при движении задом без проблем. Автопарковщик, точно "деньги на ветер", впрочем все зависит от опыта вождения и техник-2 баксенон тоже вопрос, в нашей полосе с галогенками проще, завел пока снег обмел фары чистые и в добрый путь, кстати коллеги на работе у кого на других машинах баксенон зимой мучаются, не греет однако. Так и хром это на любителя. IMHO.

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения, забыл сразу добавить вместо техник-2 лучше сразу взять RNS-510 (ВЕЩЬ !!!), с камерой заднего вида, очень полезная штука.
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Советую!
Не слушай никого и делай СВОЙ выбор. Ездить-то тебе, а не тому парню, который уже свой выбор сделал и отписывает причины своего выбора.
 

Юрий В.

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0
Советую!
Не слушай никого и делай СВОЙ выбор. Ездить-то тебе, а не тому парню, который уже свой выбор сделал и отписывает причины своего выбора.
Человек просил совета, ему ответили на основе собственного опыта, а решать только ему. Сам выбирал, весь форум перелистал, много полезного извлек, сделал выбор и не желею, а очень даже рад и могу сказать СПАСИБО всем форумчанам, кто поделился опытом выбора и эксплуатации.
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
Здравствуйте Всем!!!!

Помогите пожалуйста определится!

T&F 170 л.с техник, техник 2,комфорт, комфортные кресла, Автопарковщик, RNS 315, камера!

или

S&S 170 л.с техник, техник2,сомфорт,автопарковщик!

Честно говоря, я-б RNS-315 не брал, а поставил-бы потом 510-ю!!!
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Трек ещё и подлиннее в кузове на немного ,видимо из-за скоса бампера

Добавлено через 1 минуту
Я у дилера тестил оба, трек на 16 резине 170 сил и спорт на 18 170 сил.
Взял спорт, т.к. у трека не понравилась подвеска и рулёжка. Может конечно это был конкретный экземпляр, но трек качался, подкренивался, и стойки у него как-то хлюпали и бухали при проезде лежачих и ям. При этом на мелких неровностях он казался излишне жёстким, жёстко передавая вибрацию на кузов. А у спорта подвеска была более крепкая, сбитая, и никаких посторонних звуков. Как плотный резиновый мячик, и крены в поворотах меньше. И руль у трека более пустой, у спорта реакция чуть лучше.
Ну а снаружи - кому что, тут на вкус и цвет...

+100500, согласна полность , Трек качается,есть валкость
 
Последнее редактирование:

Alexey86

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Ребята, всем привет. помогите плиззз

присмотрелся Track & Field 2.0 TSI 170лс 4м
хочется уточнить про комплектацию, что уже входит в этот ценник... подскажите пожалуйста. На сайте как-то всё не особо понятно.
Отписался оф.дил. КЕРГ в Чел. так и не ответили(((

Заранее спасибо.
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
присмотрелся Track & Field 2.0 TSI 170лс 4м
хочется уточнить про комплектацию, что уже входит в этот ценник... подскажите пожалуйста. На сайте как-то всё не особо понятно.
Отписался оф.дил. КЕРГ в Чел. так и не ответили(((

Заранее спасибо.

Да что входит - это можно на несколько страниц расписать - точно есть противотуманки, климат, магнитола, нет автосвета, авто зеркала, ну И так далее - так не перечислишь
 

Alexey86

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Да что входит - это можно на несколько страниц расписать - точно есть противотуманки, климат, магнитола, нет автосвета, авто зеркала, ну И так далее - так не перечислишь

а авто зеркала - это т.е. они не склад?
а блокфары круглые или квадратные внутри. или это доп.об.? по дорогам вижу, у одних такие у др др)))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,116
Благодарности
76,486
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

Alexey86

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Shadi, подскажи ещё пожалуйста.
т.е. круглые фары это перед рестайлингом были? Это старые тиги по дорогам попадаются?
и еще, реально что брызговики - это доп опция?)))

заранее спасибо.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,116
Благодарности
76,486
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Alexey86,
Про фары вы правы, а брызговики не входят ни в один опциональный пакет, это доп.оборудование, которое за дорого предлагает или навязывает салон. Разумнее заказать их в инете и поставить у надежного мастера. Поищите на форуме, эта тема неоднократно обсуждалась. Удачи!

Вот, может пригодиться. http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Volkswagen/Tiguan?g=2&flag=4
 
Последнее редактирование:

Viktor S

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Гольф 6
Alexey86, На Гольф брызговики тоже опция. Когда в салоне машину получал предлагали за 6 т не стал брать потом за 3 купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу