Поветкин vs Кличко

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
лозунги типа "бей петуха" явно не добавили уважухи российской стороне, к сожалению((
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Надеюсь, что сам Поветкин был против этого! Иначе я разочарован! Не по-мужски так делать!

Представитель российского боксера Александра Поветкина Дмитрий Иванов заявил, что команда будет добиваться дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживавшего бой между россиянином и Владимиром Кличко. Бой, состоявшийся в Москве, завершился победой по очкам украинского боксера. Все три судьи отдали предпочтение Кличко — 119-104, 119-104, 119-104.

«Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а для того, чтобы защитить права Александра, — сказал Иванов. — Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя. Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены. Будем требовать, чтобы Пабон был отстранен как минимум на год от обслуживания боев, проводящихся под эгидой четырех ведущих организаций. В победе Кличко сомнений нет. Но судить так, как Пабон, просто непозволительно.

Мы хотим, чтобы уже через три поединка Александр мог потребовать реванш. Но на место в рейтинге влияют различные факторы. Например, количество нокдаунов. А во время боя с Кличко рефери засчитывал Александру нокдауны, которых на самом деле не было».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10/08/n_3238709.shtml
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Надеюсь, что сам Поветкин был против этого! Иначе я разочарован! Не по-мужски так делать!
Есть такая поговорка: После драки кулаками не машут. Так что теперь пусть готовится к повторному бою очень серьезно. В.Кличко теперь его жалеть не будет и отправит в нокаут.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Надеюсь, что сам Поветкин был против этого! Иначе я разочарован! Не по-мужски так делать!

Они абсолютно правы. Кличко постоянно нарушал правила. .. просто это не повлияет на результат. Для того, чтобы отобрать титул с претендент должен быть на голову сильнее чемпиона по очкам или послать того в нокаут

"Заправил с Самсунга"
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Для того, чтобы отобрать титул с претендент должен быть на голову сильнее чемпиона по очкам или послать того в нокаут
Вот и нечего "бодягу" разводить после боя,раз проиграли.И проиграли по делу(это я про тренерский штаб).А бой все видели,"как и что".
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вот и нечего "бодягу" разводить после боя,раз проиграли.И проиграли по делу(это я про тренерский штаб).А бой все видели,"как и что".

Ну, может они хотят создать прецедент ибо Кличко заипал правила нарушать. Может хоть раз нагнут за грязный бой

"Заправил с Самсунга"
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Ладо, да ну нах. Когда такое было?! Да и предъявили судье...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
В Шурике мне только футболка понравилась...
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
В Шурике мне только футболка понравилась...

Такая :) ?
runesane.jpg



Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 
Сверху Снизу