Поворотная задняя камера в логотипе

Ставить ли такую камеру


  • Всего проголосовало
    98

Pashustic

Заблокирован
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
Passat B6
Специалист попался с короной на голове.
Говорил, что я ничего не понимаю, и на форуме чайники сидят, что ничего не режится,
А что не понятен вам его ответ??))) Да камера ставиться, да режется металл.. но вы этого не увидите.. Ему нужно сделать вам предложение- а вам услышав его басни- СОГЛАСИТЬСЯ! В итоге получите готовый проект- работающая камера. А вот сделать и проверить их работу уже после, то все увидите воочию, кто там резал и что там резали! ))))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
А что не понятен вам его ответ??))) Да камера ставиться, да режется металл.. но вы этого не увидите.. Ему нужно сделать вам предложение- а вам услышав его басни- СОГЛАСИТЬСЯ! В итоге получите готовый проект- работающая камера. А вот сделать и проверить их работу уже после, то все увидите воочию, кто там резал и что там резали! ))))
99.9 % - что не будут они ничего резать. В предложениях их на VW Jetta ставится и поворотная камера (тоже типа, надо резать...) и камера вместе с ручкой (аналогичная заводской). А на Поло - только в подсветку номера, хотя в реальности тоже есть варианты - поставить поворотную (хэтчбек) или резать багажник (седан).
Просто, выкинули кучу информации - для большего количества заинтересовавшихся....
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
С фар может и обдувает, но сзади образуется мертвая зона и там грязь не обдувается а налипает, поэтому машины с боков и сзади всегда грязнее, чем спереди. Очень сомнительно что работает в любой ситуации т.к. грязь бывает разной консистенции. Поэтому лучший вариант, на мой взгляд, в салон под стекло в зоне работы дворника.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Поэтому лучший вариант, на мой взгляд, в салон под стекло в зоне работы дворника.
Не факт. Точнее может и лучше, но как-то заднее стекло не ах как чистится. У меня вот явная закономерность прослеживается неравномерности износа щёток. Уже вторая с одинаковой полосовостью. Очень быстро перестаёт нормально протирать наружную часть по радиусу вытирания. Подозреваю, что связано с тем, что подача воды снизу. И понимаю, теперь, что очень правильно было бы изначально смонтировать гольфовский вариант стопсигнала с омыванием сверху. Благо рецепты есть
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Добрый день, на машине проехал всего 100 км, поэтому с установкой камеры решил не торопиться. Сперва найду ее слабые места, где больше всего забрасывает грязью. Уже попадал под дождь, с удивлением оценил, что ручку задней двери не забрасывает грязью как на СГВ. Будем смотреть дальше.:)
 
Сверху Снизу