Похудейка

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ну и мой скромный результат за полторы недели составил -2,2 кг думаю потому что добавил в рацион мясо, но и это нормально, в сравнении с реалити по стс, итого мой вес составляет 146,8

и питаюсь я вот по такой книжке
 

Вложения

  • Ковальков А. - Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни - 2013.pdf
    4.4 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
ну и мой скромный результат за полторы недели составил -2,2 кг думаю потому что добавил в рацион мясо, но и это нормально, в сравнении с реалити по стс, итого мой вес составляет 146,8

Еще 46,8 и можно остановиться))))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
еще - 70 и тогда нормально
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Он весил 160 и есть фото с его изображением, потом он изучил много книг и похудел до 80 кг, потом получил мед образование и открыл клинику для похудения.
и еще несколько человек у отца на работе обращались в эту клинику и худели на 30-40 кг и в течении уже лет 6-7 держатся в этом весе и не поправляются.
т еще ожирение это болезнь а не косметический дефект, и с начала надо избавится от причины а не от следствия, и ожирение начинается когда у человека появляется 15 кг и больше

Добавлено через 2 минуты
а у этой методики есть медицинское обоснование

Конечно есть. Вот смотри. Начинаем читать:

В основе низкокалорийной диеты Алексея Ковалькова лежит исключение из рациона продуктов, богатых простыми углеводами, как фактора, провоцирующего набор лишнего веса, а отдавать предпочтение овощам. А вместо жиров нужно будет получать полезные растительные жиры, вместо животных белков – также растительные
Всё! До свидания Алексей Ковальков! Для тех кто не понял почему, рекомендую взять учебник для школы по Анатомии человека, где написано что для нормальной жизнедеятельности человеческого организма жизненно необходимы две аминокислоты, которые содержаться только в животных белках.
Ненормальные чудо-диеты (хоть ты как красочно разрисуй сайт и нашлепай рекламы) меня не устраивают.

Добавлено через 1 минуту
еще нормальный эффект для похудения дает питье воды с лимоном (1 лимон на 1.5-2л воды), пьем в течении дня, и на ночь еще желательно сьедать грейпфрут, это мне один фитнес- тренер посоветовал, нужно было 2 кг согнать перед соревнованиями.
Да, и еще сказал что ничего плохого тут нет, вредного для организма.
...еще иконки можно повесить у холодильника...

Добавлено через 2 минуты
gabber, мой тебе совет (дружеский). Попробуй то что я предлагаю с весами - получится, поверь. Я те таких же книжек накидаю, если хочешь.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
основа его метода это комплекс мероприятий по избавлению веса, первое с чего он начинается,
разговор с пациентом о его образе жизни и привычках
потом полное обследование
и по результатам этого назначается программа питания и физических упражнений.
про углеводы. единственное что он говорит надо отказаться от быстрых углеводов (сахар, хлебо-булочные изделия, картофель и шлифованный рис.
ни какого отказа от мяса у него нет ( просто на первом этапе его нельзя, т.е. 2-3 недели , но я постился и мясо не ел большее время) и иногда замена его на растительный белок (фасоль, чечевица) но это раз в неделю максимум.
а про какой низкокалорийности идет речь.
ну если хотите верить в диеты по группе крови, сыроедению, золотую иглу мухиной, ваше дело.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
не он когда нибудь отклеится и что дальше
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
не он когда нибудь отклеится и что дальше
Ну могу сказать по себе!
Бывают периоды, когда подраспускаюсь в плане еды. Чаще это новогодние праздники. Потом очень сложно привести свое питание в норму, уменьшить его и исключить все "вредности".
После очередной неприятной цифры на весах, беру волю в кулак и "закрываю рот". Начинаю кушать меньше и полезнее. Тяжело первую неделю. Потом желудок видимо уменьшается и чувство голода уходит. Весы начинают радовать и останавливаться не хочется.
Вообще заметила, что хорошо сплю, только если присутствует легкое чувство голода. Если ляшу спать "сытой", то это не сон, а мучение.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
шлифованный рис
вот ещё раз хотелось бы вернуться к рису: был в тае пару раз и рис они там трескают во всёх возможных формах и ничё! Все загорелые, жилистые, подтянутые.
Жирных не видел.

Фигня какая-то с рисом
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
вот ещё раз хотелось бы вернуться к рису: был в тае пару раз и рис они там трескают во всёх возможных формах и ничё! Все загорелые, жилистые, подтянутые.
Жирных не видел.

Фигня какая-то с рисом

Они кроме миски риса ничего не едят и пашут с 04 утра, в отличии от нас жрущих за раз по 500 грамм риса закусывая салом и запивая водкой))))))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Они кроме миски риса ничего не едят и пашут с 04 утра, в отличии от нас жрущих за раз по 500 грамм риса закусывая салом и запивая водкой))))))

Рис с креведкаме в ананасе, разрезанном пополам = 200 рублей, мммм
Через пару месяцев буду худеть там и слать вам приветы))))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
вот ещё раз хотелось бы вернуться к рису: был в тае пару раз и рис они там трескают во всёх возможных формах и ничё! Все загорелые, жилистые, подтянутые.
Жирных не видел.

Фигня какая-то с рисом

дело не в самом рисе а в его обработке, когда шлифуют рис снимают верхний слой состоящий из грубых волокон по сути превращается в сахар с его быстрыми углеводами, а это вредно
то что все едят это не показатель, в тех странах где принято употребление свежевыжатого сока по утра, сейчас эпидемия сахарного диабета, так что если все едят рис не показатель что это хорошо
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 24

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу