Похудейка

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
точно-точно. когда умер мой знакомый в 35 из-за проблем с сердцем из-за неправильного образа жизни, то все друзья резко бросили пить, курить, прошли обследование и начали бегать больше и т.д.

У меня умер знакомый в 27 лет. Не пил, не курил, занимался спортом. В раздевалке спорт зала потерял сознание и все. Скорая приехала, когда уже сделать ничего было нельзя.
Так что...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Я и не худею. Стараюсь еще больше не набрать
Это другое дело.))



А по поводу набора веса девушек после свадьбы.
По мне так: если мужчина годам к 30 становится эдаким заматеревшим, повзрослевшим и возмужавшим, соответственно в 30+ он Мужчина, но не мальчик.))
То с женщинами все печальнее обстоит: в 30+ многие в теток превращаются, бабеют, дело даже не только в лишних кг, а в том, как эти кг выглядят. Не могу объяснить словами, но, думаю, поймете, о чем говорю.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
То с женщинами все печальнее обстоит: в 30+ многие в теток превращаются, бабеют, дело даже не только в лишних кг, а в том, как эти кг выглядят. Не могу объяснить словами, но, думаю, поймете, о чем говорю.

Согласна. Бывает женщина "в теле", но при этом с красивой фигурой и упругой кожей. Аж засматриваешься)))
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а бывает - смотришь, вроде не полная, вполне себе хорошее тело, а потрогаешь, а она как холодец мягкая. :)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
каждый день имею счастие наблюдать на службе девицу 30++, вроде и худенькая, но вот все ее "формы" грустно повисли на скелете... вот это да, печально... Кстати, заметил, многие люди, кому за 35 ща в ЗОЖ ломанулись...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А по поводу набора веса девушек после свадьбы. Мне жена ответила так. До свадьбы она кушала салатики по вечерам, легкие супчики, ходила в спортзал. После свадьбы я не мог есть то, что она привыкла готовить. Готовил себе сам. Ей показалось вкусно и она просто поменяла диету. Говорит что раньше на сало и селедку смотреть не могла,а щас любимая еда. Добавились всякие пироги, пельмени, макароны, крупы. Мяса стало очень много в рационе.
Хотя я не настаивал что она ела как я, простоя не могу питаться как она. Для того чтобы ей не поправляться достаточно было ограничивать порции и увеличить физическую нагрузку
Мне кажется что решающий фактор тут все же не смена образа жизни, а возрастю
Например мужчины. После 30 падает количество тестестерона - это и есть причина того что мужик начинает заплывать жиром.
Та же самая и причины у женщин. Лишнее доказательство тому - изменение габаритов после родов. У многих оно возвращается в норму, но далеко не у всех.
Так что видимо кроме образа жизни нужно еще и стимулировать выработку положенных гормонов.
Кстати, как ни странно стимуляция эта достигается тоже спортом и особенно говорят железным.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Мне кажется что решающий фактор тут все же не смена образа жизни, а возрастю
Например мужчины. После 30 падает количество тестестерона - это и есть причина того что мужик начинает заплывать жиром.
Та же самая и причины у женщин. Лишнее доказательство тому - изменение габаритов после родов. У многих оно возвращается в норму, но далеко не у всех.
Так что видимо кроме образа жизни нужно еще и стимулировать выработку положенных гормонов.
Кстати, как ни странно стимуляция эта достигается тоже спортом и особенно говорят железным.

если начали гармоны меняться надо обращаться к эндокринологу
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мне кажется что решающий фактор тут все же не смена образа жизни, а возрастю
Например мужчины. После 30 падает количество тестестерона - это и есть причина того что мужик начинает заплывать жиром.
Та же самая и причины у женщин. Лишнее доказательство тому - изменение габаритов после родов. У многих оно возвращается в норму, но далеко не у всех.
Так что видимо кроме образа жизни нужно еще и стимулировать выработку положенных гормонов.
Кстати, как ни странно стимуляция эта достигается тоже спортом и особенно говорят железным.

полностью согласен с земляком )))
у людей с возрастом меняется метаболизм с "потратить поступившие ккал" на "запасти жирок с полученных ккал"
Я сам до 26 лет был как скелет. Рост 191 и вес 73-75. И кушал по 3500-4000 ккал, но не мог сидеть на месте, все время двигался, плавание, футбол, качалка, бег и тд..
А вот потом плавно начал расти. Но при этом продолжал заниматься спортом и красиво оброс мой скелет (по словам жены).


А про железный спорт я не согласен. Если я подтягиваюсь на турнике - это железный спорт? или например делаю упражнения с мешком с песком? Это тоже железный спорт.
Просто нужна физ нагрузка и не такая как у подруги жены, которая вроде и пропадает в фитнес клубе все время. но посещает, танцы, стриптиз, растяжку и легкое плавание. :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
если начали гармоны меняться надо обращаться к эндокринологу
зачем к эндокринологу?
Выработка тестостерона падает у каждого мужчины с возрастом. У кого-то больше, у кого-то меньше, но это происходит всегда и если в пределах нормы, то врач не нужен.

Добавлено через 2 минуты
полностью согласен с земляком )))
у людей с возрастом меняется метаболизм с "потратить поступившие ккал" на "запасти жирок с полученных ккал"
Я сам до 26 лет был как скелет. Рост 191 и вес 73-75. И кушал по 3500-4000 ккал, но не мог сидеть на месте, все время двигался, плавание, футбол, качалка, бег и тд..
А вот потом плавно начал расти. Но при этом продолжал заниматься спортом и красиво оброс мой скелет (по словам жены).
до 26 лет у Вас было огромное количество тестостерона, потом количество вырабатываемого организмом упало.

А про железный спорт я не согласен. Если я подтягиваюсь на турнике - это железный спорт? или например делаю упражнения с мешком с песком? Это тоже железный спорт.
под понятием железного спорта понимают анаэробные нагрузки.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
полностью согласен с земляком )))
у людей с возрастом меняется метаболизм с "потратить поступившие ккал" на "запасти жирок с полученных ккал"
Я сам до 26 лет был как скелет. Рост 191 и вес 73-75. И кушал по 3500-4000 ккал, но не мог сидеть на месте, все время двигался, плавание, футбол, качалка, бег и тд..
А вот потом плавно начал расти. Но при этом продолжал заниматься спортом и красиво оброс мой скелет (по словам жены).
А я вот не согласна. До 28 лет худеть вообще не получалось. А покушать я люблю. Ну и всегда была упитанная такая:rolleyes:. А теперь вес сам уходит, без усилий.
Спорт зал был всегда.
Единственное, может и правда с гормонами что то поменялось после рождения ребенка. Другого объяснения не вижу:confused:.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Маша, это желчь с годами прибавляется :)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
зачем к эндокринологу?
Выработка тестостерона падает у каждого мужчины с возрастом. У кого-то больше, у кого-то меньше, но это происходит всегда

не только количество тестостерона меняется,а еще куча гормонов, а про женщин вообще молчу, лишний вес и ожирение это заболевание, а не косметический дефект, так что надо убирать причину, а не бороться с последствиями
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
А про железный спорт я не согласен. Если я подтягиваюсь на турнике - это железный спорт? или например делаю упражнения с мешком с песком? Это тоже железный спорт.
Просто нужна физ нагрузка и не такая как у подруги жены, которая вроде и пропадает в фитнес клубе все время. но посещает, танцы, стриптиз, растяжку и легкое плавание. :)

только вчера смотрел виде с одним тренером, про сжигание жира, в общем в зале надо пахать как папа Карло, а не как 90 процентов женщин там просто проводят время, они по делали пресс потом с подружкой 10 потрещали, потом еще чего то поделали и опят потрещали, а пульс во время занятий должен быть от 120 до 140 на протяжении всей тренировки
а потом походят эти девушки с месяц в зал посмотрят на свой нулевой результат и забросят его
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А я вот не согласна. До 28 лет худеть вообще не получалось. А покушать я люблю. Ну и всегда была упитанная такая:rolleyes:. А теперь вес сам уходит, без усилий.
Спорт зал был всегда.
Единственное, может и правда с гормонами что то поменялось после рождения ребенка. Другого объяснения не вижу:confused:.
повезло, гормональная перестройка именно таким образом произошла. :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
не только количество тестостерона меняется,а еще куча гормонов, а про женщин вообще молчу, лишний вес и ожирение это заболевание, а не косметический дефект, так что надо убирать причину, а не бороться с последствиями

Так гормоны и есть причина ожирения а не следствие.
Ты не знал? Погугли инет на предмет тестостерона и ожирения.

Например тут:
Вероятность обнаружения низкого уровня тестостерона:

в 2,7 раз выше, если ИМТ ≥ 25 кг/м²;
ИМТ знаешь что такое?
Это википдия говорит.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Возрастной_андрогенный_дефицит
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Так гормоны и есть причина ожирения а не следствие.
Ты не знал? Погугли инет на предмет тестостерона и ожирения.
гормоны одна из причин и не только может быть пониженный тестостерон, я всегда имел лишний вес и сдавал анализы наблюдался у эндокринолога, а уровень тестостерона падает из-за оседлой жизни когда появилась семья жена, дети, появился более менее нормальный заработок и наши инстинкты по выживанию, самосохранению, продолжению рода и т.д. притупляются, тем самым организм мужской отвечает снижением тестостерона, потому что он не нужен в таком количестве как раньше, еще жена делает вкусные котлеты и без добавки не обходишься, банальное переедание и не чего более.
а я говорю у кого произошел гормональный сбой и без вмешательства врача уже делу не поможешь.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я еще несколько сообщений назад писал, что тестостерон падает у всех мужчин когда заканчивается период половой гиперсексуальности. Это нормально, но этому мы все начинаем покрываться жирком.
Когда тестостерон ниже нормы, конечно же это уже болезнь.
Речь то шла почему в возрасте около 30 все начинают полнеть.
Так что на счет списка питания? Весы купил?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Нуууу не знааааююююю, не согласная я, про уменьшение активности "во всех планах":cool::D

На самом деле занятия сексом сжигают не так уж и много калорий, это всё байки кароч
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
На самом деле занятия сексом сжигают не так уж и много калорий, это всё байки кароч


Сжигают и очень хорошо! Особенно когда они заменяют завтрак/обед и/или ужин ;)


Von meinem iPhone gesendet *ND*
 
Сверху Снизу