Пожелания по форуму Tiguans.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Derini,печяльно што ты думаеш што всегда васем прав...... и все должно быть как в букваре...... жызнь нетакая брат..... (хотя эито слово непременимо к тому человеку который сливает меня админам и просит закилить) за всякую ерунду...... :(

Добавлено через 47 секунд
Derini,ааааа забей..... жыви как жывеш..... промолчю луТшЭ......
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
И в самом деле: что за желание у некоторых всех под одну гребенку причесать? Коммунистов за это ругали а теперь сами же тоже самое творим! Лично меня посты BATXEDа не вымораживают, не бясят и не злят. Хочется ему так писать - пусть, ИМХО, пишет. А у нас есть выбор читать его писанину или нет, разве не так?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
-xxx-, СПАСИБО за понимание!!! :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ИМХО форум умрет если начать наступать на горло людям за малейший их отход от общепринятых шаблонов. Нас тут не так уж много чтоб людми разбрасываться. Другое дело хамство и личные оскорбления.... За это можно и заБАНить
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
-xxx-,НУ если ты заметил то я никогда нехамлю и никаво неоьижаю! только на грубость адресованую мне я отвечяю лояльным и более обидным хамством нежели преподнесли мне :) и гладко и без мата и обидней гораздо намного чем меня пнули :) ну а для дятлов у меня припасены 3 фразы :) сам догадываешся наверно какие ггггггг

P>S> вот бы так все мыслили как ты! респект дружище!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Если бы орфография была прямопропорциональна культуре общения...ратовала бы за принудительные курсы по правописанию...;)...но...увы...иногда весьма грамотные граждане...на поверку...бытовые хамы...реализующие свое Alter ego, где не попадя...:rolleyes:
И наоборот...некоторые прикольные персонажи - безобидные добряки...лишь стараются сделать нашу жизнь не такой пресной...и мешают первым загнать всех в подземелье тоскливого скепсиса ...:mad:
п.с....надо читать не только слова...но и людей...;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
legion8607,будет и бивис... и эрик картмен из сауспарка и робот бендер из футурамы :) иьо ьез етово нельзя! скучно......
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, добровольно, уже прогресс. Ранее было обязательно.
Местонахождение есть и сейчас, в подписи также кто хочет, тот и пишет... добровольно :)

BATXED, есть ресурсы, наподобие udaff.com. Там все будут восхищаться и писать кипятком от такого сленга.
Где было обязательно,я что-то пропустил:confused: Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Где было обязательно,я что-то пропустил:confused: Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)
с чевойто вдруг местоположэние харатеризует учясника???? сам то понел шо ляпнул али апять ьатхед-придурак??? :D:D:D
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)

Непонял, это если я ХМАО, а ты Ленинград, я чем то отличаюсь сильно или отношение др. должно быть? Чет не то говорите.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
bug,а он хочет вычислить где териториально ьольшэ придурков водиццо (с его точки зрения есесно)...... в колорадо или ватикане........ ггггггг фтопку такихъ ахтунгов непарсо :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Непонял, это если я ХМАО, а ты Ленинград, я чем то отличаюсь сильно или отношение др. должно быть? Чет не то говорите.
Это как раз ничем не отличается ,о отсутвие или бред в этой графе достаточно много говорит.:) Ведь разве постоянно намеренно искаженая речь мало дает понятия об участнике?:)
 
Последнее редактирование:

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Бред помоему несете вы. Если у вас есть личные неприязненные отношения к БАТХЕДу, это ваши личные отношения.
С момента регистрации я практически каждый день захожу сюда на форум не только для того чтобы вычитать что то нужное, а потому что он мне нравится своей общительностью и демократизмом.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Бред помоему несете вы. Если у вас есть личные неприязненные отношения к БАТХЕДу, это ваши личные отношения.
С момента регистрации я практически каждый день захожу сюда на форум не только для того чтобы вычитать что то нужное, а потому что он мне нравится своей общительностью и демократизмом.
Флудить и сюда пришли.И к чему меня обвинять в непрязни к участнику ,это просто непрятие такой общения манеры,которая видимо Вам близка,оттого и завелись:) Я тоже захожу сюда,чтобы узнать что-то новое для себя ,а иногда получаю несвязную речь и флуд как сечас,но мирись с этим,не все же по делу общаться заходят.:)
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Игорь_spb, вот тут я согласен. Что пишет человек и как пишет, это характеризует..
А по поводу расположения... без разницы :)

ЗЫ: по поводу загнется ресурс, если падонкаффский сленг запретить и бесконечный флуд от многих во всех темах... Знаете ли, те цитаты правил, которые я привел вначале темы, взяты не с каких-то занюханных ресурсов, а с мастодонтов, которые в разы мощнее, популярнее, раскрученные, чем этот молодой форум. И загинаться не собираются :). И если есть желание развивать его, надо определиться, в каком направлении он будет развиваться. Либо нормальное общение и получение информации, где флуд лишь в определенном разделе, рассчитанный на соответствующий контингент. Либо форум для школоты, с соответствующим стилем общения. Пока от нынешней демократии один вред, все меньше и меньше желания заходить на форум, по причине полной бесконтрольности флуда почти во всех темах.
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
<Флудить и сюда пришли.>

Где вы видели что я флуд гоню, покажи. Флуда никакого нет. Я просто против ваших предложений по форуму, манера общения мне не близка но и не мишает. Ненадо делать всех одинаковыми (проходили уже).
А порядок в темах действительно надо наводить, следить за топиками, делать предуприждения, начинаются некоторые одним, а заканчиваются другим, третьим и т.д.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
<Флудить и сюда пришли.>

Где вы видели что я флуд гоню, покажи. Флуда никакого нет. Я просто против ваших предложений по форуму, манера общения мне не близка но и не мишает. Ненадо делать всех одинаковыми (проходили уже).
А порядок в темах действительно надо наводить, следить за топиками, делать предуприждения, начинаются некоторые одним, а заканчиваются другим, третьим и т.д.
Только что.Игнор.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Бред помоему несете вы. Если у вас есть личные неприязненные отношения к БАТХЕДу, это ваши личные отношения.
С момента регистрации я практически каждый день захожу сюда на форум не только для того чтобы вычитать что то нужное, а потому что он мне нравится своей общительностью и демократизмом.
:ay: Подписываюсь под каждым словом!
А потуги сделать из форума пресное тесто...или ссылки на то, что на других,проверенных, такого нет...ну, да...ну, нет...пускай завидуют! :rolleyes:
Как же хорошо, что это есть у нас! :) На работе все серьезно...в жизни не просто...ну, на форуме хоть можно общаться свободно и без жестких стереотипов поведения?
И потом...если вы заметили...Батхед сделал определенные выводы и стал изъясняться понятнее...ну, а рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу