Празднуем 8 Марта в Ярославле

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Rathenn,
Viaggiatrice,
Меня гостиница полностью устраивает, но я не хочу остаться там в одиночестве!

Посмотри на список тех, кто едет. )))) какое одиночество????

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Так!!!
Равняйсь, смиррррррна!!!!
Я чет не понял, че за замутки!!!!!!?????Едем все в отель, никто не разбредается по сторонам!!!:):)
Вольна, разайдись.....:)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
мне тока интересно у когов номере вы тусить будете)
мы в отель не едем, это так, для справки)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Rex, дружище, ну здесь бы кто-нить отписался......мы без претензий, помилуй Господь!!!!!
Я за Кострому, шашлыка наелись на Лобачевского, накатались, да и холодно целый день торчать на природе. У всех дети практически едут, могут замерзнуть на воздухе, да и у взрослых щас у многих проблемы со здоровьем.......ИМХО, как доктора.
 

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA
Так здесь и отписывался, на 15-ой стр. Нас набралось то в итоге 2 человека, да я еще одного не форумного человека на тигуане подтянуть хотел.

По Костроме - по мне так зимой там делать особо нечего, да и был я там уже не раз, так что не знаю, подумаю.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Нас набралось то в итоге 2 человека, да я еще одного не форумного человека на тигуане подтянуть хотел.

Rex,
Я все-таки ЗА то, чтобы мы все вместе встретились, познакомились, пообщались, пофотографировались и т.д.
Если нет желания ехать в Кострому, давайте тогда 10 утром встретимся перед экскурсией в Толгский монастырь.

8-ого марта по понятным причинам не предлагаю, но если сможете, то будет отлично! Мы и днем в ресторане обедаем, и вечером - можем и там пообщаться.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Ребята,

Несколько организационных вопросов. Прошу дать ответ сегодня - завтра до обеда:

1. ВСЕМ: пришлите мне в личку свои имена, номера мобильных и состав экипажа (жены, дети)

2. ПО ЭКСКУРСИЯМ: Родителям с детьми сообщить возраст и количество детей (чтобы понимать, какие блоки можно включить в экскурсию, чтобы детки не заскучали).

3. ПО ПРАЗДНИЧНОМУ УЖИНУ:
1 вариант: Все вместе - взрослые и дети (до 20 чел), нам предоставляют VUP-зал. Обязательное условие: т.к. ресторан курящий, то детям нельзя ходить по территории других залов в ресторане, и дети должны находиться только в этом VIP-зале.

2 вариант: Только взрослые (до 12-15 чел), для нас - стол на втором этаже, где не так шумно и можно пообщаться, а также посмотреть на плазме трансляцию праздничной программы на 1 этаже. На 1 этаж также можно спуститься, поучаствовать в конкурсах, потанцевать и т.д.

Основное условие: внесение депозита на сумму 1 000 / чел (завтра-послезавтра) и предзаказ по меню (ну мы уже все проходили это с московскими ресторанами).

Мне до 7 марта нужно перечислить ОБЯЗАТЕЛЬНО сумму=кол-во чел * 1000 руб. Сбор денег до 7 марта - на мою банковскую карточку. ))) Кто меня не знает лично, можете не перечислять (но лучше перечислить, т.к. я сама еще оплачиваю бронь по всем экскурсиям).

Подробную информацию по экскурсиям я выложу после того, как получу информацию о составе нашей группы.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ребята,

Несколько организационных вопросов. Прошу дать ответ сегодня - завтра до обеда:

1. ВСЕМ: пришлите мне свои имена, номера мобильных и состав экипажа (жены, дети)

2. ПО ЭКСКУРСИЯМ: Родителям с детьми сообщить возраст и количество детей (чтобы понимать, какие блоки можно включить в экскурсию, чтобы детки не заскучали).

3. ПО ПРАЗДНИЧНОМУ УЖИНУ:
1 вариант: Все вместе - взрослые и дети (до 20 чел), нам предоставляют VUP-зал. Обязательное условие: т.к. ресторан курящий, то детям нельзя ходить по территории других залов в ресторане, и дети должны находиться только в этом VIP-зале.

2 вариант: Только взрослые (до 12-15 чел), для нас - стол на втором этаже, где не так шумно и можно пообщаться, а также посмотреть на плазме трансляцию праздничной программы на 1 этаже. На 1 этаж также можно спуститься, поучаствовать в конкурсах, потанцевать и т.д.

Основное условие: внесение депозита на сумму 1 000 / чел (завтра-послезавтра) и предзаказ по меню (ну мы уже все проходили это с московскими ресторанами).

Мне до 7 марта нужно перечислить ОБЯЗАТЕЛЬНО сумму=кол-во чел * 1000 руб. Сбор денег до 7 марта - на мою банковскую карточку. ))) Кто меня не знает лично, можете не перечислять (но лучше перечислить, т.к. я сама еще оплачиваю бронь по всем экскурсиям).

Подробную информацию по экскурсиям я выложу после того, как получу информацию о составе нашей группы.
1. Романов Сергей, Романова Людмила.
2. По праздничному ужину 8-го марта-мы за второй вариант (мы без детей). А там, как все.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
1. в личке
2. я за первый...у меня мало того что дети, ещё жена запах дыма не переносит, да и я бросил (до определённой кондиции, думается), так что тоже дым не особо нравится..

Курящим можно и выползать на перекур)) Могу компанию составлять каждый раз.. (только если не очень часто и не заморозите нафиг такими прогулками)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ВСЕ Завтра скидываем Лесе деньги!!!!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Доктор Ливси, нивапрос
реквизиты???? я смогу вечером только кинуть...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Доктор Ливси, я сначала написал в личке, а потом ещё и сюда))
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
1. ВСЕМ: пришлите мне в личку свои имена, номера мобильных и состав экипажа (жены, дети)

Василий, Людмила, Александр 12 лет.

Мне до 7 марта нужно перечислить ОБЯЗАТЕЛЬНО сумму=кол-во чел * 1000 руб. Сбор денег до 7 марта - на мою банковскую карточку. ))) Кто меня не знает лично, можете не перечислять (но лучше перечислить, т.к. я сама еще оплачиваю бронь по всем экскурсиям).

Леся кинь реквизиты.

ПО ПРАЗДНИЧНОМУ УЖИНУ:

Оба варианта хороши, наш сынулька взрослый поел и своими делами заниматься, второй конечно интересней.
 

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA
Rex,
Я все-таки ЗА то, чтобы мы все вместе встретились, познакомились, пообщались, пофотографировались и т.д.
Если нет желания ехать в Кострому, давайте тогда 10 утром встретимся перед экскурсией в Толгский монастырь.

8-ого марта по понятным причинам не предлагаю, но если сможете, то будет отлично! Мы и днем в ресторане обедаем, и вечером - можем и там пообщаться.
Продублирую и здесь - определился на 9-ое
 
Сверху Снизу