Празднуем НОВЫЙ ГОД!!!!!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
kNmpa, чёй-то никто не готов пересчитаться. Вообще Новый Год мы отмечали с удалью и бесшабашностью... до сих пор. Жалею, что в этот год у нас сложилось встреча зимнего снежного события в теплых краях, но в душе я с вами буду! Подниму 28-го какого-то местного напитка за всех нас!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Итак что в итоге??? Будет встреча?во сколько? А то мы работаем 28го. За рулем кто будет??? вот лично мне хотелось бы выпить! Боюсь без руля мне не как.трезвая вечеринка???
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Что-то много вопросов!!! Вероятно мы никуда не уедем,хотелось юф присоединиться но на метро нехоца,а с рулём завидно стало ,кажись по алкоголю соскучился
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Судя по "активности" все отменяется :confused: Ну что ж.. соберемсу в другой раз:az:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Предлагаю провести 28 декабря просто клубную встречу- без какого-либо предварительного заказа зала и меню, любой суши подойдет. :) Кто сможет приехать- ура!

А от себя обещаю подготовить клубный сюрприз к этой встрече! ;)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Таша, и это правильно! Раз назначили встречу - надо проводить, у кого бы какие невозможности посетить ту встречу не возникли, всякое ж в жизни бывает. Кто сможет - тот приедет.
Вася_ты_Васечкин, а чего не на такси? И повидаешься со всеми, и выпить можно.... и даже закусить! Сейчас этих такси - все мобилки смс-ками от них завалены, такое ощущение, что все в таксисты подались.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Если место сбора еще под вопросом, то можно собраться там, где не смогли в прошлый раз - в Варшавском Экспрессе в ресторане А-ля-Фиджи. Обычно там не очень много народу (не знаю, как 28го). С парковкой всегда все в порядке. Да и если вдруг с рестораном что не так - в Варшавском Экспрессе еще масса общепита. И кёрлинг (для трезвых). Вот сайт http://spb.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/sportpub/
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
28-го декабря - для трезвых? Света - ты святая! :p:az::ay:
Хотя, ради интереса - а почему в боулинг нетрезвым можно, и даже ещё пива подносят, а в кёрлинге такого правила нет. Это вопрос.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Борь, можно начать трезвыми, а закончить - как там уж получится. А вопрос про допуск на кёрлинг, увы, не ко мне: помню, в прошлом году шумную подвыпившую компанию моих друзей не пустили на лёд))))))))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Если место сбора еще под вопросом, то можно собраться там, где не смогли в прошлый раз - в Варшавском Экспрессе в ресторане А-ля-Фиджи. Обычно там не очень много народу (не знаю, как 28го). С парковкой всегда все в порядке. Да и если вдруг с рестораном что не так - в Варшавском Экспрессе еще масса общепита. И кёрлинг (для трезвых). Вот сайт http://spb.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/sportpub/

Я предлагаю забронировать там столик и все-таки собраться в субботу 28.12.13 где-нибудь часов в 6 вечера. От метро- 5 минут пешком, на машине практически центр города, выезжать всем будет удобно, с парковкой проблем не будет.

Начнем новый список?
1-4- Таша+3
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
+ мы !!! Наверное... Если деньги к тому вечеру останутся...а то три дня рождения трижды отметить надо...а ещё день энергетика и корпоратив... Ой ..
Аж самому страшно стало... До живу ли
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Клубной встрече быть!!!!

Заказан столик на 28.12.2013 на 19-00 в ресторане "Виноград" по адресу Марата 47 на имя Наталья.

Телефон для связи мой....8-911-9три4-три4-3семь​

Чьи телефоны у меня есть - получили спам-рассылку по данной встрече, а со многими и переговорили по телефону! список разрешите не составлять здесь заново. Но основной состав будет обязательно!!! :)

Будем рады видеть всех старичкой и новичков на заключительной клубной встрече в этом году для обсуждения планов на 2014 год!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Спасибо всем кто вчера приехал! было шумно, весело и чудесно!

Отдельное спасибо московскому десанту Вове и Рафу, которые осуществили давно обсуждаемую идею приехать на питерскую встречу!

Немного фотографий! :)
10218ea3076b.jpg


9ae670606831.jpg


Красотки Света Фламенкита и Света Сотик
d8fe1b08990b.jpg


a2e5e8181478.jpg


И большая благодарность Сереже и Свете за вкусный завтрак, блины и чудесную кампанию! :)
50ca9bd73ce2.jpg


7386c349231b.jpg
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Друзья, спасибо за ваше гостеприимство!!!:)
Рад был со всеми познакомиться в реале, и конечно еще раз увидеться;)
Серега, Света, спасибо за блины, они реально помогли нам в это прекрасное хмурое утро, все было очень вкусно!:ay:
Ну и конечно, до встреч в Новом году!:):):)
 
Сверху Снизу