прекращается прием «ЛИКАРД»

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
неприятная информация для всех пользующих ЛИКАРД.

С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД». Все желающие могут приобрести карты Программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ». Для этого необходимо заполнить договор (анкету), который можно получить на АЗС или на сайте компании http://www.club-lukoil.ru. Далее договор (анкету) необходимо опустить в ящик для сбора анкет на АЗС «ЛУКОЙЛ». Новую карту Вы получите по почте.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.

http://www.licard.ru/wwwintra/licar...A1D6EC1BC325771200397189?OpenDocument&lang=RU

заменитель ЛИКАРД - Программа поощрения клиентов ЛУКОЙЛ
с последней новостью от 07.04.2009. http://club-lukoil.ru/m_news/
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
chipO7, а в чем отличие то будет? Поди, скидки уберут и будут вручать какие нибудь подарки? Типа литров в награду?
Ежели не сложно, на "пальцах" бы объяснил...
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
chipO7, а в чем отличие то будет?
не знаю, сам сегодня из рассылки узнал, но ничего хорошего не жду.

Поди, скидки уберут и будут вручать какие нибудь подарки? Типа литров в награду?
сейчас я, тупо по всем регионам россии, получаю скидку от 1,5 до 5 %, за более-менее пристойного качества топливо на одну и ту же карту, и это чаще всего плюсуется с остальными бонусами. с отменой дисконта эта лафа кончается.

новый тип бонусов накопительный и срочный, кроме того как я понял будет привязан к региону, что меня совсем не устраивает.
кроме того и сама карта именная.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
новый тип бонусов накопительный и срочный, кроме того как я понял будет привязан к региону, что меня совсем не устраивает.
Доброта сплошная... Бл... :aq: Пошли они тогда со своим ликардом... :aq:
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Доброта сплошная... Бл... :aq: Пошли они тогда со своим ликардом... :aq:
вам слегка проще, у нас в округе на 150 км только они и есть.

Добавлено через 51 секунду
кроме того еще и майский подарок в виде повышения цены уже подарили.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да ладно, у многих выросло. На ТатНефти вот по 25.00 только что заправил...

А новая программа:
- 1% для всех на товары лукойл (т.е. бензин и пр.)
- 3% для всех обладателей карт Ликард (правда на один год, а дальше как захотят)
- за каждые 40руб тебе начисляется 1 балл. 100 баллов набрал - получи сертификат на 15л топлива с 20% скидкой (не просто халявные литры, а только скидка на них). А для ликардовцев 20% скидка на топливо на сумму 500р.

Это в Питере так. Думаю, в мск будет также.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Да ладно, у многих выросло. На ТатНефти вот по 25.00 только что заправил...
согласен это вполне ожидаемо, летний сезон начинается всегда с повышения цены.
- 1% для всех на товары лукойл (т.е. бензин и пр.)
- 3% для всех обладателей карт Ликард (правда на один год, а дальше как захотят)
- за каждые 40руб тебе начисляется 1 балл. 100 баллов набрал - получи сертификат на 15л топлива с 20% скидкой (не просто халявные литры, а только скидка на них). А для ликардовцев 20% скидка на топливо на сумму 500р.
Это в Питере так. Думаю, в мск будет также.
как я понял в питере, области и н.новгороде уже давно действует.
вот только если сейчас мне просто выгодно пользоваться АЗС Лукойл, то после внедрения этой системы уже нет.
повторяется история с дисконтными программами крупных торговых сетей:
в начале 2000 была стабильная накопительная скидка, и большинство старалось брать вещи в одном ТЦ, после введения бонусной системы просто ищещь где тоже самое дешевле.

в качестве причины подается большое количество поддельных дисконтных карт, что уже сомнительно.

Добавлено через 59 секунд
я уже с десяток дисконтных карт выкинул, выкину еще одну. :)
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
повторяется история с дисконтными программами крупных торговых сетей:
в качестве причины подается большое количество поддельных дисконтных карт, что уже сомнительно.
я уже с десяток дисконтных карт выкинул, выкину еще одну. :)
Это точно... Помнится, были у меня "диско-карты" мира и мвидео с весьма неплохими скидками - потом вдруг "неожиданно" все карты "накрылись"... Ну, теперь "ученый" стал... Хрен меня туда заманишь... :rolleyes:
В России в связи со "свободным" рынком вообще интересна только ежесекундная скидка "now". Все остальные - "бонусы и накопители" - полный "наеб...н"...:aq: Особенно - "ерофлот"...:aq:
Держу по старой памяти из накопительных только люфтганзу, маркс и спенсер, экко, ну еще некие бренды, не страдающие "кидаловом"...

P/S/ А цены повысились далеко не в связи с летним сезоном... :rolleyes:

"Председатель правительства РФ Владимир Пукин подписал постановление от 26 апреля N286, согласно которому ставка экспортной таможенной пошлины на сырую нефть с 1 мая 2010 г повышается с 268,9 долл/т до 284 долл/т."
"...средняя цена на нефть, по данным мониторинга, с 15 марта по 14 апреля 2010 г составила 78,71 долл за баррель. Она повысилась более чем на 3 долл по сравнению с аналогичным периодом месяцем ранее..."
"...Контролировать ситуацию на рынке нефтепродуктов, следить за выполнением правил игры правительство поручило Федеральной антимонопольной службе, - напомнил Первый зампредседателя комитета по промышленной политике СФ С.Шатиров. Он сообщил, что промышленный комитет СФ уже ставил этот вопрос и на одном из пленарных заседаний палата принимала постановление о недопущении неконтролируемого и спонтанного роста цен. Однако, добавил сенатор, "оно выполнено неполностью"..."
Не ту страну назвали гондурасом... :aq:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
JimBeam, про ставку чушь. Это может быть поводом разве что. :) Тем более на экспорт... Просто есть явный некий сговор основных игроков или кого еще....Т.к. бензин, который продается сейчас на АЗС, куплен по контрактам и ценам 3-4 месячной давности. :) Очень удобно объяснять что-то чем-то, что не имеет отношения к делу. Главное объяснить...

Когда все дешевело, а цены подросли, "умные люди" из этих компаний говорили, что покупалось все по старым ценам, 3-4 месяца назад... Вот и не дешевеет...

И еще радует про контроль... Проверка никаких нарушений не выявила, все по-честному, все делятся с кем надо по оговоренным тарифам.

PS: у Задорнова по-моему было... на рынке...
- Бабуль, а что семечки-то такие дорогие?
- Так баррель подорожал.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
А новая программа:
- 1% для всех на товары лукойл (т.е. бензин и пр.)
- 3% для всех обладателей карт Ликард (правда на один год, а дальше как захотят)
- за каждые 40руб тебе начисляется 1 балл. 100 баллов набрал - получи сертификат на 15л топлива с 20% скидкой (не просто халявные литры, а только скидка на них). А для ликардовцев 20% скидка на топливо на сумму 500р.
И долго они пыжились, чтобы подобный "мощный пук" извлечь??? :ag:
Мне только нехрена делать, кроме как товариться луковским маслом аж со скидкой 1%:ag: и считать баллы, чтобы мне судорожно влили 15 литров аж с 20% скидкой....:rolleyes: Это еще отследить надо, да и заправку поблизости найти...:eek:
Типа потрать 4 штуки на керосин и мы тебе позволим проехать "бесплатно" аж 20 км по городу... Ну, типа до икеи и обратно...:ag:
Такой же "пук" как и малина, мтс-бонус, мегафон-бонус и пр...:rolleyes:
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
JimBeam, про ставку чушь.
Когда все дешевело, а цены подросли, "умные люди" из этих компаний говорили, что покупалось все по старым ценам, 3-4 месяца назад... Вот и не дешевеет...
Нет, ты не совсем в теме. ;) :)
В простом варианте, если в одном месте "прибавилось", то в другом должно убавиться. И произойти это должно СИНХРОННО, иначе на содержание "яхты" не хватит...:rolleyes: Ну, типа, "а ежели пошлины понизят, а мы уже на три месяца затоварились"...:rolleyes:
Другое дело и ты прав, стоимость барреля на внешнем рынке у нас коррелирует только с повышением... :aq: "Семечки" и "постоянный контроль" форева...:ag:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
JimBeam, нефть продают по фьючерсам же, поэтому если прибавилась пошлина, то на цене она скажется через 3-4 месяца. Другое дело, если их на уже проданную нефть заставляют новую пошлину платить. :)

Даже забить на время повышения... Компании наши покрывают свои "убытки" на экспорте за счет внутреннего рынка... Что совсем "криво" из теоретических схем экономистов о том, как должен работать рынок. :) Потому как на экспорт ты цену сразу не поднимешь, там конкуренция не со своими соседями на стоянке яхт...

PS: а вообще всем управляет тайное теневое правительство, всем земным шаром, кризисы, войны и пр. - все от них. :) Только тссс...
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
P/S/ А цены повысились далеко не в связи с летним сезоном... :rolleyes:

"Председатель правительства РФ Владимир Пукин подписал постановление от 26 апреля N286, согласно которому ставка экспортной таможенной пошлины на сырую нефть с 1 мая 2010 г повышается с 268,9 долл/т до 284 долл/т."
"...средняя цена на нефть, по данным мониторинга, с 15 марта по 14 апреля 2010 г составила 78,71 долл за баррель. Она повысилась более чем на 3 долл по сравнению с аналогичным периодом месяцем ранее..."
"...Контролировать ситуацию на рынке нефтепродуктов, следить за выполнением правил игры правительство поручило Федеральной антимонопольной службе, - напомнил Первый зампредседателя комитета по промышленной политике СФ С.Шатиров. Он сообщил, что промышленный комитет СФ уже ставил этот вопрос и на одном из пленарных заседаний палата принимала постановление о недопущении неконтролируемого и спонтанного роста цен. Однако, добавил сенатор, "оно выполнено неполностью"..."
Не ту страну назвали гондурасом... :aq:
конечно не только из-за лета. но и таможенная пошлина на нефть плавающая и меняется постоянно.
только вот последние 2-3 года, лето начинается с повышения цен на топлива :(
причина то одна - увличение прибыли торговцев, причем не самих заправок :) .

тол

Добавлено через 1 минуту
:bi: PS: а вообще всем управляет тайное теневое правительство, всем земным шаром, кризисы, войны и пр. - все от них. :) Только тссс...
:bi: :)
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
а нафиг вам этот Ликард? У Лукойла есть бонусные карты, по ним скидка 3-6%. Лет 5 уже пользуюсь, большей скидки, чем по ним у лукойла нет.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
а нафиг вам этот Ликард? У Лукойла есть бонусные карты, по ним скидка 3-6%. Лет 5 уже пользуюсь, большей скидки, чем по ним у лукойла нет.
Ну, ради прикола ссылку запостили бы с описанием...:eek:
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Tolado, видимо, только в Перми эти карты есть.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Tolado, а где ее брать?
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14

mario

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
32
Благодарности
2
Насколько я знаю, дисконтные карты Ликард уже с год как не принимают. Раньше ездил в Украину - даже там действовали. Теперь отказываются брать. Я даже не пытаюсь туда соваться - не интересно. Вот недавно, ехал по Киевке - в районе Апрелевки - отказались принять. У нас, рядом, на Теплостанском проезде - тоже не берут.
О каких Ликард речь?

Добавлено через 2 минуты
Короче - фигня! В Москве не работает, как указано на сайте http://club-lukoil.ru/main_nn/region_nn/ - только для клиентов ЛУКОЙЛ в Нижегородской области, Вологодской области, Владимирской области, Республике Марий Эл, Чувашской Республике. Несправедливо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу