Приет, я Jeeper

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
“RCD 510 Dynaudio Sound” 300 Watt 380 еврика стоит,на колонках написсанно,обычно в дверях два большых динама стоят с Фирменным гербом Dynaudio.
Но скорей всего стоит RCD 310 иль RCD 510
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Да да,где они?????????????????
добавить нового пока нечего :confused:
идёт обкатка и поэтому тихо и мирно накатываю 1.5К (дом-работа-дом)...
как только начну "гонять" сразу напишу....
 

Вложения

  • x.JPG
    x.JPG
    83.5 KB · Просмотры: 40

TTOR

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
В Украину импортер уже завез 150 машин( в Киеве во всех салон есть) . Официально продавать обещали с понедельника, но в личной беседе менеджеры говорят , что "для своих" продавать начали сразу после выставки с 2.06.2008г. Причем все машины пока только дизельные.
Я думаю этот наш.
 

TTOR

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Какие дизеля не знаю (меня только бензин интересует). В "Автосоюзе" стоял "полный фарш"(кожа,панорамный люк,навигация) с автоматом (они его и на выставке показывали). У остальных видел TDI "на ручке".
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
добавить нового пока нечего :confused:
идёт обкатка и поэтому тихо и мирно накатываю 1.5К (дом-работа-дом)...
как только начну "гонять" сразу напишу....
Как меня радуют такие персоналии:D ....и везде то он был...и все то он видел...и все то он делал:D ..
Мля...только никто его не видел не знает и не узнает...очередной "интернет-боец":)
Ну написал бы просто..живу в Гродно,на обслуживание езжу в Белосток..и все отлично..но столько тайн..:D Штирлиц!!!
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
а у меня выбора то и не было :( :
trend & fun 2.0 TDI + металик + 2c клима + mp3 магнитола с 8ю динамиками и дополнительным аудиовходом + запаска :)

А разве бывают трэнды с двушкой?
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Как меня радуют такие персоналии:D ....и везде то он был...и все то он видел...и все то он делал:D ..
Мля...только никто его не видел не знает и не узнает...очередной "интернет-боец":)
Ну написал бы просто..живу в Гродно,на обслуживание езжу в Белосток..и все отлично..но столько тайн..:D Штирлиц!!!

anjey, вы прочли все ветки, негде нечего больше добавить и вот решились вдруг придать импульс старинным темам? :)

но все таки вот насчёт моего "шифрования" (чтобы не муссировать и не возвращаться к пустой теме): год назад, когда я забирал своего тигра, ОД просил (по своим причинам) не светить машину до поры до времени. меня фактически ничем не ограничивали, но раз попросили, то при сложившихся хороших отношениях с ОД я почти и не светил. а потом машин стало много и мой отчёт тут уже ничего не значил. вот помнится было отличное настроение от очередной покатушки - рассказал что я из РБ.

самое главное, какая теперь уже разница то?

мне хоть и хотелось бы приехать на встречу клуба в Москву, поговорить, пообщаться :az:, но всё пока не получается :eek:.

А разве бывают трэнды с двушкой?
значит бывают :)
у меня в городе два (включая моего) таких близнеца :)

+ ещё один серебристый TDI 2.0 в салоне стоит: 2008й год, вроде тренд на автомате, с RCD-510, дисками, релингами, светом и ещё чем то там за ~32500$
 
Сверху Снизу