Пришло отказное письмо по возмещению ущерба

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Мое ИМХО надо претензию вагу писать,а не страховой, на брак домкрата,возможно потребуется экспертиза, но и ее по идее должен ваг оплатить, если окажется что брак.
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
можете порекомендовать куда обратиться за такой экспертизой? есть у Вас подобный опыт?
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Pash, Ну Вам в Москве то наверное виднее, инет покопайте, контор всяких полно.
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
Shells, Ну это же Вы говорите о какой то экспертизе, а не я) соответсвенно к Вам и вопрос, что это за экспертиза... а так получается Вы говорите сами не знаете о чём))
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Pash, Не ,я прекрасно знаю о чем говорю и подсказал Вам направление куда двигаться (в хорошем смысле :) ), просто я сам , как видите, из относительной провинции и у нас с этим делом сложнее конкуренции мало, все движухи мне надо в Питере искать.В Москве и в Питере, полно таких контор, в основном они занимаются страховыми случаями, ну я думаю и исследовать домкрат они вполне тоже могут.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Tatung, на будущее: подъезжаете к дому на стоянку, вызываете полициков и говорите: "вот вышел а у меня машина поцарапана..... никого не видел ничего не слышал..." ОНИ ТИПА 2 НЕДЕЛИ ИЩУТ ВИНОВНОГО И КАСКО без суда 100%. СТРАХОВЫМ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ НИКОГДА - ОНИ НЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ:(

вот правда на 1000% !!
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Проверим, к стате, написал заявление на вандализм участковому(мне зеркало ударили,повторитель треснул, подкрыльник сломал перед левый), о двери речь не идет,так как она в истории страховой записана, в конце недели пришел за ответом, на следующий день фоткнули в страховой. Теперь, посмотрим как да что, т.к. участковый смешную сумму указал.
Кстате, каско подорожал с апреля, кто платил 4, стал 6.
 

Stels

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
94
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан offroad 180 л.с
стук стойкеg;614372]Проверим, к стате, написал заявление на вандализм участковому(мне зеркало ударили,повторитель треснул, подкрыльник сломал перед левый), о двери речь не идет,так как она в истории страховой записана, в конце недели пришел за ответом, на следующий день фоткнули в страховой. Теперь, посмотрим как да что, т.к. участковый смешную сумму указал.
Кстате, каско подорожал с апреля, кто платил 4, стал 6.[/QUOTE]

Не знаю на счет подорожали а у меня подешевело. В прошлом году было 40 в игосе с франшизой со второго стр. случая в 15 т.р. завтра привезут новую, озвучили 30 т.р., при чем у меня на руках направление на замену лобовухи и покраску капота.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Проверим, к стате, написал заявление на вандализм участковому(мне зеркало ударили,повторитель треснул, подкрыльник сломал перед левый), о двери речь не идет,так как она в истории страховой записана, в конце недели пришел за ответом, на следующий день фоткнули в страховой. Теперь, посмотрим как да что, т.к. участковый смешную сумму указал.
Кстате, каско подорожал с апреля, кто платил 4, стал 6.

Что это значит? Что подорожало?
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
по новому, теперь, же без тех осмотра, все отдали страховщикам и они включают (ответственность, страхование жизни, ущерба ) и всякое такое , страховка подорожала с апреля месяца этого года.
 

Stels

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
94
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан offroad 180 л.с
по новому, теперь, же без тех осмотра, все отдали страховщикам и они включают (ответственность, страхование жизни, ущерба ) и всякое такое , страховка подорожала с апреля месяца этого года.

Ну если молчать и на все соглашаться они тебе еще и квартиру застрахуют:D
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Stels, вы не поняли, это всем. это каско - обязаловка. Я не страховал еще, мне не скоро )) просто сегодня с работы ребята созванивались с товарищем по страховкам.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
по новому, теперь, же без тех осмотра, все отдали страховщикам и они включают (ответственность, страхование жизни, ущерба ) и всякое такое , страховка подорожала с апреля месяца этого года.

Что за бред? Кто Вам это рассказал? Страховщики не занимаются талонами! И удорожания по ОСАГО никаких нет.

Добавлено через 3 минуты
Ну если молчать и на все соглашаться они тебе еще и квартиру застрахуют:D
+100! на прошлой недели аналогичные страховщики пытались обязать застраховать риск смерти, если водитель (застрахованное лицо) находится в любой степени опьянения, в том числе и наркотического, если употребление аппаратов не было вызвано назначением врача.

Долго объясняли, что ни один Страховщик за это не будет нести ответственность.
 
Последнее редактирование:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Прошу в помощи и в содействии с юредической стороны, для нагибания страховой ибо второй раз отказывают в ремонте машины застрахованной по осаго и каско
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Прошу в помощи и в содействии с юредической стороны, для нагибания страховой ибо второй раз отказывают в ремонте машины застрахованной по осаго и каско
Что же за страховая такая ? Имя в студию чтобы не несли им денежки!!!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Страховщики не занимаются талонами!
Ну да. Талонами они не занимаются))) Они активно впаривают диагностические карты.
У меня тут подошло время прохождения техосмотра. 3 года-то уже через две недели минет. Так страховой агент так навязывал диагностическую карту за 2500 без осмотра автомобиля. Был послан. За 2500 я где угодно приобрету филькину грамоту. Поеду ка я лучше на официалку.
 

nesha

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
6
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Ну да. Талонами они не занимаются))) Они активно впаривают диагностические карты.
У меня тут подошло время прохождения техосмотра. 3 года-то уже через две недели минет. Так страховой агент так навязывал диагностическую карту за 2500 без осмотра автомобиля. Был послан. За 2500 я где угодно приобрету филькину грамоту. Поеду ка я лучше на официалку.

с середины прошлого года талоны техосморта больше не выдают. Их заменили диагностическими картами. На "официалке" вам не выдадут ничего,кроме диагностической карты.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ну да. Талонами они не занимаются))) Они активно впаривают диагностические карты.
У меня тут подошло время прохождения техосмотра. 3 года-то уже через две недели минет. Так страховой агент так навязывал диагностическую карту за 2500 без осмотра автомобиля. Был послан. За 2500 я где угодно приобрету филькину грамоту. Поеду ка я лучше на официалку.

И правильно сделали. Хорошо, что такие агенты еще не начали принимать коммунальные платеж и продукты питания не продают))) пока не продают)))
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Страховая компания МСК, ей были предоставлены все документы от МВД, где совершено злодеяние, на что они ответили что проведя трасировку у себя там, выяснили что повреждения произведены неоднократным наездом тс зеркалом на препятствие.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Страховая компания МСК, ей были предоставлены все документы от МВД, где совершено злодеяние, на что они ответили что проведя трасировку у себя там, выяснили что повреждения произведены неоднократным наездом тс зеркалом на препятствие.

Смешная компания с ее каждодневными аналогичными отказами.

Понадобится наша помощь, звоните!
 
Сверху Снизу