проблема с ключами

максим 327

Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Балашиха
Автомобиль
tiguan
Утро доброе! Подскажите, где можно сделать дубликат ключа зажигания ( выкидной ) на тигуан 1 2011 г без кнопки старт/стоп ?

Добавлено через 8 минут
Забыл добавить, тигуан американский)
 
Последнее редактирование:

sergey1132

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan 2.0
Ребят подскажите. Вообщем поменял батарейку, машина перестала реагировать на ключ. Как сделать синхронизацию если у меня нет возможности открыть машину механически? т.е. у меня личинок на нем нет, он только с брелка открывался. Соответственно в тачку я попасть никак не могу
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
697
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Ребят подскажите. Вообщем поменял батарейку, машина перестала реагировать на ключ. Как сделать синхронизацию если у меня нет возможности открыть машину механически? т.е. у меня личинок на нем нет, он только с брелка открывался. Соответственно в тачку я попасть никак не могу

Второй ключ....
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем привет! Сегодня посетила такая же проблема...с утра машинка открылась нормально, приехал на работу, вышел, закрыл...через пару минут решил открыть, забрать кой чего...на ключ не реагирует...съездил купил и поменял батарейку...нифига, съездил за вторым ключом, та же самая история...поддел заглушку, вставил ключ в личинку, даже повернуть не успел, сигналка пикнула и все заработало снова штатно...так и не понял в чем дело было...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Приветствую всех мож за год изменилось чего. Машине 6 лет возникла таже самая проблема как и у ТС (посмотрел все темы так и не нашел ответа на свою возникшую неожиданно проблему). Заключается в следующем: машина в один прекрасный момент перестала реагировать на дистанционное управление штатным ключом, не закрывает и не открывает двери при нажатии на кнопки ключа, машина заводится, батарейку поменял, закрывает машину только механическим способом.)
.

Аналогично сегодня перестал работать ключ. Есть решение ? Синхронизация по мануалу не помогает.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Аналогично сегодня перестал работать ключ. Есть решение ? Синхронизация по мануалу не помогает
Нет я к сожалению не решил, пользуюсь вторым ключом . И он падла тоже стал хреновато срабатывать. Хотя год проработал отлично. Надо прописывать у ОД заново.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Нет я к сожалению не решил, пользуюсь вторым ключом . И он падла тоже стал хреновато срабатывать. Хотя год проработал отлично. Надо прописывать у ОД заново.

Чтобы они на нас наживались ? Не дождутся ) Прописал Вагкомом слетевший ключ через адаптацию в 9 блоке. Заработало .
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Вагком он же Вася -диагност?

1.Вставляем привязываемый ключ в зажигание
2.Включаем зажигание
3.Заходим в 9 блок , Адаптация
4.В ниспадающем меню выбираем Прописать ключи дистанционного управления
5.Ставим вместо 1 цифру 2 ( общее количество ключей)
6.Внизу жмём Тест
7.Жмем любую кнопку кнопку на пульте .
10. После удачной отработки ЦЗ жмём Сохранить.

Примерно как то так . У меня со второго раза получилось
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу