Проблема с выдвижным ящиком под сиденьем водителя

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Здравствуйте!
Сегодня решил кое-что положить в выдвижной ящик под водительским сиденьем и столкнулся с проблемой при его закрытии. Такое ощущение, что что-то задевает. Выдвигается к концу с легким усилием, а закрывается с N-ой попытки. :( Пассажирский - без проблем. В чем может быть дело? Завтра буду мучить диллера...
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Я сегодня корячился, пытаясь рассмотреть что-нибудь под сидухой. Но ничего кроме проводов не увидел. При приемке (два дня назад) про этот ящик забыл, т.к. кресло было обтянуто целофаном, а сегодня обнаружил.
К концу открывания есть некоторая неравномерность открывания... Как буд-то в салазках заусенец или перекос какой-то... При закрывание правая сторона ящика во что-то упирается, но если несколько раз подергать, то закрывается.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а что можно в этот ящик положить, чтобы не громыхало и внутри не болталось?
чёт я его ни разу не открывал :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
shpunt,положить туда можно салфетки,протирать 510 и бумажные платочки,не гремят
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Людмила 87, они у меня в двери лежат. и в подлокотнике.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
там вроде сбоку есть такая клипса-язычок, если его правильно прижать, и дёрнуть ящик на себя, то он полностью выскочит!
и можно будет посмотреть, кто в том мавзолее лежит - может, мышка сдохла? или оф.дилер пачку денег забыл?
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
а я туда аптечку положил =)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Между прочим, бывают такие аптечки - в мягкой упаковке (не в пластмассовом ящичке), а в прозрачном пластике. Так вот они достаточно "гибкие" чтобы их можно было засунуть в нестандартное место (и там забыть надолго), но их пластик дольше 2-х лет на морозе не выдерживает - рассыпается. Зато не гремят! Хотя в новой аптечке вообще ничего полезного не осталось.
Если есть пустые неиспользуемые ящички, то в них можно насыпать поглотителя запаха (белые шарики от кошачьего туалета) - здорово поглощают запахи, в т.ч табака! У меня кошка, например, отказывается ехать в машине с запахами.
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Привет всем! Был сегодня на сервисе по поводу ящичка... приемщик посмотрел и... собственно ничего страшного не увидел. Типа перекашивается немного и клинит... Пассажирский тоже подклинивает, если немного вправо придавить... Сказал, что это недоработка самой конструкции ящичка, а так ничего страшного... типа чинить там нечего. Мдя....
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
deepbluexxl,
Да, прикольно.
Так, маленькая недароботочка произвоителя.
И это на тачке за лям.
Круто, менталитет у ОД на пятерочку.
Вот так бы например ему зубик сделать, не доточив пломбу, и при этом сказать да это так маленький нюансик, ни на что не влияющий.
Поэтому господа тигуановоды, все время не устану повторять, мы интересны для ОД когда машем ему денежками перед фейсом, а потом, маленькие недоработачки, устранимые опять же за наши денежки.
Ура, приехали.
Культурно, но настойчиво, давить.
СЭМ.
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
а у меня в рестайлинговом, ящик только под пассажирским, дилер сказал что так и должно быть (
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
oldbye, не удивительно, с кожей так и идет, вместо ящика приводы :) еще одна регулярно возникающая тема...
 

GERAS

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
49
Благодарности
34
Адрес
Россошь
Автомобиль
Audi A4;VW Touran;VW Caravelle
а я туда аптечку положил =)
Я туда тоже аптечку положил(в нижний ящик под вод. сидухой), потом открыть долго не мог. Там сверху две рогульки-фиксаторы, при открывании уходят немного вниз, а аптечка в движении сместилась, и заклинила фиксатор в закрытом положении, пришлось приподнять (гемор) верхнюю крышку ящика и освободить фиксатор. После этого переложил аптечку в багажник в нишу слева. А салфетки в пенале под рулём слева.
 
Сверху Снизу