Продаю Тигуан 2021гв. 2.0 180лс 4х4, статус плюс, IQ.Light, Техник.

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021
Я в курсе.

А мне непонятно понятие "ойл сервис" касательно требований технического регламента ФВ - где можно узнать про это? Я думаю, что на ТО помимо замены масла всё-таки провели какой-то инспекционный сервис, иначе не сделали бы запись в сервисной книжке. И я не собираюсь "обслуживаться кратно этому интервалу", сейчас получилось так, а как будет в следующий раз - не знаю, работа такая.
Все написано в руководстве по эксплуатации про условия при которых необходима замена масла
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
дайте человеку машину продать , надоели вы тут все со своими догадками и ТО.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,412
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
а салонный на гарантию или работу двигателя и ходовой никак не влияет.
еще как влияет,если у вас случатся проблемы с печкой и вентилятором,то вас пошлют делать за свой счет
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
еще как влияет,если у вас случатся проблемы с печкой и вентилятором,то вас пошлют делать за свой счет
Двигатель или ходовую за свой счет ремонтировать ?
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,412
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Двигатель или ходовую за свой счет ремонтировать ?
не будете менять фильтра на двигателе по регламенту,будете движок делать сами,к подвеске это не относится
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
не будете менять фильтра на двигателе по регламенту,будете движок делать сами,к подвеске это не относится
Вроде как разговор шел про салонный фильтр, разве нет ?
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,412
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Вроде как разговор шел про салонный фильтр, разве нет ?
вы читаете последний пост а 2 поста назад нет,про салонный было написано про проблему с отопителем(печкой),когда у вас в вентиляции заведутся блохи можете и дальше фильтр не менять
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
вы читаете последний пост а 2 поста назад нет,про салонный было написано про проблему с отопителем(печкой),когда у вас в вентиляции заведутся блохи можете и дальше фильтр не менять
Да нет в этой теме ни у кого проблем с отопителем, нет проблем с двигателем.
Вы это откуда взяли ?
Здесь просто продают машину.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,412
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Да нет в этой теме ни у кого проблем с отопителем, нет проблем с двигателем.
Вы это откуда взяли ?
Здесь просто продают машину.
в этой теме нет,согласен,удачной продажи
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Всех с прошедшими праздниками, тут написали постов, что я до сих пор не могу прочитать. Думаю на днях осилю.
Все документы заказ наряды есть!!! что тут мусолить. Это не мое от слова совсем, что тут объяснять то!. Не могу я привыкнуть к ДСГ - никогда не ездил, всегда гидротрансформатор, да седаны.
Стоимость не идет в сравнение то что они сделали, совсем!.
Кому интересно ценник скину, если не купят так похрену! есть на чем ездить в кризис да и ладно! и пусть будет. Позже думаю три проекта закончу через годик продам по той цене верней скорей всего больше таких авто уже нет.

Видел на авито от дилера такое же авто 3045кр. Позвонил, но суки они сразу 200т. допов накрутили на бу. А пробег 1300км, тест драйв наверное был.
Видео конференцию организую, нет денег покупаем китайцев.

Честно говоря я повелся на тест драйвы, а там нихрена никто из блогеров ничего не говорит, что машина крайне жесткая, что двигатель работает на низах как дизель (а я дизели не навижу из за вибраций и звука)
 

Vss

Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Фокас
Прикольно. Паркетник жестче седана. Правда чтоль?
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Седан ниже, его он и так на дороге стоит прекрасно, а вот клиренс 200 тут зажвта подвеска, и как только я пересел я это почувствовал сразу же.

Толи вам делать нехрено то-ли ещё чего.
Люди напишут, а приезжают и смотрят.

Б я то хетеры, то вагодрочеры, то просто челу нужно написать какую нить хрень..

И ещё прикол чего только мозг не придумает, две страницы не понятно чего.

Я написал что мне до пенсии 8 лет, и это не мое. Это дерьмо не мое от слова совсем.
Не нужно хейтить, тролить и писать глупости. Все просто банально, едит на скоростях прекрасно, в городе жесткачь , коробка спорт, двигатель как дизель точ в точ ОНО МНЕ НАДО есть люди которым именно это нужно. Но отдавать за копейки не буду, есть на чем передвигатся. Приспустил колеса до 2.1 переадаптировал минимальные показания дш в системе, стала по мягче.
Жду у себя кто хочет или устрою видео конференцию..
 

Vss

Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Фокас
Форд фокас намного жестче тигуана!!!!!!
Зачем ты туфту пишеш.
 

НСТ

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
АЗЛК
не будете менять фильтра на двигателе по регламенту,будете движок делать сами,к подвеске это не относится
еще как влияет,если у вас случатся проблемы с печкой и вентилятором,то вас пошлют делать за свой счет
Ну да конечно, пошлют делать за свой счет, главное что бы это свое "посылание" оформили документально. Только на практике как только говоришь волшебную фразу - делайте документы с официальным отказом в гарантийном обслуживание, сразу все начинает по гарантии ремонтироваться и вот уже тот же мастер-фломастер, который 15 минут назад "отказал" в гарантийном обслуживание, объявляет о досадной ошибке. Зачем вообще верить в само понятие о "снятие с гарантии"? Этож глупость несусветная, которая отсутствует в ЗоЗПП.
 

НСТ

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
АЗЛК
Форд фокас намного жестче тигуана!!!!!!
Зачем ты туфту пишеш.
Он по делу все пишет, седан намного мягче любого кроссовера и едет лучше. Уж не помню как фокус, но та же а4 в 2 раза мягче и едет в 3 раза лучше.
 

insidex

Участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
143
Благодарности
66
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiga2 / 150hp / 4motion
взрослые люди же, хватит сраться уже) начали сравнивать форд и ауди :Biggrin1:

я тоже до короны мог поменять тачку почти из салона, если не понравилось, что же мучать себя. А стоимость определяет рынок, в условиях дефицита и накруток допов, вторичка также дала рост.
 

НСТ

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
АЗЛК
взрослые люди же, хватит сраться уже) начали сравнивать форд и ауди :Biggrin1:

я тоже до короны мог поменять тачку почти из салона, если не понравилось, что же мучать себя. А стоимость определяет рынок, в условиях дефицита и накруток допов, вторичка также дала рост.
Никто не сравнивает форд и ауди, сравниваются кроссовер и седан. Можно в рамках одного производителя. Например a4 мягче и едет лучше чем q5. Можете доехать до ближайшего дилера ауди и убедиться лично. Но в повседневном использование все же кроссовер удобнее.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Это дерьмо не мое от слова совсем.
Такое чувство что под дулом пистолета Тигуан покупать заставляли)) А про тест-драйв вы не знали? Сразу бы все поняли, ваше/ не ваше.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Такое чувство что под дулом пистолета Тигуан покупать заставляли)) А про тест-драйв вы не знали? Сразу бы все поняли, ваше/ не ваше.
Не оправдываю пост про дерьмо, но на тестдрайве за 10-20 минут иногда тупо всего сразу не понять как чего, я так СантаФе купил себе, вроде все ничего, а потом мне много всего там не понравилось в процессе пользования, я ее через год продал с пробегом 6к и забыл как страшный сон.
С Тигуаном очень долго привыкал с посадке, седля жесткие, посадка автобусная, но как-то вроде со временем привык, причем сразу на тестдрайве не понять, понимание приходил после нескольких часов езды что сидеть не але и болит спина и шея.
 
Сверху Снизу