продам iPhone 6 16 gb space gray

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
https://www.avito.ru/moskva/telefony/prodam_iphone_6_16_gb_space_gray_688084939

Куплен в ноябре 2014. В комплекте коробка, зарядка, наушники, чек. Есть царапина (видна на фото). Потертости от чехла на углах. Экран в идеале. Всегда было защитное стекло и носился в чехле. В подарок 2 чехла. Причина продажи - купил 6 plus.
В будни с 9-18 м. Проспект Вернадского. После 18-00 и в выходные г. Видное (3 км от мкад по каширскому шоссе). По договоренности можно пересечься по пути.

цена 29000
 

monoparenk

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
829
Благодарности
127
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Состояния шнурка просто убило...

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

6eJIbIu*_MSK

Заблокирован
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
571
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Das Auto - Немецкий Белый Конь
По ходу на войне был...
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Состояния шнурка просто убило...

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

Стандартное состояние эпловской зарядки. Постоянно ломается оригинал, по сто раз перекручиваешь изолентой, этот причем не тот с которым он покупался, это уде 3-й по счету оригинал, бесят эти шнурки
 

6eJIbIu*_MSK

Заблокирован
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
571
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Стандартное состояние эпловской зарядки. Постоянно ломается оригинал, по сто раз перекручиваешь изолентой, этот причем не тот с которым он покупался, это уде 3-й по счету оригинал, бесят эти шнурки
Для меня это просто удивительно!У меня как новый,даже не распрямился с новья ещё.Не знаю как вы им так пользуетесь.
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Для меня это просто удивительно!У меня как новый,даже не распрямился с новья ещё.Не знаю как вы им так пользуетесь.

машина, дача, дом, работа, работа практически вся связана с активным пользованием смартфона, в связи с чем батарейка садится быстро. если не пользоваться вассал, почтой, интернетом и тд держит батарею 1,5 дня. если все в совокупности использовать то заряжать надо часто.
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
продан, тему можно закрыть
 
Сверху Снизу