продам китайскую навигационную систему

axicia

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
б/у 7 дней, дисплей 8", TV, Wi-Fi, 3G, 4G MAP, android 2.3, bluetooth, микрофон встроен в левом верхнем углу, цена 17 000 р
 

nun

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
vw
Мне интересна, с торгом.
Фото и ссылку на ттх можно?
 

nun

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
vw
13тр предложу
 

axicia

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
за 15 000 отдам
 

nun

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
vw
за 15 новую можно купить, бу дешевле отдают.
 

axicia

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
согласен,можно и новую,может что то лучше найдте
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
в москве где-нибудь вживую посмотреть и потыкать можно?
 

axicia

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
можно посмотреть и потыкать только не сильно:mad:
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
а где территориально?
 

axicia

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Может ехать не захотите,почитайте что не устроило меня,рашайте,тер-но начало рязанского пр-та........привык к 315,обычныим кнопками удобней управлять (для меня), тач скрин в движении неудобен мне, есть ещё несколько моментов :1)не отображается на мфа компас,навигация; 2) кнопка "телефон" на руле не работает ; 3)при входящем звонке показывает только номер на магнитоле (может показ имени как то можно настроить,покопаться в настройках,,,но думаю вряд ли, всётаки сразу должен показывать),на мфа звонок не отображается, меню "телефон" нет; 4)навигатор iGO не говорит на русском (английский,финский,китайский-не владею),1 раз ехал с навигатором (из приложений андроид) часто GPS сигнал терял,больше не пробывал; 5) первые 2 шага громкость резко прибавляется,потом плавно; 6)красная подсветка кнопок днем немного тускнее чем в авто; 7) при прикосновении на тач скрин с левой стороны появляются небольшие волны...вроде бы всё написал что не устроило...ну и пластик похуже чем в штатной,кнопки жёстко нажимаются.....Но зато понравился сам дисплей,большой яркий,достаточно большие углы обзора,собственно из-за чего и понравился,воспроизводит видео в движении,пробывал с флешки,DVD дисков нет под рукой,не смотрел читает или нет,

Добавлено через 1 час 33 минуты
Android core CPU: TCC8902 ARM11 720MHZ
Memory: 256MB RAM, 2G Nand Flash
External memory: SDHC card (up to 32GB) and USB drive
Default baud rate: 9600
COM port: 3


Добавлено через 12 часов 26 минут
Может ехать не захотите,почитайте что не устроило меня,рашайте,тер-но начало рязанского пр-та........привык к 315,обычныим кнопками удобней управлять (для меня), тач скрин в движении неудобен мне, есть ещё несколько моментов :1)не отображается на мфа компас,навигация; 2) кнопка "телефон" на руле не работает ; 3)при входящем звонке показывает только номер на магнитоле (может показ имени как то можно настроить,покопаться в настройках,,,но думаю вряд ли, всётаки сразу должен показывать),на мфа звонок не отображается, меню "телефон" нет; 4)навигатор iGO не говорит на русском (английский,финский,китайский-не владею),1 раз ехал с навигатором (из приложений андроид) часто GPS сигнал терял,больше не пробывал; 5) первые 2 шага громкость резко прибавляется,потом плавно; 6)красная подсветка кнопок днем немного тускнее чем в авто; 7) при прикосновении на тач скрин с левой стороны появляются небольшие волны...вроде бы всё написал что не устроило...ну и пластик похуже чем в штатной,кнопки жёстко нажимаются.....Но зато понравился сам дисплей,большой яркий,достаточно большие углы обзора,собственно из-за чего и понравился,воспроизводит видео в движении,пробывал с флешки,DVD дисков нет под рукой,не смотрел читает или нет,

Добавлено через 1 час 33 минуты
Процессор TCC8902 ARM11 720MHZ
оперативка 256MB RAM,
флешки читает до 32GB
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу