Продам масло АКПП, фильтр, прокладку

/\ndrey

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Продам масло фильтр и прокладку на АКПП тигуан, все новое в фирменной упаковке даже не вскрывалось, покупал для себя на но так и не пригодилось. масло 7 штук по 1л.

VAG G 055 025 A2 Масло трансмиссионное "ATF", 1л-950р
VAG 09M 325 429 Фильтр масляный акпп-2000
VAG 09M 321 370 A Прокладка поддона коробки передач-1600

нахожусь в Москве, могу привезти.
Андрей 8-926-восемь пять шесть-58-95.
 

/\ndrey

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Продам. готов скинуть цену реальному покупателю.
 

/\ndrey

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
народ неужели никто масло не меняет? заберите запчасти, жалко лежат без дела.

Добавлено через 1 минуту
По цене торгуемо!
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Звонил сегодня.
Предложенная по телефону цена оказалась даже больше написанной здесь:eek::confused:
Будет желание реально продать ВСЁ - пиши нормальную цену в личку;)
 

veshka

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
160
Благодарности
4
Адрес
Перово
Автомобиль
Tiguan
/\ndrey, если коробка айсин то масло на весь срок службы. надо читать мат часть.;)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
veshka, Для начала не вредно почитать форум
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
/\ndrey, если коробка айсин то масло на весь срок службы. надо читать мат часть.;)

попробую процитировать услышанный недавно анекдот:
-какая гарантия на прибор? пожизненая?
-да, пожизненая!
-прибор умер, как на счет гарантийного ремонта?
-прибор умер,значит и гарантия на него закончилась...:rolleyes:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
/\ndrey, если коробка айсин то масло на весь срок службы. надо читать мат часть.;)

Весь срок службы это до ремонта АКПП, при ремонте будет залито новое масло, но проще его менять без ремонта, что гораздо дешевле.))
 

veshka

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
160
Благодарности
4
Адрес
Перово
Автомобиль
Tiguan
С этими коробками я работаю уже продолжатель время и проблем не было с ними, а значит что если она работает то и лезть в нее не надо.

Добавлено через 2 минуты
/\ndrey, я понимаю что вам надо продать любым путем, если бы этот товар был бы востребован то он давно бы уже был продан.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

veshka

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
160
Благодарности
4
Адрес
Перово
Автомобиль
Tiguan
Мурена13, я сам решу куда и что мне делать, а по поводу нашей дискуссии с моей стороны был ответ на реплику и влезать в чужой разговор, по меньшей мере не красиво. Я смотрю вы в сети живёте, наверное по тому вы разрешаете себе такое поведение.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Мурена13, я сам решу куда и что мне делать, а по поводу нашей дискуссии с моей стороны был ответ на реплику и влезать в чужой разговор, по меньшей мере не красиво. Я смотрю вы в сети живёте, наверное по тому вы разрешаете себе такое поведение.


Делай что хочешь только другим не мешай, а живу я в Ростове-на-Дону. Удачи тебе мил человек. Будь здоров!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
С этими коробками я работаю уже продолжатель время и проблем не было с ними, а значит что если она работает то и лезть в нее не надо.

Добавлено через 2 минуты
/\ndrey, я понимаю что вам надо продать любым путем, если бы этот товар был бы востребован то он давно бы уже был продан.
Вы ОД? Или какой иной авторизованный сервис? Или проехали на них 200-300 тыс без замены масла?

Есть сложившееся годами мнение дилеров и владельцев авто с коробкой айсин, а также многолетняя практика их использования, и как не странно они совпадают - масло на весь срок службы это бред.

А товар у ТС весьма востребован, он его просто продает по адекватной для автомагазина цене, но не барахолки.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А товар у ТС весьма востребован, он его просто продает по адекватной для автомагазина цене, но не барахолки.
Немного не соглашусь о востребованности, так как значительная (а может большая) часть людей выберет масло ХХХХ намного дешевле дилерского, промоет фильтр в бензинчике и не будет на первый раз менять прокладку (а второй раз поменяет масло без съема картера).
Но в любом случае масло, прокладка и фильтр сами по себе востребованы, весь вопрос в цене, и по цене неоригинала данное предложение должно продаться.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Встряну чуть-чуть. :)
Если взять всех владельцев тигуанов, откинуть "несколько местных форумных монстров расказывающих страшилки :ag:", и собрать количество людей поменявших масло в коробке АКПП, уверен это количество будет просто мизерным, по сравнению с толпой состоящей из мальчиков и девочек, тетенек и дяденек, далеких от форумов, и которая ездит и не парится по поводу замены :ag:
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Встряну чуть-чуть. :)
Если взять всех владельцев тигуанов, откинуть "несколько местных форумных монстров расказывающих страшилки :ag:", и собрать количество людей поменявших масло в коробке АКПП, уверен это количество будет просто мизерным, по сравнению с толпой состоящей из мальчиков и девочек, тетенек и дяденек, далеких от форумов, и которая ездит и не парится по поводу замены :ag:

думаете?
мне почему то кажется "толпе состоящей из мальчиков и девочек, тетенек и дяденек, далеких от форумов" ОД и так впарит эту операцию на ТО-4, или нет?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Если взять всех владельцев тигуанов, откинуть "несколько местных форумных монстров расказывающих страшилки ", и собрать количество людей поменявших масло в коробке АКПП, уверен это количество будет просто мизерным, по сравнению с толпой состоящей из мальчиков и девочек, тетенек и дяденек, далеких от форумов, и которая ездит и не парится по поводу замены
В чем-то согласен, только ротация идет, и люди из толпы постоянно увеличивают количество поменявших масло, предварительно отметившись в теме про толчки-рывки или, не дай Бог, в ремонтных мастерских.
Следует отметить что и толпа пополняется за счет покупателей новых машин.
Соотношение? Не готов судить, но ИМХО оно не будет мизерным, я предположу что треть-четверть самостоятельно поменяют масло в АКПП, ведь примерно половина граждан мечтаю дополнительно пообслуживать машину, например почаще меняя масло в двигателе ;).

мне почему то кажется "толпе состоящей из мальчиков и девочек, тетенек и дяденек, далеких от форумов" ОД и так впарит эту операцию на ТО-4, или нет?
ИМХО - ОД нет, а вот неспециализированный сервис, куда люди уходят после гарантии - обязательно, причем при первом же посещении, прочитав лекцию про глупых ОД.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
ОД и так впарит эту операцию на ТО-4, или нет?
В Питере и в Лапенранте (FIN) все ОД (где я только не спрашивал, когда менял масло АКПП :ag: на дизеле) открещивается от всех операций с АКПП, ответ один. В Москве не так?

Добавлено через 1 минуту
ИМХО - ОД нет, а вот неспециализированный сервис, куда люди уходят после гарантии - обязательно, причем при первом же посещении, прочитав лекцию про глупых ОД
Это как каждый новый пришедший водопроводчик ругает матом предыдущего глупого рукиизжопы етить :ag:

Добавлено через 1 минуту
Продам масло фильтр и прокладку на АКПП тигуан, все новое в фирменной упаковке даже не вскрывалось, покупал для себя на но так и не пригодилось. масло 7 штук по 1л.

VAG G 055 025 A2 Масло трансмиссионное "ATF", 1л-950р
VAG 09M 325 429 Фильтр масляный акпп-2000
VAG 09M 321 370 A Прокладка поддона коробки передач-1600

нахожусь в Москве, могу привезти.
Андрей 8-926-восемь пять шесть-58-95.
UP ну и сорри за флуд...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу