Продам накладки на педали

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
У меня туарег gp, педаль газа у меня обычная а не напольная, подставка под ногу узковатая на туарег, педаль тормоза тоже меньше чем в туареге, могу впринципе сюда ссылку вставить где я покупал, качество реально хорошее, увы мне не подошли
Да!, вставьте ссылочку пожалуйста, посмотрим! :)
 

Gans74

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Touareg 2,5
Заказывал вот тут:
http://ru.aliexpress.com/item/Stain...agen-Jetta-MK6-Golf-6-Tiguan/32596536956.html
Пришли за месяц, почтой финляндии с отслеживанием, упакованы хорошо, в коробку с пенопластом)

Добавлено через 1 минуту
Кстати после общения с продавцом, описание он изменил, теперь ни слова про туарег)
 
Последнее редактирование:

Борис7

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Израиль
Автомобиль
VWTiguan2014
Добрый день!Ваше сообщение в отношении педалий актуально?Если да то дайте знать на мой емеил. Спасибо! bobooo5920@gmail.com
 

Борис7

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Израиль
Автомобиль
VWTiguan2014
Здравствуйте!Актуально ли Ваше обьявление по поводу педалей.Если да, тоесли можно напишите мне на емеил.bobooo5920@gmail.com Cgfcb,j!
 

sapphir

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
37
Адрес
Mоск.обл.
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Здравствуйте!Актуально ли Ваше обьявление по поводу педалей.Если да, тоесли можно напишите мне на емеил.bobooo5920@gmail.com Cgfcb,j!
Извиняюсь конечно, но на второй странице, ответ #14 отписано что "Продано".
 

tema_mahouni

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Seat Leon
Вы меня спрашиваете? :) Попробуйте на алиэкспресс в поиске ввести фразу: "Тигуан педали" и отсортировать по цене+бесплатная доставка.

Кстати не знаю что хозяина данного объявления не устроило, ведь на Али накладки на педали на Тигуан и Туарег одинаковые продаются. Может он просто передумал ставить китайские поделки и оригинал заказал за три штуки от гольфа?

У них там тоже от продавца к продавцу качество разное..
Думаю, что решил ставить оригинал!))
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
По внешнему виду все накладки кроме спортивных, как будто на одном заводе сделаны. Есть симпатичные спортивные типа ABT, но они универсальные, шурупами прикручиваются к родным педалям.
 
Последнее редактирование:

Gans74

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Touareg 2,5
Чёт накладки дошли до покупателя, пришло оповещение в трекере "неудачное вручение адресату" пишу смс покупателю не отвечает, что такое неудачное вручение кто знает?
 

guard77

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style
Наверное, уведомление о посылке бросили в почтовый ящик. Или сразу, или дома никого не было. Обычно - первое.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Чёт накладки дошли до покупателя, пришло оповещение в трекере "неудачное вручение адресату" пишу смс покупателю не отвечает, что такое неудачное вручение кто знает?

Не паникуй пока, у меня такое было, это на почте глюки. Я как то забрал посылку а на почте значилось неудачное вручение адресату.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
704
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Почта России отдельный разговор, но я все получил сегодня и уже поставил без каких-либо проблем, накладки оказались достойного качества. Спасибо.
 

Gans74

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Touareg 2,5
Привет, ну тогда все ок) первый и походу дела последний раз имею дело с почтой России если что то надо отправить по стране теперь только ТК. Заказал себе щетки на моторчик климата, все отправили а трек не пробивается говорят почта неверные треки выдала)
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Бывает.... почта наша это еще тот крендель, каждую посылку пытается сломать. Особо усердствует с теми что в коробки упакованы, почти все помятые приходят.


Почта России отдельный разговор, но я все получил сегодня и уже поставил без каких-либо проблем, накладки оказались достойного качества. Спасибо.


Как крепил накладку для педали газа? Выступы по бокам у тебя на родной педали есть, за что цеплять? Завтра то же предстоит установка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу