Продам новый комплект узких расширителей арок для S&S

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Не в курсе, чем отличаются 5N0071681A 041 от 5N0071681 041 ? без А на 6 тыщ дешевле комплект.
Если дербанить будешь, почем поштучно планируешь реализовать? Мне бы правую (большую часть) накладку арки. По одной можно найти только за рубежом, но сложно.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Не в курсе, чем отличаются 5N0071681A 041 от 5N0071681 041 ? без А на 6 тыщ дешевле комплект.
Если дербанить будешь, почем поштучно планируешь реализовать? Мне бы правую (большую часть) накладку арки. По одной можно найти только за рубежом, но сложно.

Я не собираюсь распродавать по отдельности. Были два желающих на левый и правый задние расширители, если тебе нужен передний, договаривайтесь между собой и забирайте комплект на троих.

С буквой А комплект для T&F. Отличается только изгибом передних коротких накладок. Точно знаю что комплект от T&F без проблем ставили на S&S.
 
Последнее редактирование:

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
С буквой А комплект для T&F. Отличается только изгибом передних коротких накладок. Точно знаю что комплект от T&F без проблем ставили на S&S.

Понимаю тебя, выгоднее продать комплектом. Думал, задние купили желающие.
В будущем, наверное, придётся покупать комплект накладнок, так как постепенно изнашиваются они (царапаются от третьих рук :)), задние расширители пескоструятся в сырую погоду от передних колёс (штатные R18, ET30) и уже избиты камешками за месяц после переобувки. Зимой стояли 16 колеса и такого не было. А машине полгода всего.
 
Последнее редактирование:

Oleg75

Участник
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
248
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Я не собираюсь распродавать по отдельности. Были два желающих на левый и правый задние расширители, если тебе нужен передний, договаривайтесь между собой и забирайте комплект на троих.

С буквой А комплект для T&F. Отличается только изгибом передних коротких накладок. Точно знаю что комплект от T&F без проблем ставили на S&S.

Не были, а есть)))
 

N1me

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Ул
Автомобиль
Ти
Ага ждем) Мне зад со стороны водителя тел для связи 89673 семь шесть пять два два три
 
Последнее редактирование:

ig-polyak

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
101
Благодарности
28
Адрес
Новое измайлово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Club 2015
А где их можно установить или кто и за сколько может заменить штатные на эти?
 

22rusnn

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Тигуан
OlegATor, брызговики штатные не поставить с этими расширителями?
 
Сверху Снизу