Продам НОВЫЙ VW Tiguan 2021г. 2.0 Urban Sport

Дмитирий

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
2
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан, 2021г., 2.0 Urban Sport
Здравствуйте уважаемы форумчане!

Предлагаю абсолютно НОВЫЙ, без пробега Volkswаgen Тiguan Urban Sport 2.0 TSI 180hр 7DSG 4Motion
с пакетами

• Пaкeт "Tесhnic"
• Пaкет "IQ.Light"

На учёт не ставился. Автомобиль в Москве.

Основные опции: 2021, климат-контроль, аудио+видео, навигация, аirbаgs, АВS, ЕSР, светодиодные фары, центральный замок, электропривод стекол, электропривод зеркал, круиз-контроль, датчик дождя, обогрев лобового стекла, обогрев сидений передних и задних, парктроник, видеокамера, литые диски, R18
Цвет кузова: Красный Ruby Rеd металлик
Комбинированная обивка сидений "Ткань/искусственная кожа".
Более подробную информацию по комплектации можно посмотреть на сайте или могу отправить в лс.
Цена 3 260 000
Продаётся без допоборудования, без кредита, без трейд-ин, без страховок и прочего.
Купить можно СЕГОДНЯ, а не через 6-12 мес.

Тигуан1.jpg
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Комплектация хорошая! Для кого 240 тысяч переплаты сверх РРЦ не имеют значения и он готов подарить их перекупу за "здесь и сейчас" - подходящий вариант.
 

Дмитирий

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
2
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан, 2021г., 2.0 Urban Sport
Комплектация хорошая! Для кого 240 тысяч переплаты сверх РРЦ не имеют значения и он готов подарить их перекупу за "здесь и сейчас" - подходящий вариант.

Не совсем так... Если закажете, получите минимум через 6 месяцев. НО и цена уже будет не сегодняшняя, а примерно на 300 000 дороже от сегодняшней ррц. Думаю так, потому что в течение 2021 г. Тигуаны подорожали на 600 000 руб.
И не факт, что дилер через 6 мес. продаст вам по РРЦ, может и допы, и кредит, и страховки накинуть...
Так что, ОБЪЕКТИВНО, выгодней купить сейчас за мою цену, чем через 6 мес. дороже, и возможно на много дороже.
Зачем ждать 6 мес, чтобы потом купить дороже, чем сейчас?
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Дмитирий, а кто сказал про ждать? Есть специально обученные блогеры, типа Карин, Машков и т.д., через которых можно купить с минимальной наценкой машину в наличии или из ближайшей поставки.
Если война не случится, то цена не поднимется на 600 тысяч за 2022-й год. 300 - возможно.
И я же написал - кому прямо сейчас и невтерпёж, тоже вариант wink-emo
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Цвет на любителя или женщине.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
серьезно , вроде конец февраля , а откуда 21 год взялся?
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Stanislavus, ни Карин , Ни Машков вам за двадцатку по всей Москве бегут и звонить не будут . окунитесь в реальность . Сами закажите , подождите полгода ,купите по РРЦ и продайте здесь по РРЦ и уважаемые форумчане вам скажут спасибо !!! только вы меня спросите , а на куй мне это нужно ? вот и я хочу услышать ответ на этот вопрос !
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
alex--888, не вполне понял, что вы написали и в чём вопрос. Карин ищет машину по всей России за 12 тысяч, Машков за 20. Зачем мне покупать и продавать на форуме - я не занимаюсь торговлей автомобилями.
Но на самом деле - всё это лирика. Сейчас из-за начала военных действий поставка автомобилей ВАГ-группы остановлена. Так что цены на автО становятся совершенно виртуальными, даже сложно сделать прогнозы на ближайшее время... Возможно, что у нас скоро будет выбор только между китайскими машинами и ВАЗ-классикой.
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
320
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Удивлен, что еще не продали
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
alex--888, не вполне понял, что вы написали и в чём вопрос. Карин ищет машину по всей России за 12 тысяч, Машков за 20. Зачем мне покупать и продавать на форуме - я не занимаюсь торговлей автомобилями.
Но на самом деле - всё это лирика. Сейчас из-за начала военных действий поставка автомобилей ВАГ-группы остановлена. Так что цены на автО становятся совершенно виртуальными, даже сложно сделать прогнозы на ближайшее время... Возможно, что у нас скоро будет выбор только между китайскими машинами и ВАЗ-классикой.
И будем ездить все на китай автопроме, я все прекрасно понимаю что политика политикой, но простой народ страдает из-за всего этого, каким бы поклонником не был ВАГа, но извините за дохнеллион денег идти покупать тигуан, совсем не айс, ну хорошо прекратят они поставки, (Россия является огромным рынком сбыта авто), минус дилеры, минус рабочие места, логистика, производство... все пойдет в минус, все гиганты начнут загибаться (не будет спроса) и все вернется на круги обратно, до 2025 года это будет. Ценник-то можно любой нарисовать. Все же видят что ажиотажа нет уже. Все!
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Вы в России живете? Только что ставка рефинансирования стала 20%
Хорошо, она стала 20 % и что? Это временная мера, я думаю вы прекрасно понимаете для чего это было сделано, вспомните предыдущие года (кризисы) когда все ломились и сметали с полок все и что в итоге все стабилизировалось, это синусойда рынка и колебания будут, русский человек всегда все берет на пике цен, когда тигуаны продавались за 2,5 миллиона, нафиг никому не нужны были, подарки дилер дарил, а сейчас очереди на новые авто c наценкой в 500+ тысяч, как сметали гречу и туалетную бумагу... не от того что это надо делать, а так делают все
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,513
Благодарности
1,642
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Хорошо, она стала 20 % и что? Это временная мера, я думаю вы прекрасно понимаете для чего это было сделано, вспомните предыдущие года (кризисы) когда все ломились и сметали с полок все и что в итоге все стабилизировалось,
Я не понимаю. Я понимаю, что это на всю жизнь. И при чем тут предыдущие годы. Спор не для этой темы
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,513
Благодарности
1,642
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Хватит ныть, вытри сопли и по теме!
По первых никто не ноет, а выражает свое мнение. Причем я ведь написал, что это на та тема.
Тем не менее ты сюда слезаешь и начинаешь плеваться. А потом все удивляются, откуда берутся люди разводящие срачь в темах
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
И будем ездить все на китай автопроме, я все прекрасно понимаю что политика политикой, но простой народ страдает из-за всего этого, каким бы поклонником не был ВАГа, но извините за дохнеллион денег идти покупать тигуан, совсем не айс, ну хорошо прекратят они поставки, (Россия является огромным рынком сбыта авто), минус дилеры, минус рабочие места, логистика, производство... все пойдет в минус, все гиганты начнут загибаться (не будет спроса) и все вернется на круги обратно, до 2025 года это будет. Ценник-то можно любой нарисовать. Все же видят что ажиотажа нет уже. Все!
В России огромный рынок сбыта авто….?
Это Вы о чем сейчас ? Какой нафиг огромный рынок….
Они там в Германии делают то, что им говорят их «руководители», все просто
 
Сверху Снизу