Продам оригинальное VW масло SAE 5W-30 504 00/507 00 в СПб

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Камараден, добрый день!
После прохождения первого ТО(поменяли масло на Кастрол и сказали не бодяжить оригинал с залитым после ТО) продаю оставшиеся две литровых бутылки оригинального VW масла SAE 5W-30 504 00 /507 00(см фото).
Цена за бутылку - 650 рублей
Место забора - рабочее время ВО (угол 13 линии и набережной), нерабочее - Большая Охта (недалеко от перекрестка Б.Пороховской и Среднеохтиского)
+7 921 780 15 39 Вадим
P.S Просьба только не флеймить и не флудить как в теме незабвенного Мотула - мой подход тупой и не затейливый - я делаю и лью только то что требует производитель по его регламенту, все смелые творческие эксперименты с маслом, антифризом, жидкости для АКП, перепрошивкой двигла - в сад....
Цена у ОД литра - порядка 1 300 рублей, не у ОД ~ 730 рублей
 

Вложения

  • IMAG0126.jpg
    IMAG0126.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 50
  • IMAG0127.jpg
    IMAG0127.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 48

Sunrise

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
S&S 2012, TSI 200 лс
Здравствуйте. Я бы взял две бутылочки в конце следующей недели. Просто не в городе сейчас. Буду благодарен если отложите для меня.
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Здравствуйте. Я бы взял две бутылочки в конце следующей недели. Просто не в городе сейчас. Буду благодарен если отложите для меня.
=======================
Ок, зарезервировал
 

Sunrise

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
S&S 2012, TSI 200 лс
Спасибо. Отзвонюсь в конце след недели.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
В Финляндии это масло 55 Евро за 5 литров))))
Сорри не удержался... Обычно Питерские знают где покупать фирменное масло))
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
В Финляндии это масло 55 Евро за 5 литров))))
Сорри не удержался... Обычно Питерские знают где покупать фирменное масло))
=======================================
За морем телушка полушка, да рубль перевоз...Я как то по Финляндиям не катаюсь, все некогда, да как то и особо не хочу лицезреть этих как говорил А.С. Пушкин "унылых пасынков природы":):) Ибо хорошо там где нас нет
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
После новогодних поеду за маслом себе. Могу привезти кому надо фирменного, не бодяжного кем попало масла.
http://www.exclusiveforcar.com/oils/
В магазинах там ни одной унылой рожи не увидишь, все славянские и гутарят по нашему лучше чем я)))
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Ради интереса посчитай сколько сожжешь бензина в одну и в другую сторону и потратишь времени..Или поездка подразумевает еще затаривание "оригинальным" финским ферри, нескафе и протчими прелестями и подышать "воздухом Свободы"?
Я как то не вижу принципиальных отличий Европы от Питера, в Чухне не был -но Брюссель к примеру полный ПЭ - вместо таджиков - арабы и негры, бомжи на лужайках пьяные валяются, кучи мусора выносят на улицу вечером - нафиг такое счатье
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Ради интереса посчитай сколько сожжешь бензина в одну и в другую сторону и потратишь времени..Или поездка подразумевает еще затаривание "оригинальным" финским ферри, нескафе и протчими прелестями и подышать "воздухом Свободы"?
Я как то не вижу принципиальных отличий Европы от Питера, в Чухне не был -но Брюссель к примеру полный ПЭ - вместо таджиков - арабы и негры, бомжи на лужайках пьяные валяются, кучи мусора выносят на улицу вечером - нафиг такое счатье
Я туда езжу раз в месяц за ВСЕМ. Финка не Брюссель, там плюнуть на асфальт не прилично) Почему фэйри в кавычках?) или ты поклонник отечественного фэйри , который почему то всё время борется за густоту, но лучше от этого мыть не начинает?:D
Сейчас нас погонят поганой метлой за оффтопик))))
Друзьям-приятелям товары из Финки вожу по себестоимости, бузинеса никакого. Раз всё равно еду, мне не влом заехать и купить на одну-две упаковки больше.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Я бы взял масло,если конечно не поздно.
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Не поздно, завтра во второй половине можем перечеся
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Отлично,номер в личку написал.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
В конце этой недели еду в Финку. Кому надо оригинальное масло вот отсюда, могу привезти. Деньги вперёд))

http://www.exclusiveforcar.com/
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Я купил масло!Ура!Купил бы и из финляндии,так как в отпуске и пробег будет хороший.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Я купил масло!Ура!Купил бы и из финляндии,так как в отпуске и пробег будет хороший.

Ну купил бы, так купи)))))) 55Евро стоят там 5л (вроде не дорожало)
В общем если надо, звони +79052275520. Максим.
 
Сверху Снизу