продам передние ремни безопасности

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
[Рязань] Продам передние ремни безопасности.
Доброго времени суток! Продам левый и правый ремни безопасности на тигуан:) В идеале поменялся бы на ремни для пассат б6 в таком же состоянии:eek: Для тех, кто будет заинтересован-фото вышлю на почту! Ремни в хорошем состоянии, не сработавшие, не потёртые. Цена 15 тысяч рублей! Связь здесь или в личные сообщения!
 
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,358
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Рядом пара тем про продажу ремней есть, там цены более реальные:cool:
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
Рядом пара тем про продажу ремней есть, там цены более реальные:cool:

вот мне тоже интересно:confused:цена новых 11 тыс. за один:confused:я отдаю за 15 два:confused:а там два отдают за 7:confused:что то мне не понятно:( Просто не хочу портить хорошие ремни штекерами от пассата:(
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
Ремни в отличном состоянии в продаже!
up!:)
 

денис10

Заблокирован
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
20
Благодарности
16
Адрес
Нара Фоминск
Автомобиль
Тигуан
А чего не понятного то! Ремни те же а цена разная ! Вот и вся разница!
 

VPA

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Марс
Автомобиль
Тигуан
А чего не понятного то! Ремни те же а цена разная ! Вот и вся разница!
Вы действительно правильно отметили ...просто вы не поняли мысли человека,он хотел спросить откуда у вас такая цена ?? вы что на улице их нашли или это Китай ? да и подушки у вас если сравнивать с магазином то раза 3 а то и 4 дешевле ..вопросов много ! а так удачи в продаже.
 

денис10

Заблокирован
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
20
Благодарности
16
Адрес
Нара Фоминск
Автомобиль
Тигуан
Если зайти на авито то все вопросы отпадут! Еще ни разу не встречал ремни Китай!

Добавлено через 4 минуты
Я не Китай толкаю. А оридженал! А цена Вы правильно заметили не магазинная. Вот тут каждый и решает где ему приобрести нужное, в магазине или где выгоднее.

Добавлено через 4 минуты
В любом случае каждый продавец выставляет свою цену! А уж где и как что достал это вопрос второй! Если Вам интересно как и где напишите в личку ! Поделюсь!)
 
Последнее редактирование:

VPA

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Марс
Автомобиль
Тигуан
Если зайти на авито то все вопросы отпадут! Еще ни разу не встречал ремни Китай!

Добавлено через 4 минуты
Я не Китай толкаю. А оригинал! А цена Вы правильно заметили не магазинная. Вот тут каждый и решает где ему приобрести нужное, в магазине или где выгоднее.

Добавлено через 4 минуты
В любом случае каждый продавец выставляет свою цену! А уж где и как что достал это вопрос второй! Если Вам интересно как и где напишите в личку ! Поделюсь!)
К сожалению личка не доступна ! не могли бы вы тут рассказать откуда они ? сняты, привезены или что наверное всем интересно , Китай не Китай как убедиться что у тебя оригинал ..т..д

Добавлено через 1 минуту
Откуда интерес ? Подушки хочу купить !
 
Последнее редактирование:

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
Спасибо за поддержку! Ремни не Китай, заинтересованному человеку вышлю подробные фотографии. С удовольствием поменяюсь на хорошие ремни от vw passat b6. Так вышло что по почте пришли именно эти ремни,а не те, которые нужны. Мне не охото перепаивать штекера для их подключения, да и считаю,что это не безопасно!
 

VPA

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Марс
Автомобиль
Тигуан
Спасибо за поддержку! Ремни не Китай, заинтересованному человеку вышлю подробные фотографии. С удовольствием поменяюсь на хорошие ремни от vw passat b6. Так вышло что по почте пришли именно эти ремни,а не те, которые нужны. Мне не охото перепаивать штекера для их подключения, да и считаю,что это не безопасно!

Я так и не понял (( Вы продаете ремни от Тигуана которые брали ставить на пассат ? или наоборот ?
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
Я брал ремни на пассат, пришли от тигуана(
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
Ремни в продаже! Состояние новых! :)
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
ап:) Может нужны кому???
 

Konstantine62

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Рязань
Автомобиль
фольксваген
апнем:)может кто поменяется?
 
Сверху Снизу