Продам race chip ultimate для тига 2.0 180 czpa

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Собственно продам коробочку, моему тигу скоро 2 года, пробег под 40к и собственно гарантией особо уже не дорожу, намерен делать полноценный чип.(а чипу быть, уже кроме еврокодов заикнулся апр.На украине уже несколько человек прошило кодиаки)Поэтому для тех кто пока дорожит гарантией предлагаю это коробочку, ОД ее не палит 100%, проверено на себе.Тек сальник, и перед его заменой делали все проверки, была фраза консультана "Проверить на наличии чипа" проверели....Не нашли:DЦена символическая для форумчан 3.5к рублей(на авито выставил за 5к) новый даже нет смысла говарить сколько стоит.Удобное управление со смартфона.Кстати, если кто хочет пересылом(я в Москве) уже продавал до этого коробочку по проще комраду с ником Sergei_45 есть его положительные посты в теме чип мотора czpa.Кого заинтересует пишите в л.с.
 

logoretm

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF (SL-220)
хотел позлорадствовать на счет того, что чип подъехал, коробочки нафиг не нужны, но ценник все вопросы снял :D
все таки, с разделом ошибочка вышла, а чтобы хоть как то закрепить: толк есть от нее? приход чувствуется?
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Приход есть но никак от чипа(надеюсь, ибо видео чипованного кодиака совсем не порадовало), лучше ощущается на 100 бензе, расход тоже немного увеличивается где то на 1-2 литра если давить тапку в пол.Да я не жадный, мне эти коробочки доставались в качестве благодарности за труды=)
 

Ignn

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2, дизель
А на дизель эта коробочка подойдёт?
 

Sergei_45

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
10
Адрес
Шадринск
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Perfect777,
Привет камрад.
Балин купить у тебя её чтоли в замен предыдущей. Так то всё равно поинтереснее, да и с тел можно управлять. А чип в мой края долго ещё ждать. Подумать надо.
 

ussrborn

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
171
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
а для предыдущего Тигуана с 2.0 180 двигатель CCZ подойдет? Есть от нее инструкция какая или типа того? Или точное название что бы в инете глянуть?
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Для остальных хз, по приколу ставили в тиг 2 220, снимает 1 сек)Ошибок не было.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Продано.Можно закрыть тему.
 
Сверху Снизу