Продам Tiguan 2,0 170 л.с. 2013 г.в.

Pa$$ajir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Pa$$ajir разместил(а) новое объявление:

Продам Tiguan 2,0 170 л.с. 2013 г.в. - Продам Tiguan 2,0 170 л.с. 2013 г.в.

Всем привет. Продам Тигуан, 2.0 бензин, 170 л.с., 2013 г.в., пробег 45000 км. Комплектация Сочи, на основе Sport&Style. На момент покупки максимальная комплектация, кроме кожи. Один собственник, крашеных деталей нет, весь в заводском окрасе. Сколы и царапины отсутствуют. Два комплекта резины R18. Если есть вопросы, велком в личку.

Узнать больше об этом объявлении...
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Нефига себе! По моему это местный рекорд. 1800 за Т1 2013 года!
 

Pa$$ajir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Ого…оказывается тут все таки есть живые
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Цену конечно не обсуждают по правилам и я не обсуждаю
Но до 1.5 мио был бы интересен, если владелец и продает
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Я в АХ (МЫ НЕ РУГАЕМСЯ МАТОМ) я (МЫ НЕ РУГАЕМСЯ МАТОМ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) в это время бутер хавал чуть не подавился когда ценник увидел!!! Как бы мне просто интересно, выставляя такую цену за тачку люди реально думают, что скинут по этой цене (адекватным покупашкам)? Или где-то в параллельной вселенной такой же форум и там покупатель ищет такую же машину не ниже 1,8 ляма, за лям потому что ему не интересно, пора тотализатор тут устроить, хоть какая-то веселуха будет, а то чет вымерли все
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я в АХ (МЫ НЕ РУГАЕМСЯ МАТОМ) я (МЫ НЕ РУГАЕМСЯ МАТОМ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) в это время бутер хавал чуть не подавился когда ценник увидел!!! Как бы мне просто интересно, выставляя такую цену за тачку люди реально думают, что скинут по этой цене (адекватным покупашкам)? Или где-то в параллельной вселенной такой же форум и там покупатель ищет такую же машину не ниже 1,8 ляма, за лям потому что ему не интересно, пора тотализатор тут устроить, хоть какая-то веселуха будет, а то чет вымерли все
Ты вот ржешь?
Самый прикол, что чуть выше тело готово купить эту машину за 1,5 млн.
Т.е., говоря твоими словами: да, реально есть форум и там реально это готовы по такой цене купить. И это ещё в нашей вселенной.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Ты вот ржешь?
Самый прикол, что чуть выше тело готово купить эту машину за 1,5 млн.
Т.е., говоря твоими словами: да, реально есть форум и там реально это готовы по такой цене купить. И это ещё в нашей вселенной.
Рот который говорит вперед головы или пальцы которые это пишут опять же вперед головы: "тело" которое рассматривает, пишет о том, что стартовая позиция в 1.5 это более менее адекватная, возможно высоковероятно взяло бы за 1.45 этот авто от владельца с родным пробегом.
 
Последнее редактирование:

Pa$$ajir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Взял попкорн, пишите еще)
К теме об интересе за 1,5 млн. Рольф дает на выкуп 1,57 млн., две недели назад. Значит их цена продажи +10%
 

Pa$$ajir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
А за 1,45 добро пожаловать на авто ру, там много разных вариантов
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
1.5 неплохие деньги за отличный автомобиль
 

Вложения

  • Screenshot_20230106-111033_Autoru.jpg
    Screenshot_20230106-111033_Autoru.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 38

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Себе бы взял, осталось малость, чтобы продал владелец
С такими предложениями от Рольфа тягаться бесполезно
А я перепродажник еще тот, минус 10-20% стабильно пепепродаю😁
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Что вы все пристали к человеку? Не будет вам «халявы»… 😁ищите на ресурсах других за 1,5 млн.😁. С чего взлетели цены на все? Потому что стал дикий спрос на все, а почему? Покупали все и особо не понимая. Например: Недвижка в Крыму взлетела в 2-3-4 раза, люди летя в самолете на сделку, приземлять узнавали, что пока летели цена подросла на лям, в пандемию, а сейчас продаётся за копейки. Люди хотели сохранить деньги, чтобы они не превратились в «фантики», как это было в 1998 г., пугали же дефолтом. Просто люди сейчас еще не понимают этого (продавцы), так как начали включать мозги (покупатели). Прошло то время, когда покупали все. Тигуаны на ресурсах за пару дней по цене, разлетались как горячие пирожки на базаре. Это ж закон рынка: есть спрос (а он был дикий-предложение всегда найдется))). То же самое с недвижкой. Просто цена х2. Как в 2008 году, в такие же времена, ночью сделки совершали, уговаривая продавцов, потому что было 3 покупателя на квартиру. Гнались сломя голову за всем. В пандемию все скупали гречу и сахар и туалетную бумагу, я у кого не спрашивал ЗАЧЕМ??? Я так и не получил ни от одного человека внятного ответа, только : «да все берут и я тоже». А машины стареют, уже + год прошел. Пробеги больше. И цена выше🤣. Сейчас не понимают этого еще, а как же потеря товарной стоимости, амортизация. Выставь машину год-1,5 назад за эту стоимость, все б покупатели у виска прокрутили продавцу. Но у нас же один выставил и понеслась! Эффект «стада». Но все в этой жизни циклично, когда -то все обвалится, потом снова вырастет в цене. Наверняка есть люди, которые бакс по 120-130 покупал на всю «котлету». Не даром есть поговорка: «богатые люди, сделали состояние в кризис». У нас население малограмотное, многие вещи не понимают, элементарные вещи. Самое интересное, когда все было в разумных ценах, рынок стоял, когда все стало дорожать, очереди! Эффект «русской души»😁. Смотришь ав***то такие «дрова», «гнилой» 2001-2005 годов, хлам за такие деньги продают🤣и ведь не торгуются😂😂😂. Но на каждый авто-есть свой покупатель! Один «дурак» радуется, что купил, другой «дурак» радуется, что продал! Тут прокатился по китайским салонам, не плохо, но цены на китайские модели взлетели на 30-50%. Еще год-1,5 назад никто почти и внимания на них особо не обращал, зато сейчас в ТОПе.
 
Последнее редактирование:

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Так в продаже еще ? цена ?
 
Сверху Снизу