Продам TIGUAN 220 л. с.

Камчатка

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
VRN
Автомобиль
Touareg FL 3.0 TDI
Тут просто не было реального покупателя для вас, вот и все.
Я был, но не хватало 100 рублей до цены топика, т.к. машина жены еще не продана, то понадобилось время для поиска этой суммы, пока нашел, тачку уже забрали. Плюс очень сильно усложняло отсутствие здесь и на автору телефона для связи, все шло только по переписке и я сначала подумал что это кидалово, но оказалось что нет.
Значит это был не мой вариант, а мой где то ещё ждёт меня.
 
Последнее редактирование:

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,003
Благодарности
574
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Я всегда прохожу мимо рекламы написаной каплоком! Да и расхождение с фотографиями в подписи пробег 24т.км а на фото 34...
Жаль, что тут не нашлось нормального покупателя на хороший экземпляр...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Да покупатели—то вроде были
Цена для них не та была, всем все подай за «так»
 

Artur67

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
6
Адрес
Ставропольский край
Автомобиль
Volkswagen
А "перекуп" приехал, посмотрел авто, отдал 1.62, и даже не торговался.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Перекупы авто транспорта и риэлтора, две паразитирующие специальности. Барыги, спекулянты. Не зря их раньше вешали и сажали.

по вашему, владельцу надо было самому еще пару месяцев уговаривать покупателей забрать его авто за 3 копейки?
если люди настолько ленивы, пусть покупают у перекупов в тридорого
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
предложение реально хорошее было, но ппц как не вовремя. Интересно, сколько таких динозавров-перекупов еще осталось? Покупашка закажет отчет на авито за 128р. и увидит, что недавно продавалась и цена совсем другая была. На что надеется, непонятно.
 
Последнее редактирование:

BoBaH

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Passat B6 2.0 TDI
Эти хайлайны последние 19го года за 1.99 забирали зимой новыми. За 1,5 я бы взял :)

это когда было-то? мне в начале февраля 2020 (до повышения курса) предлагали за 2.39 хай, с кожей и какими-то пакетами, при прайсе в 2.79

Добавлено через 5 минут
Возвращаемся опять к сообщениям в форуме "а где покупатели". Кто ищет,.......

я искал именно этот мотор, добавил в избранное, еще обьяву где было написано: "сдам в трейд ин"... собрался звонить - объява снята.
Но т.к. сама модель была "запасным вариантом" не сильно рыл землю.
Потом снова увидел ее, написал, попросил тел, звонить было поздно уже.. потом ночью нашел другое авто, утром созвонился, и решил брать его...

Тига у тебя в приличной комплектации, и цена в 1.75 с зимней резиной была хорошей, при условии что не чиповал,и по кузову ровно
Просто у народа налика нет (

Поздравляю с продажей )

Добавлено через 2 минуты
Уже снова в продаже, барыга крутнул немного пробег, чуть обманул с годом выпуска, накинул деньжат немного и выставил на авито.
https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1926877851

жесть ( обидно, что форумчане могли купить хороший авто, по хорошей цене, а все ушло барыге
З.Ы, знал бы что за 1.62 уйдет, забрал бы и за 1.65-67.. но я даже не звонил )
Хотя сейчас не жалею, что не взял тига )

Добавлено через 2 минуты
предложение реально хорошее было, но ппц как не вовремя. Интересно, сколько таких динозавров-перекупов еще осталось? Покупашка закажет отчет на авито за 128р. и увидит, что недавно продавалась и цена совсем другая была. На что надеется, непонятно.

Была, и что? кто раньше встал -того и тапки. А что касается отчетов, то народ сейчас так обленился, что только им и верят )
Ездить вообще не хотят )
 
Последнее редактирование:

Камчатка

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
VRN
Автомобиль
Touareg FL 3.0 TDI
Хотя сейчас не жалею, что не взял тига )
Если не секрет, что взял? Сам в поиске замены машине жене, и пришел к выводу что Тиг один из самых оптимальных вариантов, на втором месте СХ-5.
 

Artur67

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
6
Адрес
Ставропольский край
Автомобиль
Volkswagen
Предлагали тигу в максималке за 3.2 млн. Тут до q5 осталось совсем немного. Взял q5.
 

BoBaH

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Passat B6 2.0 TDI
Если не секрет, что взял? Сам в поиске замены машине жене, и пришел к выводу что Тиг один из самых оптимальных вариантов, на втором месте СХ-5.
Q5 15 года, 3 ТДИ. Исключительно из-за мотора )
Багажник мал конечно, нет массажа, АСС, DCC, лайн-ассиста, но в целом комплектация и состояние очень хорошие.
Эти машины обычно полный барабан на рынке - память сидений и бесключевой уже редкость, но мне повезло )
З.Ы, СХ-5 - труп по динамике, даже с 2.5 мотором, с 220 сильным тигой и ровнять не стоит ;)

Добавлено через 2 минуты
Предлагали тигу в максималке за 3.2 млн. Тут до q5 осталось совсем немного. Взял q5.
Поздравляю, правильный выбор :az:
ну тига за 3.2 - это вообще космос. В том же феврале этого года с 3.9 до 3.0 падали по жирным Q5 19 года, но потом подорожание бакса и все тачки смели из наличия:)
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,536
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Уже снова в продаже, барыга крутнул немного пробег, чуть обманул с годом выпуска, накинул деньжат немного и выставил на авито.
https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1926877851

Вот эти альтернативно одарённые раздражают, простите за мой французкий, а вообще 1,6 честно я бы не отдал, так как правильно писали выше трейдын за такие деньги должен был в легкую взять, а так я по мне нормальня цена 1,9-1,8.

Добавлено через 11 минут
предложение реально хорошее было, но ппц как не вовремя. Интересно, сколько таких динозавров-перекупов еще осталось? Покупашка закажет отчет на авито за 128р. и увидит, что недавно продавалась и цена совсем другая была. На что надеется, непонятно.

Чуть ошибаетесь, перекуп в данном случаи 99% не вписывался, так что де юре новый покупатель будет 2 хозяином, недавно только машину продавал таже история была, только продал по нормльной цене. В данном случаи мне обидно за автора, так как машина достойная и даже если бы за эти деньги купил бы человек, то отлично пусть, но тут купил черт, который на этом тупо срубает бабла. А Автору надо было просто не торопиться темболее, когда машина чистая. Был бы без машины отхватил бы ее у автора, единственное для меня минусом было бы отсутствие панормаы.

ПС: на авито жалобу подал на объяву))
 
Последнее редактирование:

Artur67

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
6
Адрес
Ставропольский край
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане. Машина висела на сайте две недели. С форума предлагали максимум 1.5. Ну и где правда. Мне было сделано предложение на практически новый audi со скидкой около 1 млн. В чём-то теряешь, в чём-то находишь. Такова действительность.
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,054
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
Artur67, ни кого не слушай.. я тоже бы так сделал если горело а там по... кто ее купит перекуп не перекуп....... а вообще не благодарное дело продавать на форумах.. срач один а толку ноль!
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,536
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Artur67, ни кого не слушай.. я тоже бы так сделал если горело а там по... кто ее купит перекуп не перекуп....... а вообще не благодарное дело продавать на форумах.. срач один а толку ноль!

Не совсем так я из-за работы сюда не заходил соответственно не видел объявы, если бы увидел взял бы машину автора и явно не 1,5 предлагал бы, потому что это совсем уже срамота.
 

Камчатка

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
VRN
Автомобиль
Touareg FL 3.0 TDI
Автор всё правильно сделал, т.к. цена более чем сладкая, то кто первый того и тапки. Вы главное не забудьте прекратить регистрацию, а то так и будете платить транспортный налог за перекупов
 
Сверху Снизу