Продам Тигуан первый 2015 2.0 132 000ткм

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
ну вы сказочник! :))) Цены рухнут... Сколько живем, хоть раз они рухнули?
Нуууу… 2014 год, квартиры скупали… за 1,9 млн, лично знакомый купил, причём на неё было 3 претендента, сделка чуть ли не ночью происходила, в 2015 он ее еле-еле продал за 1,2… или у нас в стране зарплаты так же подскочили? Увеличилась покупательская способность населения? Просто кто копил на Мерседес, нахватали тигуанов. Я чёт в салоне не вижу желающих за 7 Лямов купить, когда они стоили 3. Щас перекупы вообще на жопу сели! Да и телефоны никому не обрывают уже по нынешним реалиям рынка. Я могу свой за 10 выставить. Только вопрос, через сколько лет я его продам? И продам ли вообще?
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
все перекупы и любителя халявы так говорят. Кто-то ведется, а ктото, выяснив среднюю цену по рынку, продает вполне выгодно для себя
Кто продает за желаемые деньги-красавчик! На рынке было есть и будет всегда 2 дурака один продает, другой покупает, тема перекупов стара как мир и они всегда об этом говорят, что им надо заработать на машине, а кто отслеживает и тусуется на всевозможных торговых площадках и видит что в спокойные времена авто только теряет в цене, а в моменты кризисов творится хаос... все состоятельные люди делали и делают состояние свое на кризисах, а наше малограмотное население знает слово инфляция, удорожание повышение цен... я вот не понимал людей когда всей толпой стали скупать гречу сахар и туалетную бумагу и среди знакомых спрашивал, а зачем? Все отвечали Дак все же берут и мне надо и бабули дрались из-за сахара...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Нуууу… 2014 год, квартиры скупали… за 1,9 млн, лично знакомый купил, причём на неё было 3 претендента, сделка чуть ли не ночью происходила, в 2015 он ее еле-еле продал за 1,2…
что я могу сказать: ваш знакомый тот еще инвестор... Я сам тоже купил квартиру приблизительно в это время. Сейчас она стала стОить минимум в 2 раза дороже
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Dikson

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
все состоятельные люди делали и делают состояние свое на кризисах, а наше малограмотное население знает слово инфляция, удорожание повышение цен...
нельзя равнять хрен с пальцем. Богатый всем обеспечен и вполне может отложить покупку, так как у него и так есть, к примеру, на чем ездить. Большинство же стоит перед выбором: или сейчас брать "саляру" с +300 к цене, либо вообще ходить пешком.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
580
Благодарности
175
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Нуууу… 2014 год, квартиры скупали… за 1,9 млн, лично знакомый купил, причём на неё было 3 претендента, сделка чуть ли не ночью происходила, в 2015 он ее еле-еле продал за 1,2… или у нас в стране зарплаты так же подскочили? Увеличилась покупательская способность населения? Просто кто копил на Мерседес, нахватали тигуанов. Я чёт в салоне не вижу желающих за 7 Лямов купить, когда они стоили 3. Щас перекупы вообще на жопу сели! Да и телефоны никому не обрывают уже по нынешним реалиям рынка. Я могу свой за 10 выставить. Только вопрос, через сколько лет я его продам? И продам ли вообще?
Вы про какую страну пишете? Тоже покупал квартиру, никаких удешевлений не вижу( в своём городе) Стало дороже.. В конце 14-года покупал холодильник Lg за 13000, сейчас он 52000. Где удешевление? Стройматериалы не подорожали? И при чём здесь что не поднялись зарплаты?
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
что я могу сказать: ваш знакомый тот еще инвестор... Я сам тоже купил квартиру приблизительно в это время. Сейчас она стала стОить минимум в 2 раза дороже
Сейчас ВСЕ стоит в 2 раза дороже)))
 
Сверху Снизу