Продажные СМИ топят Фольксваген

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
По статистике много неисправностей , проворотов ?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Что она ошибочного сказала

Не ошибочного, а самая грязная ложь! Сказала, что "салон Тигуанов - самый шумный из всех кроссоверов". "Все ДВС Тигуанов, как бензин, так и дизель - самые шумные, неэкономичные, слабые и неэкономичные".
Это что по-Вашему?!
 

oldbye

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
рестайл T&F TDI
чуть потролить)
ребята, а помните как средства массовой информации не давали тигуан в обиду и замалчивали проблему вместе с официалами, когда мы ездили, по сути без тормозов. а кто то и щас ездит на тех машинах(
 

Serg_vsv

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген
Как ни курьезно звучало бы, но юзер только в плюсе от того, что несправедливо ругают производителя его авто, вот если справедливо, тогда срочно менять надо коня, а так только запчасти и новые тачки дешевле будут)))
 

Ромарио12

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
блин парни, да вы сектанты:confused: купили ломучее ведро и начали на него молиться шоб не сломалось:rolleyes: не надо обсирать людей, лучше перед выездом маслице проверьте и к посторонним шумам прислушайтесь.
 

Игорь3968

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
52
Благодарности
21
Адрес
краснодар
Автомобиль
WV tiguan
Ничего не могу сказать плохого про тигу 1.4 2008 г.в. Пробег 175000.Менял только бензонасос в баке(при 38С и выше не не качал) ,а нам юге это будни летом.По утрам начала цепь скрежетать.Решил поменять.Разобрал цепь вытянулась,звёздочки,натяжитель, успокоитель -как новые. Правда при демонтаже ремня вдруг начала капать помпа.Решил её сразу заменить,при этом она не болтается и не гремит(можно сказать как новая,но сальник потёк.)Ремонту не подлежит,а ценник подставьте с начало стул под зад.И вообще зап. части по космическим ценам не гуманным.Сел на форумы и опупел.(родился в рубашке) То что я там прочёл.На авто не жалуюсь езжу 98,масло через 10000.синтетику ликви моли 4200.Доливаю литр на 10000 км. Ходовая вечная-ни чего не менял и не надо.Но ценники на зап.части убивают.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
блин парни, да вы сектанты:confused: купили ломучее ведро и начали на него молиться шоб не сломалось:rolleyes: не надо обсирать людей, лучше перед выездом маслице проверьте и к посторонним шумам прислушайтесь.

Сразу видно, что VW у Вас никогда не было и ныне нет. :cool:
 

Serjio

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Автомобиль
SLK200
прикольные 2 : Павел Блюденов (автовести онлайн) и большой тест-драйв - это те, кого мне лично приятно слушать - по голосу, по подаче материала. Игорь бурцев тоже иногда норм, но через раз :)

Обалдеть. Если тебе нравится подача двух гопников Большого Тестдрайва, то это многое говорит о тебе. Я ничего не говорю про их шутки и общую подачу, в которой нет вобще никакой ценной информации. Я говорю о том, что эти люди ведут себя в эфире просто неэтично. Как гопники. Нельзя задавать вопрос владельцу автомобиля, а потом поворачиваться к нему спиной и не дослушав ответ перебивать его, начиная нести свою ахинею. Поведение павианов они демонстрируют. Всем по Тигуану в это чате!
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
блин парни, да вы сектанты купили ломучее ведро и начали на него молиться шоб не сломалось
на костер ведьму!!!!!!!!!

ребята, а помните как средства массовой информации не давали тигуан в обиду и замалчивали проблему вместе с официалами
кто ездил без тормозов?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
блин парни, да вы сектанты купили ломучее ведро и начали на него молиться шоб не сломалось не надо обсирать людей, лучше перед выездом маслице проверьте и к посторонним шумам прислушайтесь.
:))) о, похоже один из этих
А ты посмотри сколько у нее подписчиков!!! И они ее любят!)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
:))) о, похоже один из этих

Он как раз не из секты, а из нормальных, кто на эти ведра не молится. :)

В свое время, на БМВ клубе висел "баян" про три вещи, на которые можно смотреть вечно. Заканчивалась на "и ремонтируют Ваш Фольксваген".
Люди не могут признаться себе, что купили хрень редкую.
Чтобы ФВ превратить в НОРМАЛЬНУЮ машину в него надо бухнуть денег, а некоторые косяки (сухая ДСГ7, мотор с масложором, разлетающиеся кольца, скрипы, стуки) просто шедевральны. :D

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
как я люблю мазохистов.
они такие милые.
 

Ромарио12

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
как я люблю мазохистов.
они такие милые.
]

в Твери видимо настолько все богаты что в случае поломки бегут покупать новый автомобиль:)
но что то мне подсказывает что это не так. они предпочитают начать петь дифирамбы думая о том что задобренная тачка больше не сломается.
а хоровое пение повышает защиту в арифметической прогрессии. я же говорю секта))))))))))))

кстати у меня был тди 140 сил, с новья я заливал литр между то и это считалось что масло не жрет. а у тебя так же?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Ромарио12

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Странно...
Я вот за три года долил с поллитра...

ничего странного. в 21 веке нет идеальных машин, они все заточены на смену через 2-3 года.
не хочу буквоедствовать, но что то не сходится)) в подписи машина меньше чем два с половиной года, вы пишете про три. порция масла какая то не определенная, это разовый долив или по 14 грамм каждый месяц?)))))
в чем необходимость такого долива? ведь колебания уровня в литр могут зажечь масленку, а 500 грамм вы даже не заметите, при условии того что система полностью заправлена
 
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Ромарио12, В подписи есть ещё TDI 2013
 

Ромарио12

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Ромарио12, В подписи есть ещё TDI 2013

что это меняет,при наличии графика эксплуатации в котором написано черным по монитору 2 года 5 месяцев и 16 дней? или мы будем оперировать круглыми цифрами? тогда получается 2017-2013=4. 4 года, Карл)))))))))))))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ромарио12,
и чо?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
YY_78rus, На всех клубах висят такие бояны и сочиняют их всё те же люди с определённым складом ума и вагоном невостребованного сарказма. Который нужно куда то выливать иначе бомбанёт. Одни выливают в политоту на форумах, другие выливают на машину, которую купили...
Если вы видите на дороге Ренж Ровер, то он либо едет из сервиса, либо в сервис...
Ничего не напоминает?
Ну продайте вы уже это сраный ВАГ и купите себе Киа, Форда или Тусана нового...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev
Сверху Снизу