Пропадает радио.

Радмир

Участник
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
491
Благодарности
47
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Пропадает радио, постепенно затухая или сразу.. чтобы исправить это приходится нажимать на кнопку этой пропадающей радиостанции, куда она внесена в память. звук и сигнал сразу становятся хорошими.. потом через какое время опять двадцать пять..
было у кого нибудь такое?
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Не на парковке случайно? По дорогам - не было
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,949
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Пропадает радио, постепенно затухая или сразу.. чтобы исправить это приходится нажимать на кнопку этой пропадающей радиостанции, куда она внесена в память. звук и сигнал сразу становятся хорошими.. потом через какое время опять двадцать пять..
было у кого нибудь такое?
Парковка, не парковка - это чистый глюк магнитолы. Даже если предположить, что это связано с глюками кнопок на руле, то громкость не будет восстанавливаться после нажатия на кнопку станции. Гарантия в чистом виде если она есть)) Самому ковыряться в магнитоле можно только хорошо зная предмет))
 
Последнее редактирование:

Радмир

Участник
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
491
Благодарности
47
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
по дороге, в городе.. Надо будет сообщить дилеру о трабле, пускай меняют.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Пропадает радио, постепенно затухая или сразу.. чтобы исправить это приходится нажимать на кнопку этой пропадающей радиостанции, куда она внесена в память. звук и сигнал сразу становятся хорошими.. потом через какое время опять двадцать пять..
было у кого нибудь такое?
у меня тоже такое происходит.я думал что глючат радиостанции.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
У меня в мороз Фантом сбрасывает настройки памяти станций и периодически перескакивает волна, нажимаешь на кнопку, встает на место. Как согреется - всё нормально становится, ничего не скачет.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
У меня радио пропадало пока не заменил питание регистратора. Возникала сильная помеха. Даже навигатор не мог найти спутники.
 
Сверху Снизу