Прошу помощи!

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Друзья случился конфуз, прошу помочь может кто в курсе, после автозапуска открыли машину 1.4 двиг, 150 лошадок, после чего она заглохла и не заводится, стартер крутит, но не схватывает, подозреваю что блок возможен какой то, стоит сигналка старлайн.
Читали васей ошибки,
Адрес 01: Электроника двигателя Label: Не найден
Номер блока управления: 04E 906 027 LC HW: 04E 907 309 BH
Компонент и/или версия: R4 1.4l TFS H26 4124
Кодировка: 011D001223261C082000
Код мастерской: WSC 01530 935 00200
Данные ASAM: EV_ECM14TFS01104E906027LC 001002 ()
ROD: Нет данных
VCID: 70E5F626ABE74FBEA6-8024
Автомобиль не поддерживается
Нет данных ASAM для: "EV_ECM14TFS01104E906027LC" ()
4 Найдены неисправности:
17158 - ROD - Неизвестная ошибка,

Ошибку не могу прочитать вообщем, буду благодарен за помощь!
 

SabotagNick

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Самарская обл
Автомобиль
Skoda
Vladimir 11RUS в порядке бреда, а вы уверены в том, что ключ с которого запускаете с чипом иммобилайзера? каким образом обход иммобилайзера в сигналке организован?
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Когда стартер крутит и не схватывает - это блокировка двигателя. Вспомните, не является ли ваша сигналка сигнализацией с радиометкой, которая должна быть непосредственно в вашем кармане при запуске двигателя. Если она у вас есть - замерьте напряжение на ее батарейке, если оно низкое - замените батарейку.
 

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Vladimir 11RUS в порядке бреда, а вы уверены в том, что ключ с которого запускаете с чипом иммобилайзера? каким образом обход иммобилайзера в сигналке организован?

Иммобилайзер обошли, просто спрятали второй ключ в машине, вторым ключом раньше ведь запускалась!

Добавлено через 1 минуту
Когда стартер крутит и не схватывает - это блокировка двигателя. Вспомните, не является ли ваша сигналка сигнализацией с радиометкой, которая должна быть непосредственно в вашем кармане при запуске двигателя. Если она у вас есть - замерьте напряжение на ее батарейке, если оно низкое - замените батарейку.

Насчет радометки не совсем понял, я вот тоже думаю что скорее блок какой то на движке из за сиги. Все ключи которые есть с собой брали и толку никакого, пытались даже сбросить настройки сигналки, тоже безуспешно!
 
Последнее редактирование:

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Ну, тогда самым правильным будет просто обратиться к тем, кто вам устанавливал сигналку, для начала по телефону. Они вас проконсультируют.
 

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Ну, тогда самым правильным будет просто обратиться к тем, кто вам устанавливал сигналку, для начала по телефону. Они вас проконсультируют.
Да связывались с ними по телефону, так как они находятся далеко, но толку ноль, это оф. дилер. Машину купили у дилера уже с сигналкой.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Машину купили у дилера уже с сигналкой.
я тоже как то купил у них дилера машину с сигналкой. Забрал машину и поехал поставить регистратор, скрыть провод. Мои электрики залезли под панель и офигели. провод с плюсом был не изолирован. А ведь мог пожар случится
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Тогда только ехать к ним, пусть по гарантии сами разбираются. Даже если далеко - за свой счет пусть оплачивают эвакуацию до их центра. На будущее - никогда не ставьте сигнализацию у официального дилера. Это ВСЕГДА либо плохая установка (что есть сигналка, что ее нет, одинаково), либо проблемы после установки. Либо, что чаще всего, и то, и другое сразу.
 
Последнее редактирование:

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Тогда только ехать к ним, пусть по гарантии сами разбираются. Даже если далеко - за свой счет пусть оплачивают эвакуацию до их центра. На будущее - никогда не ставьте сигнализацию у официального дилера. Это ВСЕГДА либо плохая установка (что есть сигналка, что ее нет, одинаково), либо проблемы после установки. Либо, что чаще всего, и то, и другое сразу.

Думаю если за их счет отправить то это очень дорого выйдет им)))
Дороги нету и только паром, а потом еще пару тысяч км.!
Сигналка уже была на машине, а выбор пал на нее!
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Ууу, далековато вы от дилера забрались. Ну, тогда к любому официальному дилеру, неважно, где они ее ставили, разбираться все равно должны сами. То есть к ближайшему езжайте. За их счет, согласуйте это с ними по звонку, и вперед. Если по гарантии, естественно.
 

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Ууу, далековато вы от дилера забрались. Ну, тогда к любому официальному дилеру, неважно, где они ее ставили, разбираться все равно должны сами. То есть к ближайшему езжайте. За их счет, согласуйте это с нитми по звонку, и вперед. Если по гарантии, естественно.

До ближайшего плыть минимум 5 часов и потом ехать часов 11)))!!
Спасибо за отзывчивость!

Добавлено через 3 минуты
Всем спасибо люди добрые! Разобрались, бенза не было))), на приборке показывало четверть бака а по факту ноль, решили залить двадцатку и стало половина бака!
В самом деле Конфуз! Вот такая вот ерунда!
 
Последнее редактирование:

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Сильно))) Да, не подумал об этом. Ну, хорошо, что все разрешилось. Удачи на дорогах)

P.S. Хотя датчик уровня топлива я бы все же у дилера проверил, если вдруг представится такая возможность.
 

Vladimir 11RUS

Участник
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
227
Благодарности
7
Адрес
г. Усинск
Автомобиль
wolksvagen tiguan
Сильно))) Да, не подумал об этом. Ну, хорошо, что все разрешилось. Удачи на дорогах)

P.S. Хотя датчик уровня топлива я бы все же у дилера проверил, если вдруг представится такая возможность.

Да мы сами оборжались), за датчиком думаю теперь будет следить!
 
Сверху Снизу