Расширители колесных арок

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А какая цена вопроса?
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
vo99,Самостоятельно.. Говорю же: официалы не хотят связываться на гарантийной машине.
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
одно не могу понять,а какое отношение расширители арок имеют к гарантии. Мне допустим поставили Винтер спорт без проблем.
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
одно не могу понять,а какое отношение расширители арок имеют к гарантии. Мне допустим поставили Винтер спорт без проблем.
Может непонятно объяснил:eek:.. Дело в том, что КОНСТРУКТИВНО расширители и брызговики несовместимы, т.е. не предназначены к совместной установе. Поэтому ставить их можно на свой страх и риск. Конечно на гарантию это никак не влияет, но.. просто побоялись, что встанут брызговики криво, клиент(т.е. я) будет недоволен, заставит переделывать... Кому надо такой геморой? Тем более деньги небольшие...
 

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
Так получается, что при расширителях вообще нельзя поставить никакие фирменные брызговики ? То есть нет спец. брызговиков под расширители ? Как-то непродуманно.
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
--== TechnoMage ==--,Непродуманно да.. для России.. А для Запада.. там брызговики и не ставят!
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
--== TechnoMage ==--,Конечно.. Вы хоть одно фото с буржуйского сайта видели с брызговиками? Я - нет! Хотя возможно для расширителей существуют другие типы брызговиков.. Мой дилер не нашел таких..
 
Сверху Снизу