Расскажите за Опоры... двигателя.

Corpse

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2 (2020), 2.0 tsi
Был у дилера, сделали полную регулировку опор по технологии что изложена в документации, левая опора стояла на искосок, правая 9мм вместо 10мм - отрегулировали.
Ничего не изменилось. Купил гидроопору, поеду на ТО1 одновременно сменяю. Если ничего не получится, тогда буду искать точно такую же машину и проверять с инженером, а далее смотреть.
По мойму большинство человечества не реагирует на такой раздражитель как вибрация кроме меня и еще нескольких человек, которые написали на драйве, что у них точно так же.
Как-то решили проблему? Тоже появилась раздражающая вибрация
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
160
Благодарности
32
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Как-то решили проблему? Тоже появилась раздражающая вибрация
Она не появилась, она было, только вы стали её чувствовать и это чувство стало переходить в раздражение далее появился гилштайн, и все покой закончился. Все как у меня.
После смены на гидро опору, заметно раньше она стала уходить, при остановке на передаче, когда коробка еще не прогрелась вибрации стало меньше и уходить по времени стала раньше. А летом вообще лучше.
Забил, привык но покатались на китайских авто ахренел. Единственно что понравилось это монджаро. Остальное подделки и до тигуана как до луны .
 
Сверху Снизу