Рассмотрю к приобретению PLA 2,0 или 3,0 Тиг 1 рестайл

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Собственно рассмотрю предложение по приобретению (не знаю какие есть и чем отличаются, вроде видел есть 3 (12 датчиков), Тигран рестайл.
Интересует полный комплект оборудования (или предложение что и где докупить можно)
Тиг 1 рест 2015 год, МКПП
 

postoronniy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Курск
Автомобиль
WV
У рисовых братьев поищи.
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
Собственно рассмотрю предложение по приобретению (не знаю какие есть и чем отличаются, вроде видел есть 3 (12 датчиков), Тигран рестайл.
Интересует полный комплект оборудования (или предложение что и где докупить можно)
Тиг 1 рест 2015 год, МКПП

Я Вам предлагал полный комплект парктроника перед/зад по минимальной цене за 22000 рублей. Вам было дорого... Неужели думаете, что комплект PLA 2.0 будет дешевле?

Кстати, не упомянули, что у Вас нет заднего. А это меняет ситуацию кардинально.

PS. Блок ABS Tiguan 1 поколения не поддерживает PLA 3.0, да и приборка ваша тоже не поддерживает его.
 
Последнее редактирование:

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.
Я Вам предлагал полный комплект парктроника перед/зад по минимальной цене за 22000 рублей. Вам было дорого... Неужели думаете, что комплект PLA 2.0 будет дешевле?

Кстати, не упомянули, что у Вас нет заднего. А это меняет ситуацию кардинально.

PS. Блок ABS Tiguan 1 поколения не поддерживает PLA 3.0, да и приборка ваша тоже не поддерживает его.

Ну так ни кто не отменял замену приборной панели. Я вроде и написал что необходимы 12 датчиков. Да дорого, Вы за работу загнули неимоверную сумму. В мой бюджет 30 к за PLA 2.0 не вписываетесь. Сейчас ищу просто PLA, без установки
 

Kuzmi4

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
Москва, СВАО, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S CAWA
Саша Voyager предлагает дешевле, чем самому соберать комплект из новых и б/у комплектующих
 

acanthis

Участник
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
199
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан 1
Брал в свое время у Voyager_elite комплект PLA 2.0. Все датчики рабочие, проводка тоже легла как родная. Дешевле я нигде не находил, только у китайцев, но там лохотрон....
 

Kuzmi4

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
Москва, СВАО, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S CAWA
Качество проводки и комплектующих у Саши на высоте! Чего только стоит сплести проводку и собрать все в комплект...
 

MiKe80

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2, рест.

acanthis

Участник
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
199
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан 1
У меня есть в наличии блок PLA 2.0 3AA919475S
 
Сверху Снизу