RCD-330G вопрос-ответ

kve68

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan
Купил вчера 2 штуки обошлось по 9400р плюс кэшбэк 18долларов.(Кстати чтобы кэшбэк был больше, лучше чтобы стоимость доставки была включена в товар)
ссылку на продавца.
 

Mutny

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan, TSI 2.0
Подскажите пожалуйста, что может быть: поставил 330-ю. звук регулирует, BT включает, а треки с руля не переключает. Т.е. приборка получается вообще не видит голову, т.к. вкладки только штатные.
 

renegat

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
120
Благодарности
28
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI, 170л/с, АКПП
Nikolay-Tiga,
Подскажите какая версия iOS установлена на Вашем iphone. Не пойму почему не показывает смс :(. Магнитола у меня тоже noname, возможно с безопасностью намудрили в новой прошивке iOS.
 

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
ВОПРОС владельцам Тигуанов 2016 модельного года с оригинальными парктрониками и китайской RCD330 / RCD330+:
подскажите, у Вас всегда срабатывает визуализация парктроников на экране магнитолы? или не срабатывает в 20-50% случаев?

Спасибо всем ответившим :)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,346
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Парктроник - протокол меняли?
 

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
Парктроник - протокол меняли?
У себя не менял, ибо у меня авто 2012г и блок парктроников старый.

у меня скорее теоретический вопрос владельцам авто 2016 модельного. Попробую объяснить почему он возник.

Дело в том, что китайские RCD330G и RCD330+ некорректно работают с автомобилями до 2016 модельного года. Выражается это в том, что:
- Не всегда срабатывает визуализация парктроников.
- Не всегда включается камера заднего вида. Если она включается, то часто наблюдаю срыв кадровой синхронизации - кадры "бегут" или "ползут" на экране.

В первую очередь хочу узнать как обстоят дела на авто 2016 модельного - там вроде новый блок парктроников с более новым протоколом, и на новых авто этой проблемы нет... Тогда возможно проблему с парктрониками удасться решить прошивкой или заменой блока парктроников.

А вот по камере - думаю тут просто нужно попробовать поставить оригинальную камеру и посмотреть что будет. Но пока эти камеры довольно дорогие, почти в 2 раза дороже самой магнитолы :(
 
Последнее редактирование:

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
06f72ba67c7f.jpg

такой вариант с омывателем не в два раза дороже магнитолы . да и вообще не дороже неё. но тем не менее камеры оригинальные не имеют никакой тенденции к снижению цен, в отличии от магнитол
когда себе поставлю не знаю, времени нет.
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
177
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Nikolay-Tiga,
Подскажите какая версия iOS установлена на Вашем iphone. Не пойму почему не показывает смс :(. Магнитола у меня тоже noname, возможно с безопасностью намудрили в новой прошивке iOS.

У меня прошивка 10.1.1 iPhone 5S

Добавлено через 2 минуты
У себя не менял, ибо у меня авто 2012г и блок парктроников старый.

у меня скорее теоретический вопрос владельцам авто 2016 модельного. Попробую объяснить почему он возник.

У меня на 2016 модельном годе парктроники работают корректно. Пока глюков не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

renegat

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
120
Благодарности
28
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI, 170л/с, АКПП
Nikolay-Tiga,
У меня все так же как у Вас только iphone 6 и 7, хз почему не показывают СМС, вроде нафиг не нужны, но сам факт не приятен.
 

CraSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Кто-нибудь пробовал скормить сабжу SD карту на 128 гигов?
 

Chernoff

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
151
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2013
Приветствую! Кто мог бы помочь с установкой данной магнитолы? Или подскажите как снять панельку справа от аварийки? Несколько пластиковых карточек сломал пытаясь ее поддеть... Панелька с держателем карт снялась элементарно.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
 

CraSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Приветствую! Кто мог бы помочь с установкой данной магнитолы? Или подскажите как снять панельку справа от аварийки? Несколько пластиковых карточек сломал пытаясь ее поддеть... Панелька с держателем карт снялась элементарно.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

нажмите на аварийку да и вытаскивайте. я это вообще руками делаю ну или ковырялкой какой
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
177
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Приветствую! Кто мог бы помочь с установкой данной магнитолы? Или подскажите как снять панельку справа от аварийки? Несколько пластиковых карточек сломал пытаясь ее поддеть... Панелька с держателем карт снялась элементарно.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Если приедешь в Красногорск, за 10 минут поменяю.

Добавлено через 34 секунды
Nikolay-Tiga,
У меня все так же как у Вас только iphone 6 и 7, хз почему не показывают СМС, вроде нафиг не нужны, но сам факт не приятен.

Проверю на семерке - отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Chernoff

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
151
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2013
Ура! Свершилось чудо! Удалось ее вынуть с жутким треском, но ничего не поломав)))
Всем спасибо кто откликнулся!

Если приедешь в Красногорск, за 10 минут поменяю.

Эхх, далековато конечно... Я то из Бутово. Пробовал щас отверткой и тоже не вылезает... Сильно выгибается очень. Боюсь сломать.
 
Последнее редактирование:

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
177
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club

darbox

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Котлас
Автомобиль
Tiguan 1.4 122
Приветствую! Кто мог бы помочь с установкой данной магнитолы? Или подскажите как снять панельку справа от аварийки? Несколько пластиковых карточек сломал пытаясь ее поддеть... Панелька с держателем карт снялась элементарно.
Может будет кому полезно: у меня получается снимать за несколько секунд металлической линейкой. Очень удобно.
 
Сверху Снизу