Регистрация в ГИБДД.

k_cheshirskaya

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Благодарности
2
Адрес
Москва
у нас в гаевне полный замес - на регистрацию тратятся сутки, если не по записи..
а мне седня выдали серию ХЕР, вот так :ao:
подруга очень переживала, что ей, на ее красную машину выдали номер О202НА. Она не просила:))
 

Квасов Егор

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Ставил на учет в МОТОТРЭР УВД ЮВАО (чтоб им пусто было от таких сокращений), на ул. Перерва. До этого, вечером заполнил на сайте (ссылка есть выше) заявление, распечатал все документы, в том числе квитанции в банк. Утром оплатил и поставил машину на учет до обеда, часа за 3. Единственное, необходима медицинская справка на водителя, иначе талон ТО не выдадут, но можно в течении месяца потом привезти справку и получить талон уже без прохождения ТО заново.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Хорошо вам москвичам, а у меня друг в нашей глубинке три дня (несмотря на все приказы МВД) ставил машинку на учет - один день проходил осмотр, второй сдавал документы, а на третий получал.
 

rucartman

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
г.Москва , ул.Краснобогатырская, д.28 ставил по предварительной записи, они в понедельник исключительно по записи работают, заняло минут 30 +бегал в сбер квитанции оплачивать. единствено косяк со мной приключился, там тетка которая документами занимается наглая и тупая мне цвет авто неправильный вписала (бежевый вместо белого) я в документах при получении все перепроверил, а про цвет даже не подумал, через 2 недели мимо проезжал они мне за 15 мин все переделали.
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
А я при заполнении анкеты дома тоже не знал, какой цвет выбрать, потому как в ПТСе написан серебристо-желтый, а в выборе цвета на сайте такого нет, поэтому я указал цвет серебристый металлик. Но дпсник, осматривавший машину сказал, что надо писать светло-серый, и исправил это сам ручкой в заявлении. А потом я без проблем зарегистрировался даже несмотря на это исправление.
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
тут техосмотр проходил.. так они мне оси крутили по отдельности с включенным двиглом :aq:
не накалывайтесь, коллеги на 4моушен..
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
sanches1, а теперь по-русски: что не так?
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Так мне тоже крутли, но я предупредил заранее. Оказалось, всё в норме.
А иначе им эффективность тормозов не проверить.
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
тут техосмотр проходил.. так они мне оси крутили по отдельности с включенным двиглом :aq:
не накалывайтесь, коллеги на 4моушен..
Что-то я так и не понял, в чем проблема и чем это чревато...??? :confused:
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Да, да, в салоне просят за постановку на учет 16 штук.
Поехала ставить сама, в итоге полдня и 1850р. за квитанции.
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
leshiy, на полном приводе 4motion буксировка с частичной погрузкой разрешается только с выключенным двигателем. иначе можно повредить трансмиссию.. так гласит рук-во по экспл-ии.

Добавлено через 1 минуту
Бобёр,это их проблемы.. я не собираюсь, не разменяв первой тыщи, сдавать тачу в сервис..
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy, на полном приводе 4motion буксировка с частичной погрузкой разрешается только с выключенным двигателем. иначе можно повредить трансмиссию.. так гласит рук-во по экспл-ии.

А, ты об этом... Мне на ТО вообще ничего не крутили, спросили "Новая?" - "Да" - "Проходи талон получать".
 
Сверху Снизу