Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Солнышко, не знал, что в кашаке есть такое, мне лично пофигу как машину открывать и запускать, хочется уже просто сесть и поехать.

Будешь в Воронеже, заглядывай!
 

Солнышко

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Москва
ДОН36, ну там не совсем такая система, ну в общем ключи в карманах и сумках не ищу, сел и поехал...
Развивать тему не будем, имхо не в тему:) .
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
shpunt, И кто из нас оказался прав? Это же рестайл, а не новая модель! Какие суперновые допы?
Конечно, хочется чего-то новенького, но...увы..!
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Что значит:
Навигационная система RNS 315 (для RCD 310) код RNB – 14190 р.
то есть будет стоять RNS 315 взамен базовой RCD 310?
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Что значит:
Навигационная система RNS 315 (для RCD 310) код RNB – 14190 р.
то есть будет стоять RNS 315 взамен базовой RCD 310?

Да, а что смущает?

Добавлено через 9 минут
Я вот сравнил стоимость T&F дизеля со всеми опциями, кроме кожи получилось 1 289 410 р., а T&S дизель уже 1 394 480 р. Т.е. разница в цене приличная 105 тыщ. А отличие в том, что у T&S диски R17, хром повсюду и спорт сиденья с алькантрой, система распознавания усталости и крюк в багажнике,но нет подстветки для ног и автоматически затемняющегося зеркала (возможно опечатка).
Так вот, получается за диски R17, хром и спорт сиденья с алькантрой, систему распознавания усталости и крюк в багажнике платим 105 тыщ., не многовато? Может из-за электро регулировок сиденья?
 
Последнее редактирование:

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
смутило слово "для", как будто в дополнение, а не взамен:)
уже в других темах задал вопрос, но темы давно не активны:(.. может в этой теме подскажете: можно ли подключить камеру к RNS 315 ?
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Господа, а откуда вообще этот файл с допами? На сайте VW пока висит старый от 20.06 без страниц с допами...
Да и вообще много там странных вещей. Сдается мне что это не окончательный вариант еще..
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Floyd, Хорошо бы ты был прав, но надежд думаю на это никаких.

Все равно куплю в полном фарше S&S 200 лс без РНС-315, выйдет 1420 тыр, потом поставлю РНС-510 +камеру и будет мне счастье)))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Floyd, этот файл был разослан во все дилерские центры. он есть у каждого главного манагера.
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
А что значит обивка сидений тканью "Pandu"? Есть ли где-нибудь фотографии салона с этим материалом??
 

stoks

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Омск
Автомобиль
Ford Mondeo IV
serzah, а что вы ожидали?
В России, опции типа лайн ассиста и считывания знаков нужны 0.2% тех, кто планирует купить Тигуан. DSG также нафиг не нужна, так как нашему человеку дай только паркетник - а грязь он найдет. DSG при такой эксплуатации не выдержит. Движки с евро 5 - зачем? У нас и топлива такого нет и не будет в ближайшие пару тройку лет. Что еще?
Остальное все в Тигуане есть. То, что РНС-ки пока нет - так ее можно и отдельно за чуть более 30 тыс. купить.
Рестайл однозначно найдет своего покупателя. И я буду одним из них.

А что мы хуже братьев белорусов и украинцев, им надо а мы непременно в грязь, да и евро 5 это и расход меньший на 2 литра???
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Есть вероятность, что опции будут "подкидывать" в течение 2011-2012 г.
Но то, что представили сейчас, меня лично расстроило. Ни цветов, ни обивки новых, даже RCD510 куда то делась. Нет ощущения , что заказываешь что то новое , современное.
Будем ждать презентацию, если это так можно назвать.. Что они там будут презентовать , фары с диодиками !?
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
мда уж... бреднятина какая то... хорошо я сделал, что не стал ждать рестайла, тока бы полгода потерял.

я так понимаю, что каких-то нормальных допов можно ожидать теперь тока года через 2-3, когда новая модель выйдет?
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Floyd, этот файл был разослан во все дилерские центры. он есть у каждого главного манагера.
Мне сегодня звонил менеджер из Авторуси, куда я заезжал в начале мая. Сказал, что принимают предзаказы. А потом обмолвился "ПРАВДА ЦЕН НА ДОП ОБОРУДОВАНИЕ ПОКА НЕТ..." Вот вам и дилерские центры! Они сами толком ничего не знают.

P.S. Нахожусь сейчас в Словении. Возле одного из дилеров VW стоянка уставлена новыми Тигами. А у нас еще месяц репу чесать будут!:(
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Люди!!! Хватит ныть!!!! Это всего лишь фэйс лифтинг прежнего Тиги!!! Кто вам обещал новые опции? Насчет RCD 510 ожидалось давно уже, что из-за японцев проблемы с ним будут... Докупайте в России.
Насчет этой фигни с усталостью водителя, отслеживания знаков, слежения за полосой (ИМХО) у кого в этом классе это работает??!!
Расслабтесь и получайте удовольствие от нового кузова:)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Сегодня видел рекламный щит в городе, так, что скоро уже!
 

polinom70

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
сибирь
Автомобиль
форд фокус
ДОН36,
ну да, в конце месяца было обещано.
 

wyvv

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
нет
Мужики! А кто скажет что это RNS 315 в доп опциях. Я чего то не въехал пока...
 
Сверху Снизу