Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Оформляю не на юр.лицо , а на физ.лицо- на жену. Т.к. она работает в компании которой VWRUS предоставляетскидку на все тачки (от 6 до 9 % в зависимости от модели) эта же скидка распространяется и на работников этой компании.
Сам хотел без навигации, хотел так же заморочить потом РНС510, но было 2 варианта всё что хочу но без кожи и всё что хочу ,но с Navi 315...взял последний ...

Мои поздравления:az:
Будешь одним из первых! Ждем впечатлений)))
 

tya631

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярский край
Автомобиль
Хочу Тиг
Кто нибудь может отбросить мои сомнения, уже почти стартую делать заказ, Тиг нравится безумно, но отсутствует кнопка "пуск" двигателя, а я ее целый год ждал... :confused:
И ещё, перелистал весь форум и не нашёл ответа, всё таки у двигателя рестайла 170 лс грм ремень или уже цепь? Есть точные данные? Заранее спасибо!
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Тиг нравится безумно, но отсутствует кнопка "пуск" двигателя, а я ее целый год ждал... :confused:
Похоже придется еще подождать ;)
Ну, или смириться с ее отсутствием. Вроде бы в опциях она не проскакивала. По крайней мере в тех прайсах, что уже тут вывешивали.

По-моему без неё обойтись вполне можно. Всё это баловство по-моему. Обидно, конечно, что нас обделяют полным списком возможных опций. Но ведь Тигуан для большинства остается весьма приятной машиной и без дополнительных "плюшек".
 

xala

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Opel
Всем привет! Подскажите, а то измучился я весь.... Если брать кожаный пакет для сидений, то там есть электроригулировка... а входит ли туда функция памяти положения сидения?
Для меня этот вопрос очень принципиален..
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
xala, у Тига нет памяти положений водительского сидения
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
tya631, у 2.0TSI цепь по жизни. Не думаю, что на новых движках в этом плане что-то изменится.
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
Я хотел заказывать какой-то вариант из стайлов. После того как посчитал разницу с T&F очень сильно задумался. Основные сомнения у меня по сиденьям.
На сколько отличается алькантара/милан от ткани Панду?

Н
а www.volkswagen.de/de/models/passat_cc/brochure/catalogue.htmlесть фотографии отделки сидений Алькантарой. Выглядит как искусственная замша.

А в каталоге для Тиги Алькантара выглядит как простая ткань.
Почему так? Какая часть сидений будет делаться из Алькантары?
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Заказал S&S 200 лс

Добавлено через 33 секунды


НеваАвтоком
Приветствую! Собираюсь заказывать там же.
Подскажи какие Тигуаны, из тех, что идут, в основном преобладают (имеется ввиду по цене)???? Список, из которого выбирал, большой хоть?
 

Fart

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сочи
есть маленькая не состыковка в допах...
New York` 7J x 18 (Р-82) есть как предложение, а стоимость где? может все таки неполный список опций?!)))))
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
есть маленькая не состыковка в допах...
New York` 7J x 18 (Р-82) есть как предложение, а стоимость где? может все таки неполный список опций?!))))
Я его тоже не нашел. Но когда вчера разговаривал с менеджером салона, сказал, что можно будет поставить с завода. Сегодня поеду, узнаю что да как.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Я хотел заказывать какой-то вариант из стайлов. После того как посчитал разницу с T&F очень сильно задумался. Основные сомнения у меня по сиденьям.
На сколько отличается алькантара/милан от ткани Панду?

Н
а www.volkswagen.de/de/models/passat_cc/brochure/catalogue.htmlесть фотографии отделки сидений Алькантарой. Выглядит как искусственная замша.

А в каталоге для Тиги Алькантара выглядит как простая ткань.
Почему так? Какая часть сидений будет делаться из Алькантары?

Вот какие сиденья с тканью/алькантарой были на женевской автосалоне
http://auto.mail.ru/photo.html?photo_id=42864

Судя по фото, центральная часть алькантара, боковушки ткань. Подобные сидушки видел у Touran.
 
Последнее редактирование:

Shendy

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 180 л.с. Highline
Сейчас разговаривал с менеджером из Германики. Он утверждает что презентация Тигуана будет 10 августа.
 

wyvv

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
нет
Коллеги!
А кто знает дальнейший ход развития событий. Или кто близко к дилерам - можно ли сейчас попытаться пойти в салон и договориться о своей конфигурации или хотя бы узнать какие комплектации будут в этом салоне 30 июля и, например, в августе, могут ли манагеры заказать то, что вы хотите... Или сколько будет в салоне машин, можно ли оформить предзаказ на какую либо из них.
Или картина будет такая - свои опции написал - машины пришли - потом скажут "что прислали" - берите или ждите... и т.д.
Кто опытный в покупках новых авто - как было раньше - наверное и сейчас будет также ...
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Коллеги!
картина будет такая - свои опции написал - машины пришли - потом скажут "что прислали" - берите или ждите...
Раньше в теме уже писали - именно так и будет. Полистайте
 

Shef69

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan рестайл
New

Добрый день!
Сейчас звонил в ОД Немецкий дом. Предлагают новый Тигуан. Стоит на стоянке. Причем моя комплектация. С&С, автомат, + техник и комфорт и все это в наличии. Чуется мне здесь какой то разводняк. :confused: Какие у вас мысли по этому поводу?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Shef69,может дорестайл
 

Delmaro

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Кашкай
Добрый день!
Сейчас звонил в ОД Немецкий дом. Предлагают новый Тигуан. Стоит на стоянке. Причем моя комплектация. С&С, автомат, + техник и комфорт и все это в наличии. Чуется мне здесь какой то разводняк. :confused: Какие у вас мысли по этому поводу?


Срочно сменить номер телефона и постараться уехать из города.
 

Shef69

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan рестайл
Срочно сменить номер телефона и постараться уехать из города.
Где ж вы раньше то были. Из города уже уехал, а вот про номер забыл:ag:

Добавлено через 1 минуту
Shef69,может дорестайл
Уверяют что обновленный. Жаль что я не из Москвы, а то бы не поленился доехал. Или бы купил или бы менеджеру мозг вынес
 
Последнее редактирование:

greno

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
МСК
Автомобиль
пока CEED
Добрый день!
Сейчас звонил в ОД Немецкий дом. Предлагают новый Тигуан. Стоит на стоянке. Причем моя комплектация. С&С, автомат, + техник и комфорт и все это в наличии. Чуется мне здесь какой то разводняк. :confused: Какие у вас мысли по этому поводу?

Был вчера в ОД "Немецкий дом", видел на стоянке два новых Тигуана (черного цвета, механика и автомат), менеджер сказал, что они уже зарезервированы!
 
Сверху Снизу