Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Господа, очередной вопрос. На этот раз в тему))
Как на ваш взгляд отразятся события в Японии на автомобильном рынке и на ценах на рестайлинговый Тигуан, в частности? Недавно на сайте www.gazeta.ru я прочел мнения международых экспертов рынка, согласно которым ситуация неопределенная: прогнозируется общее снижение производства авто в мире на 30% за счет снижения мощностей японских заводов, что приведет к автоматическому скачку цен на все автомобили. Думаю, в VW тоже, как и в других концернах, сейчас думают на сколько поднять цены...
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Snaporaz,точь в точь такие мантры пели манагеры перед НГ. Лейтмотив:покупай сейчас, завтра будет дорого.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Snaporaz,точь в точь такие мантры пели манагеры перед НГ. Лейтмотив:покупай сейчас, завтра будет дорого.

Меня просто волнует, что на рестайлинг могут запулить на 10-15% цену дороже, а это уже за 1,5 млн. в "нормальной" комплектации выйдет.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Snaporaz, что будет - того не избежать.
заказывай сейчас, пока "дшево".
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Меня просто волнует, что на рестайлинг могут запулить на 10-15% цену дороже, а это уже за 1,5 млн. в "нормальной" комплектации выйдет.

ВВ могут запулить +15% и просто так, в связи с хорошими продажами оригинального.

Не надо заморачиваться, надо брать! :)
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Нет новостей - остается толочь воду в ступе... попутно превращая тему о рейстайлинге в обсуждение всего и вся... от залогов до землятресений
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
1500000-1600000 - нормальная цена на нормальную комплектацию рестайла. Я готовлюсь примерно к такому увеличению цены...
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Базовые комплектации останутся о прежней цене, но скорее всего что то по мелочи оттуда выкинут (ЕСП к примеру). А то что Вы за счет расширения линейки доступных опций сможете догнать Тигу до 1600000, так это и не подорожание вовсе.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Базовые комплектации останутся о прежней цене, но скорее всего что то по мелочи оттуда выкинут (ЕСП к примеру). А то что Вы за счет расширения линейки доступных опций сможете догнать Тигу до 1600000, так это и не подорожание вовсе.

ESP точно не выкинут. Во-первых, она в основном программная, а во-вторых тогда получился ладакалина прямо. :)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Nookie,опять Вы батенька путаете, в Калину вы ЕСП не вкорячите и за 100 тыщ. а в Тигу всего то 22500 рупчиков в кассу.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Германии цены на фейслифт не увеличились.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Nookie,опять Вы батенька путаете, в Калину вы ЕСП не вкорячите и за 100 тыщ. а в Тигу всего то 22500 рупчиков в кассу.

Непонял - у вас ESP, как опция? Оба-на, Калуга такая Калуга.
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Сверху Снизу