Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
А у нового Тигуана складывающееся прицепное устройство есть у всех машин или ставится дополнительно? Что-то я не нашёл его ни в перечне базового ооборудования ни в списках допов на любую комплектацию.
нигде его нет, а цвт акапулько (тёмно синий) вроде в ганзе стоял на энузиастов

Добавлено через 1 час 6 минут
Говорят, что как таковой презентации не будет, отменили вроде...
 
Последнее редактирование:

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
708
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
в базе такого нет. это не доп - это аксессуар
Не совсем понял, что значит - аксессуар, если нет в стандартном оборудовании и дополнительных опциях?:( В программах самообразования VW для Тигуана встроенное прицепное есть, журналисты с Авто+ при тесте авто неожиданно для себя обнаруживают его в машине, на всех картинках в техн. характеристиках машины оно есть, а на реальных машинах нет.:confused: Если для Куги фаркоп предлагается дополнительно, то везде эта фенечка присутствует как опция и указана цена. Что нужно сделать, чтобы получить и Тигуан с этим акксессуаром?:)
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Я вчера заезжал в немецкий дом,хотел глянуть на рестайл. Менеджер сказал что у них первая партия будет на следующей неделе и сразу пойдут в продажу,без всякой презентаци.На вопрос о подешевлении трэк энд ф лда,сказал что на него спроса особо не было ,вот и решили подогреть.
думаю никого не обидят,завод нарастил мощности производства почти в 2 раза,плюс какие- то модели перекинут на ГАЗ,так что хватит всем.Кстати у салона увидел 4дорестайловых тиги,спросил:
Даете на них скидки?Ответ:все машины уже оплачены,без всяких скидок.
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI

tanatos51

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda CR-V
Вчера в салоне на Автоганза на Марксистской заказал свой Tiguan в комплектации TS со всеми допами кроме аудиосистемы (буду позже ставить RNS 510) в темно-синем цвете (night blue). К сожалению срок поставки не известен (точно обещают до 30 декабря :) ). Вообще с дизельными двигателями машин очень мало. В салоне стоял черный рестайлинговый тигуан TF с ксеноном. Новые фары выглядят очень круто.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
+1000
Я тут в выходные прокатился по нескольким дилерам в Москве - полностью аналогичное чувство, по телефону говорят одно, по факту оказывается другое. Да и плюс отношение - никому в салонах ты со своим заказом Тигуана не нужен, видимо с продажами у VAG все просто замечательно.
:) У меня было такое чувство когда покупал машину, но только в салонах Тойоты и Хонды. В хонде на волгоградке: Хочу CR-V купить, есть у вас тест-драйв.
Есть.
Давай те.
Нет, надо записаться, у нас очередь на неделю. :eek:
Так у вас перед входом 3 стоят для тест-драйва.
Да, но на них уже записались на 11 часов.
Так время 9-30 и у вас в салоне кроме нас ни кого.
Все равно нельзя.
Это при том что ценник на CR_V был 1392 000 (Муген и 2,4), Тигуан в это время 1270 000 получался.
Точно такой же диалог в Тойоте на Андропова.
А потом в VW на Коломенской-без проблем и рассказали все и покататся дали. И цена меньше, но купить до подоражания я так и не успел, дело было в начале лета 2009. Зато все катания на тестах CR-V и Рафа разочаровали по сравнению с Тигом. Да еще и зажравшийся персонал.

Добавлено через 1 минуту
....Это тоже нормальный пример сервиса и отношения людей. Я сам руководитель отдела продаж и развиваю в себе и подчиненных это.
Все гораздо проще-херовая мотивация, была бы нормальная бегали бы.
 
Последнее редактирование:

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
ну, судя по новостям, у VW действительно с продажами все замечательно :)

вот еще и MAN-а немного прикупили...
 

конопляныч

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
60
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан T&F 2012
ipakos, Иваново форевер. В РИАТе заказывали? А кто там поадекватней? По приходу машинки похвастайтесь.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Не совсем понял, что значит - аксессуар, если нет в стандартном оборудовании и дополнительных опциях?:( В программах самообразования VW для Тигуана встроенное прицепное есть, журналисты с Авто+ при тесте авто неожиданно для себя обнаруживают его в машине, на всех картинках в техн. характеристиках машины оно есть, а на реальных машинах нет.:confused: Если для Куги фаркоп предлагается дополнительно, то везде эта фенечка присутствует как опция и указана цена. Что нужно сделать, чтобы получить и Тигуан с этим акксессуаром?:)


это как багажник на крышу, бокс на крышу, коврики, брызговики, велобагажник, детское сиденье и т.п. - я думаю позже будут цены на эти вещи...
 

ipakos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI 170
конопляныч, да в РИАТ. менеджер - Семеркин Денис :)
 

atas

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
36
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Так же переходим в разряд ждунов с Track&Field TSI + всё кроме кожи. Заказан в Кунцево, обещали в сентябре.
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
ipakos, Иваново форевер. В РИАТе заказывали? А кто там поадекватней? По приходу машинки похвастайтесь.

лучше не надо. там все менеджеры зажравшиеся сидят (отсутствие конкуренции сказывается). заказывал сначала у них - кинули с доставкой - 4 месяца коту под хвост. в итоге заказал в Москве в Ганзе со скидкой и подарком. при этом сразу после салона заехал установил рнс510 и камеру.
PS может новый WV салон у АвтоградНормандии исправит ситуацию
 
Последнее редактирование:

eternity

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Moscow UAO
Автомобиль
opel astra h 2006
Сейчас разговаривал с менеджером из Германики. Он утверждает что презентация Тигуана будет 10 августа.

Это что же получается, авто уже на площадке около салона еще месяц торчать будут?
??????????-1.JPG
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Это что же получается, авто уже на площадке около салона еще месяц торчать будут?
Посмотреть вложение 3512

получается так))) на сайте vw написано что старт продаж через 23 дня))) сёдня 7))) итого 30 июля старт продаж)) и все разговоры о том что кто-то уже не след. неделе получит тачку или через 2 недели фигня))
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
По поводу опций PNB, похоже что отличаются они только ценой для разных комплектаций, причем в первой строке опечатка: Trend&Fun/Track&Style следует понимать как Trend&Fun/Track&Field.

PNB заказывается только вместе с RGY. Также утверждается что и RGY нельзя заказать без PNB. На вопрос зачем же разделили - внятного ответа получить не удалось.

В "Авторевю" №13 статья про новый Тиг.
Цитата: "На российских Тигуанах 2001 модельного года будет оригинальная навигационная система. Анонсировано два типа навигаторов, отличающихся друг от друга функциональным набором и способом управления" и фото салона Тига с механической коробкой и RNS-510.

Вот и отличия двух допов PNB. Разница в функциональном наборе? Все функции RNS-315 +Нави... в чем еще может быть разница? Отличающиеся способом управления? Может сенсорный экран и нет. Других вариантов нет. Вряд ли в новом Тиге будет управление наподобие Ауди - MMI и т.п.
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
708
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
это как багажник на крышу, бокс на крышу, коврики, брызговики, велобагажник, детское сиденье и т.п. - я думаю позже будут цены на эти вещи...
Это я могу понять, все предыдущие машины доукомплектовывал этими предметами, в том числе и сам ставил фаркопы, сделанные где-то в Польше, но ведь здесь речь идёт о довольно сложном устройстве с системой раскладывания и складывния, встроенном в бампер и вроде-бы устанавливаемом на заводе и упоминаемом во всех рекламных изданиях.:(
Получается, что ставить это на машину должен дилер при продаже за немалые деньги? А для Куги аналогичное изделие с электронной системой стабилизации прицепа есть в допах и стОит около двенадцати тысяч.
 
Последнее редактирование:

molodoi 4elovek

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Башкирия
Автомобиль
рестайловый Тигуан 1.4 4Motion с пакетами техник и комфорт и 16 дисками
Съездили в Уфу, уже посчитали свою комплектацию, но в Уфе нас обломали, сказали, что конкретные заказы не принимаем(просто они заказали базовый полноприводный тигуан 1.4, а когда машины будут приходить с разными комплектациями, то они будут звонить и мне т предлагать, что там для них пришло), еще и предоплату внесли 10% от стоимости автомобиля. Ждем авто в конце августа. Дебилизм! Пришлось согласиться. :(

Как приехал домой, позвонили с Ижевска. Сказали, что для меня машину могут оставить прямо с презентации, вот ведь бывает же так :ag: Но на презентацию придут только переднеприводные, что не есть хорошо. Может еще в Ижевске машину заказать?(там принимают заказы с опциями, которые я хочу) и предоплата только за доставку(10 тысяч вроде)
 
Сверху Снизу