Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Внесу я и свою лепту. Есть такое понятие, что если есть лямда-зонд, то если лить октан выше рекомендованого, то он прожигается(выгорает).
Кстате, все таки непонятки у меня. Кто точно и 100% знает, у дизелей Т&F дисплей цветной или ущербный?
Дизеля T&F от T&S отличаются, тонировка, хром, колеса и теперь еще и дисплеем?


В T&F - черно-белый "PLUS" T&S - цветной "Premium"
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Да вы уже запарили с дисплеем, вам уже разжували, а вы опять черный или цветной - радужный..............
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
В T&F - черно-белый "PLUS" T&S - цветной "Premium"
Забавно, перечитал свой договор, а там дисплей "PLUS", не смотря на то что у меня Sport&Style :confused:
Но есть косяки в комплектации и в мою пользу - прописан компас и режим Офф-роад!:cool:
Буду требовать скидку и/или подарки за то что в моем S&S этого не будет :D
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Счас задам глупый вопрос: а компас зачем нужен то в машине?
Если машина без навигатора, то при помощи компаса можно выехать из леса или еще откуда, если водитель смотрел на компас когда туда заезжал :rolleyes:
Поэтому и ставят его только на комплектации Track. Мол, нечего Спорту в лесу делать! :D
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
733
Благодарности
52
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Что-то я не могу понять: по конфигуратору получается, что в комплектации Track&Fild недостуны ни RNS 315 ни RCD 310! Т.е., они есть для более дешёвой Trend&Fun и отсутствуют для более высокой и дорогой Track&Fild.:( Ерунда какая-то получается или я что-то неправильно понял?
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Yurkesch, только что смотрел - все было доступно. Видимо, не ту машину выбрал.
Насчет цвета дисплея - не пойму, а нафиг в центре приборки цветной дисплей. Отвлекает - да, но функционально - смотреть, что у тебя температура показывается красным цветом, а остальное все синее....или там фотки можно смотреть? А че, прикольно, едешь а у тебя посередине приборки между шкал фотки из Playboy вместо скорости :))))))
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Что-то я не могу понять: по конфигуратору получается, что в комплектации Track&Fild недостуны ни RNS 315 ни RCD 310! Т.е., они есть для более дешёвой Trend&Fun и отсутствуют для более высокой и дорогой Track&Fild.:( Ерунда какая-то получается или я что-то неправильно понял?

Да не смотри этот конфигуратор, как то он не корректно работает, мне показал, что на Track&Fild не ставится пакет Comfort P81, а я узнавал у своего менеджера ставится и RCD 310 идет в базе.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Насчет цвета дисплея - не пойму, а нафиг в центре приборки цветной дисплей. Отвлекает - да, но функционально - смотреть, что у тебя температура показывается красным цветом, а остальное все синее....или там фотки можно смотреть? А че, прикольно, едешь а у тебя посередине приборки между шкал фотки из Playboy вместо скорости :))))))

Это для тех кто любит, чтобы все было прекрасно )
И для любителей всяких гаджетов.
И кстати очень "освежает" приборку и салон в целом. Делает его как бы современнее..
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
733
Благодарности
52
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Да не смотри этот конфигуратор, как то он не корректно работает, мне показал, что на Track&Fild не ставится пакет Comfort P81, а я узнавал у своего менеджера ставится и RCD 310 идет в базе.
Т.е. в реальности RNS 315 на Track&Fild заказать можно без проблем при любом сочетании пакетов опций? Это хорошо.:)
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Yurkesch, лучше уточни всё у своего ОД, так проще, чем голову себе заморачивать
 

bidlogey

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
new Tiguan 2.0TDI
Форумчани, подскажите плиз. Вообще запутался. Читаю программу продаж, и там в пакете Комфорт для T&S ни слова про комфортные сидения нет. Сегодня в конфигураторе собирал авто, так там пакет Комфорт не возможен без заказа комфортных передних сидений с отделкой Pandu, а хочется с алькантарой(((((((. Вопрос в чем, какие все таки будут сидухи в комплектации T&S с пакетом Комфорт?????
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

ggamovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
66
Благодарности
10
Адрес
Раменское
Автомобиль
Tiguan Track&Style TDI

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Забавно, перечитал свой договор, а там дисплей "PLUS", не смотря на то что у меня Sport&Style :confused:
Но есть косяки в комплектации и в мою пользу - прописан компас и режим Офф-роад!:cool:
Буду требовать скидку и/или подарки за то что в моем S&S этого не будет :D

Дисплей PLUS идет в Trend&F в базе, т.е. у всех... к этой базе и идут уже всякие навороты и допы.

Косяки у всех дилеров есть, мне тоже в S&S прописали и офф-роад, и компас, правда потом поправили спецификацию авто.

С датчиком давления в шинах разобрались? Есть он в S&S? В программе продаж они есть, а в реале?
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я так нигде и не нашел про показания давления в колесах максимум что есть это в случае если в одном из колес упадет давление то на приборке заморгает пиктограмма. И вообще в меню я очень много не могу найти из того о чем тут пишется:(
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Я так нигде и не нашел про показания давления в колесах максимум что есть это в случае если в одном из колес упадет давление то на приборке заморгает пиктограмма. И вообще в меню я очень много не могу найти из того о чем тут пишется:(

а как проверил про "падение давления" и "пиктограмму"?
чего еще найти не можешь? мурзилкой пользовался?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Я так нигде и не нашел про показания давления в колесах максимум что есть это в случае если в одном из колес упадет давление то на приборке заморгает пиктограмма.
Все правильно. Нет датчиков. Разница давления в колесах определяется косвенно по АБС. Выравниваешь давление, нажимаешь кнопку, система запоминает.
 
Сверху Снизу