Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Вопрос чисто по теме: у заказавших в конце июля есть какая-либо информация о сроках постановки на конвейр и поставки машины? Мой ОД молчит, видимо, пока говорить нечего:( . А поскольку я один из первых заказавших Тигуан у этого ОД (салон VW в Смоленске только открылся), то ориентироваться мне не на кого. По договору срок исполнения 120 дней, но меня уверяли, что это крайний срок, для подстраховки, машина будет раньше. Видимо, судя по молчанию, рано я радовался.:(

Заказал 20 июля. ОД говорит , что нет пока не недели производства , не номеров никаких.
А вообще эти вопросы в "Ждунстве" обсуждаются
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3636&page=779
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Yurkesch, спрашивать у заказавших в июле, когда придет машина бесполезно, даже если ты тоже заказал в июле. Разные дилеры, разные комплектации, разные цвета...и последнее, прездаказ - не предзаказ...у одного машина предзаказ, такого же цвета и комплектации приходит через неделю. У другого в другом городе квота другая, машина заказана, приход через 2 мес. Так что не показателен опрос вообще!
Звони дилеру и терзай...только так.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Вопрос чисто по теме: у заказавших в конце июля есть какая-либо информация о сроках постановки на конвейр и поставки машины? Мой ОД молчит, видимо, пока говорить нечего:( . А поскольку я один из первых заказавших Тигуан у этого ОД (салон VW в Смоленске только открылся), то ориентироваться мне не на кого. По договору срок исполнения 120 дней, но меня уверяли, что это крайний срок, для подстраховки, машина будет раньше. Видимо, судя по молчанию, рано я радовался.:(

я 15 июля заказывал, 47 неделя
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0

Alex_sh

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Уже месяца 4 сижу на Форуме, но пишу первый раз. Выбирал машину. Созрел заказать дизельный Тиг. Подскажите, есть ли на ресталинге электрический обогреватель салона (фен). В двух салонах мне так и не смогли на это ответить.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
за 4 месяца уже много раз об этом писали
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Уже месяца 4 сижу на Форуме, но пишу первый раз. Выбирал машину. Созрел заказать дизельный Тиг. Подскажите, есть ли на ресталинге электрический обогреватель салона (фен). В двух салонах мне так и не смогли на это ответить.

да :)
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
а сигнализация есть? без пакета техник.
 

KostochkaMan

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Кому-нибудь удалось пакеты разбить?
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Appachii,смысл брать штатную сигналку, если она идет без пакета?
Уж лучше что-нибудь приличное поставить (я например уважаю продукцию Мэджик Системса".
По деньгам выйдет не намного дороже. Зато там уже будет реальная защита.

З.Ы. Как-то эта темка стухла сама собой.
 

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
Вопрос чисто по теме: у заказавших в конце июля есть какая-либо информация о сроках постановки на конвейр и поставки машины? Мой ОД молчит, видимо, пока говорить нечего:( . А поскольку я один из первых заказавших Тигуан у этого ОД (салон VW в Смоленске только открылся), то ориентироваться мне не на кого. По договору срок исполнения 120 дней, но меня уверяли, что это крайний срок, для подстраховки, машина будет раньше. Видимо, судя по молчанию, рано я радовался.:(

я в августе заказал (34 или 44 неделя производства - уже не помню) - машина пришла 14.09.2011 в Москву (в эту прошлую субботу, наконец, забрал)
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
708
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
я в августе заказал (34 или 44 неделя производства - уже не помню) - машина пришла 14.09.2011 в Москву (в эту прошлую субботу, наконец, забрал)
Вы просто уникальный случай (машина за месяц):) . Может быть машинка из предзаказа в самой дорогой комплектации и на них особо нет желающих? У меня вот договор на 120 дней (уже два месяца прошло), сегодня вот "обрадовали", что я могу свою машину получить "вне очереди" аж в феврале и всё из-за этого чёртова патефона с GPS, дёрнула же меня нелёгкая заказать его.:(
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
А "патефон с GPS" это навигация? А карты обновлять можно? А другую программу (например iGO, Navitel или еще чего) можно поставить? А пробки показывает?

RNS-315. карты обновляет дилер, другую нельзя поставить, пробки не показывает.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
А кнопка "Traffic" что делает?
Вот ссылка на мануал к данной навигации (также ставиться на Шкоду)
https://mediaportal.skoda-auto.com/...tion/A-SUV_Yeti_Amundsen_NavigationSystem.pdf

Там все подробно написано на стр.26

Пы.Сы. Можно сказать, что пробки отображать в России не будет.
 
Последнее редактирование:

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
Вы просто уникальный случай (машина за месяц):) . Может быть машинка из предзаказа в самой дорогой комплектации и на них особо нет желающих? У меня вот договор на 120 дней (уже два месяца прошло), сегодня вот "обрадовали", что я могу свою машину получить "вне очереди" аж в феврале и всё из-за этого чёртова патефона с GPS, дёрнула же меня нелёгкая заказать его.:(

У меня как раз без gps (без Яндекс пробок он мне не нужен) - стоит обычная 310я... Но и она ммне кажется супер-продвинутой после магнитолы с CR-V :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
работает. Не сказал бы что идеально, но работает. У меня гармин.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Ну и ладно, буду в своем смарте смотреть, как и сейчас.
Или все-таки китайский аппарат поставить с пробками?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
У кенвудов есть голова с гарминовскими картами и соответственно приемником пробок
 
Сверху Снизу