Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Согласен непонятно о чем речь из моего сообщения. Спрашиваю про прошивку DQ 500 на новом Тигуане.

Вот и для DQ500 тоже хочется прошивку.

Прошу прощения, на данный момент Revo не предлагает перепрограммирование DQ500, если ситуация изменится - обязательно сообщим.

Вопрос... есть какая то онлайн возможность проверить по VIN была ли зарегистрирована машина в Рево? что бы понять чип рево или наврали и залили левак какой то? спс

Да, конечно, по запросу на эл. почту.
 

Alexcar47

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Кириши
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA
Добрый день. Когда у Вас будет акция на чип-тюнинг в Питере?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день. Когда у Вас будет акция на чип-тюнинг в Питере?

Добрый вечер!

Глобальные акции проходят зимой (по опыту прошлых лет), на тему локальных - лучше обратиться напрямую к нашим коллегам:

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 39 корпус 3
Телефон: +7 (812) 648 43 85
Email: spb@revo-technik.ru
 

XiMiO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2012 S&S, revo st.1
Приветствую! Года два назад прошивался в СПб на st1 для tiguan (170сил. CAWA, 2012год), сейчас планирую установку даунпайпа и возник вопрос. Потребуется ли мне переход на st2 для отключения лямбд или они отключаются на st1?
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Приветствую! Года два назад прошивался в СПб на st1 для tiguan (170сил. CAWA, 2012год), сейчас планирую установку даунпайпа и возник вопрос. Потребуется ли мне переход на st2 для отключения лямбд или они отключаются на st1?

Добрый день!

Лямбда зонд мы не отключаем, он должен быть на месте. В рамках Стейдж2 отключается контроль эффективности катализаторов, что позволяет поставить даунпайп + небольшие изменения по смеси и т.п.

По даунпайпу, если интересно, есть очень качественное решение от нашего магазина - https://streetunit.ru/street-unit-downpipe-awd-4wd-tfsi-tsi-long/
 

XiMiO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2012 S&S, revo st.1
эх, буду думать, не хотелось st2 делать. Спасибо!
 

XiMiO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2012 S&S, revo st.1
Странно, как-то, даунпайп хочется, а ст. 2 нет...
По каким причинам?
В планах миновать st2 и собрать всё для полноценного st3 к осени, а к лету хочется порадовать себя хотя бы установкой полного выхлопа :bp: поэтому и возник вопрос по обманкам :)
 

Shamandsu

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2л TDI
Добрый день. в начале данного чата обозначена стоимость 2.0TDI 140CR - 170л.с. и 390н.м Стоимость 25.000 рублей. А на самом сайте REVO для данного автомобиля: 23.000 рублей. Это устаревшая информация, ошибка или для членов клуба антискидки?))))
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день. в начале данного чата обозначена стоимость 2.0TDI 140CR - 170л.с. и 390н.м Стоимость 25.000 рублей. А на самом сайте REVO для данного автомобиля: 23.000 рублей. Это устаревшая информация, ошибка или для членов клуба антискидки?))))

Добрый!

Прошу прощения, информация действительно устаревшая, заполнял ее мой коллега давным давно.

2.0TDI CR140 Stage1 позволяет получить 180-185 л.с. и 390НМ (в реальности, на стенде - до 190л.с.), стоимость - 23,000 рублей.
Для членов клуба всегда стараемся делать скидки, но этот вопрос лучше обсуждать персонально с локальным представителем.

Спасибо!
 

Shamandsu

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2л TDI
Соответственно информация с номером сотового телефона тоже не актуальна?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Соответственно информация с номером сотового телефона тоже не актуальна?

Представительство в Санкт-Петербурге:
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 39 корпус 3
Телефон: +7 (812) 648 43 85
Email: spb@revo-technik.ru

Актуальная для вашего города.

п.с. Сегодня поправим, еще раз спасибо :)
 

Shamandsu

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2л TDI
Вам спасибо. Будем попробовать)))!
 

Antikapper

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Московская губерния
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 REVO St.1 2008 г.в.
Здравствуйте! Во-первых, хотел бы поблагодарить всю команду REVO и лично Амета и Александра с Бережковской за отличный чип-тюнинг, который мне сделали в прошлом году! Сперва в городе дикой разницы не почувствовал, хотел уже ехать на диностенд замерять мощность, но платная Ленинградка всё расставила по своим местам: время разгона со 160 до 180 км/ч стало меньше в ДВА раза, а максималка стала как у 200-сильного тигуана по паспорту:) Так что всё заявленное соответствует действительности, всем рекомендую!
Теперь у меня возник новый вопрос. На сайте Street Unit нашел Integrated Engineering Впускная система для 1.4 TSI https://streetunit.ru/integrated-engineering-IEINCI4-1.4TSI-intake/ Хотелось бы узнать, подойдет ли она для VW Tiguan 1.4 150 2008 г.в.?
 

Крупье

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
Тигуан 1.4(CTHA) DSG-6 2015
Чипанул у Вас в январе(Stage 1).Пока нареканий нет.Обещанного литра уменшения расхода не заметил,чего собственно и не загадывалось.Стенда в Уфе сказали нет.Насколько поехал сказать не могу,не хуже точно.Зима!Летние ощущения проверить не могу естеств.Но есть подозрение ,что стал шустрее.Cпасибо за отзывчивость!
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Здравствуйте! Во-первых, хотел бы поблагодарить всю команду REVO и лично Амета и Александра с Бережковской за отличный чип-тюнинг, который мне сделали в прошлом году! Сперва в городе дикой разницы не почувствовал, хотел уже ехать на диностенд замерять мощность, но платная Ленинградка всё расставила по своим местам: время разгона со 160 до 180 км/ч стало меньше в ДВА раза, а максималка стала как у 200-сильного тигуана по паспорту:) Так что всё заявленное соответствует действительности, всем рекомендую!
Теперь у меня возник новый вопрос. На сайте Street Unit нашел Integrated Engineering Впускная система для 1.4 TSI https://streetunit.ru/integrated-engineering-IEINCI4-1.4TSI-intake/ Хотелось бы узнать, подойдет ли она для VW Tiguan 1.4 150 2008 г.в.?


Добрый день!

Рад что понравилось :ay:

Данный впуск для 1.4Т ЕА211, т.е. второго поколения 1.4Т, как на новых Тигуанах.
Для вашего двигателя и конкретно на Тигуан ничего толкового по впускным системам не встречали :(
 

Antikapper

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Московская губерния
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 REVO St.1 2008 г.в.
Спасибо за ответ! Ну что ж, тогда остается APR Carbonio Intake. Или вы его не считаете толковым?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Спасибо за ответ! Ну что ж, тогда остается APR Carbonio Intake. Или вы его не считаете толковым?

На 2.0Т на многих авто нарушается ламинарность потока, что ведет к завышенным коррекциям смеси и т.п. (также зависит от фильтра и т.п.). На 1.4Т - честно не сталкивался.
 

Antikapper

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
21
Благодарности
11
Адрес
Московская губерния
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 REVO St.1 2008 г.в.
Ясно. Ну тогда для Stage 2 можно нулевик в штатное место поставить.
Не подскажете, готовые даунпайпы для моего тигуана производятся?
 
Сверху Снизу