Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
... и все чето мимо ульяновска едут....
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
338
Благодарности
87
Автомобиль
-
REVO116, это контакты Амета, они у меня есть. А я про сервис спрашивал. Он у них же, но в соседнем боксе.
 

kin

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
146
Благодарности
15
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan TDI T&F Revo
А может по дороге и в Саранск заглянете?
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Скажите пожалуйста если вашу прошивку залить и потом перед ТО приехать залить СТОК то дилер увидит ваши прошивку?Что был откат на СТОК?
 

REVO116

Партнёр клуба
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
93
Благодарности
50
Адрес
Казань
Автомобиль
TypeR
Скажите пожалуйста если вашу прошивку залить и потом перед ТО приехать залить СТОК то дилер увидит ваши прошивку?Что был откат на СТОК?


На ТО никто прошивку не смотрит
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT
А может по дороге и в Саранск заглянете?

Лучше Вы к нам!))) Так как у вас TDI то более оптимальным решением приехать к нам, в тепле, что бы отогреть машину, с необходимым оборудованием, т.к. потребуется вскрытие блока управления.
Посмотреть вложение 22414
 
Последнее редактирование модератором:

REVO116

Партнёр клуба
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
93
Благодарности
50
Адрес
Казань
Автомобиль
TypeR

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
На ТО никто прошивку не смотрит
Просто если что-то случится с двигателем(поршни) или цепь растянется самые распространненые проблемы на твинчэнжере 1.4,хотя сейчас вроде усиленные поршни модернизированные, сыр 1.4 160 л.с который чипуют до 200л.с чем я хуже!!!
 

REVO116

Партнёр клуба
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
93
Благодарности
50
Адрес
Казань
Автомобиль
TypeR
... и все чето мимо ульяновска едут....

присылайте свои контакты

Добавлено через 1 минуту
Просто если что-то случится с двигателем(поршни) или цепь растянется самые распространненые проблемы на твинчэнжере 1.4,хотя сейчас вроде усиленные поршни модернизированные, сыр 1.4 160 л.с который чипуют до 200л.с чем я хуже!!!
если что то случится мы всегда заливаем сток а потом чип БЕСПЛАТНО
 
Последнее редактирование:

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
присылайте свои контакты

Добавлено через 1 минуту

если что то случится мы всегда заливаем сток а потом чип БЕСПЛАТНО

Про то что сток заливаете это понятно я к вопросу про то что дилер сможет удивить откат на сток?
Просто АПР говорит что тип в любом случаем он если захочет может увидеть ,а ни как нельзя исключить вот это слово может?
 

REVO116

Партнёр клуба
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
93
Благодарности
50
Адрес
Казань
Автомобиль
TypeR
Про то что сток заливаете это понятно я к вопросу про то что дилер сможет удивить откат на сток?
Просто АПР говорит что тип в любом случаем он если захочет может увидеть ,а ни как нельзя исключить вот это слово может?

К сожалению, да. счетчик будет стоять 1, но еще никому не отказали, так как на этот счетчик никто не смотрит. Сейчас другое оборудование у ОД.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
К сожалению, да. счетчик будет стоять 1, но еще никому не отказали, так как на этот счетчик никто не смотрит. Сейчас другое оборудование у ОД.

Да я знаю ODIS , вообще ни как не сделать что бы там 0 стоял?
А SpiderBoot знаете про такую штуку она не поможет?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
а сколько у вас Stage III на Тигуан будет стоить? с турбиной и с установкой
 

!РОмыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
46
Благодарности
22
Адрес
Екб
Автомобиль
Skoda Scout Revo Stage II
Да я знаю ODIS , вообще ни как не сделать что бы там 0 стоял?
А SpiderBoot знаете про такую штуку она не поможет?

1. Ваш автомобиль шьется Рево через диагностический разъем, т.е. БЕЗ снятия и вскрытия блока. Чтобы поставить Спайдер Бут НУЖНО блок вскрыть. А вот вскрытие обнаружить уже легко, т.к. многие делают это очень коряво.
2. Когда дилер САМ обновляет ПО на счетчике появляется 1. Дилер обнулять счетчик не умеет.

Вывод. Даже если у вас будет стоять эта единичка, то вы всегда можете сказать, что вам другой дилер ПО обновлял. )))

Не ищите проблему там, где ее нет. И не создавайте себе новых.

С уважением,
Роман
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,134
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
А уточнить надо ли снимать блок как? По номеру блока можно, насколько я понимаю?
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT
А уточнить надо ли снимать блок как? По номеру блока можно, насколько я понимаю?

На твоей машине снимать ничего не нужно! )))
На 100% сказать можно только после диагностики и определения точного номера блока.
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,134
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Вот и я присоединился к Revo-коалиции! Скажу честно - изначально склонялся к APR. -Более продуманный и удобный сайт.
-Ощущение было что более именитый бренд.
-Впуски, выпуски, VW Racing и т.д.
Но останавливало, что в моем городе ОД APR это ОД VW. При этом когда я вскользь спросил у них а стоит ли шиться - сказали, что лучше не стоит. Иначе потом проблемы с гарантией и т.д. И это сказал ОД APR. Смешно.
Далее я стал читать про альтернативы APR, но все еще планировал съездить прошиться в Москве у них.
Первый камешек на весы Revo упал, когда я начал живое общение с одним из дилеров. Если от APRовцев на ниве Вконтактика и электронной почты веяло каким-то превосходством или банальным игнором, то Revo показали себя живыми людьми. Никакой антирекламы. Просто обсуждение плюсов, минусов, машин, женщи... А нет, это уже из другой оперы! :)
Минусом было то, что в моем городе не было дилера Revo.
Опять все сводилось к поездке в МСК или другие близлежащие города.
И тут на весы моего выбора упал булыжник с крыши. В Нижнем Новгороде открывается Revo.
Далее скучные рассуждения и ожидания нужных финансовых потоков. Ну и просто глупая нерешительность.
Итого: в последний день акции Revo на 20% скидку приезжаю к дилеру. Сразу оговорюсь, что представитель Revo в Нижнем Новгороде - Александр до этого общался со мной по е-мейлу и оставил приятное впечатление.
Приехал, оказался пятым уже за сегодня. Пока белоснежному Audi за стенкой снимали блок - Александр пришел с ноутбуком ко мне в машину и за разговором о недавних отпусках и горных лыжах залил мне 95 прошивку. Заранее проверив все нужные блоки на наличие ошибок.
Кстати, приятным бонусом стало появление температуры масла на MFA.
Прокатились немного - скажу честно, мне было страшновато! Лед на дороге, много машин (время 17:30-18:30).
Пока катались - подъехали еще 2 соклубника, которых на Revo совратил я. :)
Теперь немного впечатлений.
С места старт стал просто безумным!!!
Жена с восторгом вздыхает. А она не знает даже, куда ушли семейные 16000 руб. Все в тайне! :) Не стал ей объяснять почему машина стала ехать по-другому. Пусть думает, что это муж такой дерзкий!
Ощущение, что коробка стала переключаться плавнее на повышение!
При разгоне не стоит резко бросать педаль - достаточно резко заметен эффект. Как будто лбом в резиновую стену. Утрирую конечно, но стал нежнее к педали.
Жду-недождусь лета!
Спасибо всем, кто меня на этом пути поддержал! :) Делайте свой выбор, господа, все хороши и правда у каждого своя!
Надеюсь дальше этого не пойду, хотя руки чешутся.
 

!РОмыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
46
Благодарности
22
Адрес
Екб
Автомобиль
Skoda Scout Revo Stage II
Всем привет!

Я буду в Магнитогорске с 12.02.2014 по 14.02.2014

Запись по телефону и электронке!

Телефон: +7 912 6О9 69 69
Email: ekb@revo-technik.ru

С уважением,
Роман

e24a864s-480.jpg
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
какие интеркулеры есть у вас в наличии для Тигуана? цена и производитель? и сколько берёте за установку?
 
Сверху Снизу