RNS 315 вопрос-ответ

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Mnk1984, Просвятите ,а на каком этапе нужен пароль где Вы его потом пременили?
"Были же люди, как люди и вдруг в один миг все дураками стали."
"А у вас брата в Москве нету?" :D
Слабо почитать форум и получить хоть немного предварительной информации, перед тем как задать самый бестолковый вопрос в этой ветке??? :p
Специально, для ОСОБО ТУПО-ЛЕНИВЫХ инструкция ПОШАГОВАЯ!!! в одном из предыдущих постов: post#5661
 
Последнее редактирование:

Wjizeslav

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Калиниград
Автомобиль
шкода октавия
Uglekislorod,
-замечание справедливо,меня тоже бесят тупые вопросы(конечно я знаю,прежде чем sd с данными сунуть в ГУ Её НЕОБХОДИМО ЗАПОРОЛИТЬ);
-читал инструкцию с поста и инструкцию с архива с картами(английским владею в совершенстве),читал очень много,особенно много ,практически 80% из 600 страниц посвящено поиску хитрой карты Самсунг,которую может быть и найдшь с третьего раза, затратив на это около 1500-2000 мне жалко в пустую их выбрасывать,так что простите старичка за тупость;
-Ну и самое главное. И вдруг берёшь карту считываещь сид платишь 5 баксов получаешь пороль,почему нет тогда этого в инструкции;
-Так,что ещё раз извеняюсь,что задал тупой вопрос,но я не ленивый читаю много, может быть и тупой как вы говорите ,это не лечится ,вижу Вашу золотую фигу во
многих местах и кстати задавал уже вопрос по обновлению ГУ но вероятно вопрос звучал настолько тупо,что Вы не опустились до такой низости. Могу Вам разложить скилет и внутренности человека до мелочей на пяти языках включая китайский и японский ,но не могу расскозать как по проводам бегают электроны ,если бы занимался этим всю жизнь,то наверное сейчас бы сунул пальцы в разетку и переместился бы к Вам на малекулярно-ЭЛЕКТРОННОМ уровне,встретились бы с Вами поговорили и Вы поняли ,что я не тупой,я заточен в другом направлении,спасибо,что ответили.

Добавлено через 4 минуты
P/S брата в москве нет,все мои братья живут в Прибалтики.

Добавлено через 1 час 49 минут
chini здравствуйте! Помогите с паролем на sd карту с cid:27504853443332476001318b8d013900
Через сайт https://zelemar.eu/rns315/ чего-то не получается:(.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Всем спасибо, получилось:)!

Добавлено через 1 минуту
Всем спасибо, получилось:)!
Mnk1984,

Ответти пожайлуста после получения пароля с сайта удалось им поставить пароль и если да ,приняло ГУ обновление или нет. Прошу ответить если у кого то получилось и ксатати если не получилось,не развод с этими поролями с сайта? Прибалтов прошу не беспокоить лучше занимайтесь любимым делом копированием инфы с одного сайта на другой,благородное дело,я откровенно,спрасибо за труды.
 
Последнее редактирование:

Wjizeslav

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Калиниград
Автомобиль
шкода октавия
Спасибо огромное это мне и нужно было.
 

алмих

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Благодарности
4
Адрес
Раменское
Автомобиль
vw-tiguan с/э
Wjizeslav , а вот с русским у Вас не очень. Много ошибок.
 

Wjizeslav

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Калиниград
Автомобиль
шкода октавия
алмих, Да если меня разозлить я и по фени ботаю,я учту буду проверять ,я не слижу за этим,когда тыкаю пальцем,извените если ,где не так.

Добавлено через 2 минуты
Если Вы будите владеть моим родным языком,как я русским процентов на 10 будит здорово.
 
Последнее редактирование:

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Вы чего так завелись?
Алгоритм прост до безобразия
Узнаёте сид карты
Покупаете пароль
Заливаете карты на флешку
Закрываете карту полученным паролем
Обновляете карты

И все должно получиться.
 

Wjizeslav

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Калиниград
Автомобиль
шкода октавия
Да я понял давно всё спасибо,что подоброму посмотрите,как другие отвечают,я же не виноват ,что у них две извилины в голове,а у меня одна. Просто на сайте можно только PayPal оплатить,а у меня его не было зарегистрировлся только,сразу там всё не происходит.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Wjizeslav, зря вы так. Тут эта кутерьма с картами V8 три года уже тянется, uglekislorod уже раз 20 всем интересующимся подробно объяснял/давал ссылку/писал инструкции, и каждый раз все это выглядит одинаково - здравствуйте, я ничего по теме не знаю, читать 600 страниц мне некогда, в околоэлектронных делах я тоже не понимаю, скажите на языке, понятном для семиклассника, как мне поставить V8 на RNS-315. Ну и как семикласснику объяснить, что такое CID, как найти карту от Самсунга, в которой не пропатчена ошибка и которая допускает замену CID, и как запаролить карту имеющимся/купленным/сгенерированным паролем?

Любое дело требует хотя бы минимума квалификации, там еще и убунта патченная присутствует, потом придется карточку запароленную и "разряженную" форматировать, мне пришлось для этого старую Нокиа искать.
 
Последнее редактирование:

Wjizeslav

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Калиниград
Автомобиль
шкода октавия
да я в теме всего этого,спросил только не кидалово генирированием паролей и всё. И, что дальше я в сто раз вежлевее ответил чем ответили мне, разве это не видно или именно это раздражает,что не кинулся в хамскую беседу как поступили со мнойД
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
уже раз 20 всем интересующимся подробно объяснял/давал ссылку/писал инструкции, и каждый раз все это выглядит одинаково
вот для этого и нужна отдельная тема, про паролирование карты с картами. с закреплённым сообщением-инструкцией
щас V12 ещё сломают и по-новой попрёт
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
народ расскажите как оф карты вскрывать чтобы фаилы получить карт v12
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
народ расскажите как оф карты вскрывать чтобы фаилы получить карт v12

Все просто: вставляешь в подходящую Нокию, она говорит что SD-карта запаролена и запрашивает пароль, вводишь пароль и снимаешь защиту.
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
Все просто: вставляешь в подходящую Нокию, она говорит что SD-карта запаролена и запрашивает пароль, вводишь пароль и снимаешь защиту.
Ай молодца. Это я и так знаю. Пароль откуда ызять
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE

Евгений900

Участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
141
Благодарности
36
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2.0
Всем привет! Сил хватило дочитать до 100 стр., случаем ни кто не в курсе есть ли прошивка 315 головы версии 0319, сейчас версия 0270 и блин не отображается одновременно парктроник и камера. Поставил камеру с блоком траекторий.
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
Купить. CID от запароленной SD-карточки можно узнать при помощи патченной Убунты...но это не точно.

а есть у нас кто реально взламывал??? откуда оф версии текут?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
а есть у нас кто реально взламывал??? откуда оф версии текут?
Не ведаю. Откуда-то сами собой появляются. Думаю, от хороших людей, исповедующих философию copyleft.
 
Сверху Снизу