RNS 315 вопрос-ответ

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Подскажите какие требования к блютусу телефона, чтобы он сконнектился с RNS-315. Может есть список от VW или будет работать с любым?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Да какой там список...вроде уже давно никаких списков никто не делает, и по BT все со всеми цепляются, даже и не припомню, когда с этим проблемы были. У меня вот только список контактов, импортированный из телефона, сортирует не пойми как...и из старого Филипса отказался импортировать список контактов, написанный по русски - так, только номера и загрузил.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
из старого Филипса отказался импортировать список контактов, написанный по русски - так, только номера и загрузил.

Он и с новым Филипсом также, который не на андроиде.
 

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Правильно ли я понимаю, что при замене rcd310 на rns315 достаточно переключить два разъема один - питание и выход на колонки, другой 2 спаренных антенны. После этого магнитолла, если исправна, при нажатии кнопки включения (нижняя левая крутилка) должна включиться и запросить пин код. Вопрос может показаться дурацким, но не включается. Магнитола б. у. куплена на форуме.
 

maveric79

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
78
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
skoda
Andrey_71_,да, как и RCD должно включаться
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Andrey_71_,
Тщательней проверьте разъемы и предохранитель.
 

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Разъем втыкается и фиксируется до щелчка. Предохранитель цел. Напряжение на разъеме есть, старая магнитола работает. Три раза перетыкал туда - обратно. Может что то еще?
 

aboky

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Автомобиль
Пассат
Andrey_71_,
RNS 315 не исправен! Там даже и думать не надо, отдай обратно или в ремонт!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Andrey_71_,
RNS 315 не исправен! Там даже и думать не надо, отдай обратно или в ремонт!

Магнитола б. у. куплена на форуме.

Магнитола с нуля, отдана дилером с новой машиной. Предлагаю Вам в ближайшие дни встретится с одним из моих друзей чтобы продемонстрировать неисправность магнитолы. Если она действительно неисправна предъявлю предъявы дилеру.
 

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Магнитола с нуля, отдана дилером с новой машиной. Предлагаю Вам в ближайшие дни встретится с одним из моих друзей чтобы продемонстрировать неисправность магнитолы. Если она действительно неисправна предъявлю предъявы дилеру.

Мне проще отправить Вам ее обратно. Не будем засорять форум пишите в личку или на почту.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мне проще отправить Вам ее обратно. Не будем засорять форум пишите в личку или на почту.
мы не засоряем форум. Я Вам отправил магнитолу с наклейками как положено, теперь Вы мне говорите по телефону что наклейки отвалились. Все это вызывает сомнения. По телефону Вы пытаетесь отказаться от очной встречи с моим товарищем.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Cap,
Может дилер поэтому так спокойно и отдал ее вместе с машиной, зная что она сломанная?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,
Может дилер поэтому так спокойно и отдал ее вместе с машиной, зная что она сломанная?

не думаю. Дорожит очень своей репутацией. К тому же данные о магнитоле есть в базе. Я за пин-кодом ходил они пробивали.
После ТО все аккуратно сложено в багажнике: фильтра, свечи, колодки. Не думаю. Ни разу не было косяков с ними за 4 года.
К тому же, Андрей говорит по телефону что наклейки "от сырости отвалились" с головы. Вот эта фраза вообще вызывает вопросы.
 
Последнее редактирование:

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
68
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Cap, фотки Вам послал. Отвалились бумажные уголки на сгибах корпуса, подклеивать не стал, ну впрочем на фотках видно. Когда я вытащил из пленки магнитола вся была в росе. Перед подключением выдержал сутки сухом теплом месте.
 
Последнее редактирование:

aboky

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Автомобиль
Пассат
Когда я вытащил из пленки магнитола вся была в росе. Перед подключением выдержал сутки сухом теплом месте.
Нужно было об этом сразу сообщить продавцу и не включать! Чтобы высушить внутри не вскрывая, нужен не один день. А по хорошему, я бы вскрыл, просушил и протер все спиртом. Ну а сейчас трудно будет что то решить!
 

Jason

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ребят,возможно ли выключить монитор?(тип ночной режим?)ночно не совсем удобно,когда горит.
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
Jason, включить навигацию - она поймет что ночь и включит ночной режим навигации
 

Jason

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Fan_FERRARI, это понятно. А принудительно нельзя выключить экран?на некоторых магнитолах есть такая функция. На кнопку нажимаешь и экран гаснет при этом музыка и тд все работает.
 

Yura_u

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
106
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан

KSNTES

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
60
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI
Зальются нормально, проблем с языком не будет, только смысл покупать карты V6 при вышедших картах V7 (3AA051866AB).
 
Сверху Снизу