RNS 315 вопрос-ответ

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Констатирую факт, сборка Гибона помогла с первого раза, Нокия не нужна,и без ошибок типо " · bash: echo: ошибказаписи: Времяожиданиясоединенияистекло

Затем винда и формат, без проблем.
Команда cd /root/vw, там у вас что? ММС файл лежит?
 

nadker3

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
киев
Автомобиль
PASSAT B7 2.0TDI
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Подскажите как русифицировать RNS315,нет русского языка :(
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Ребята, С Новым Годом!!! Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ на весь год!!! :az:
Пока ещё рабочая ссылочка на Западную Европу V9 2017: RNS 315 Western Europe V9 2017
CID и пароль тот же, как V8.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,648
Благодарности
1,385
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

waldi

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
33
Благодарности
16
Адрес
Германия
Автомобиль
Golf 6
При распаковки 2,69гб пишит, port4 неиизвестный формат или поврежденный.
У всех так или только у меня?
 
Последнее редактирование:

nadker3

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
киев
Автомобиль
PASSAT B7 2.0TDI
Подскажите как русифицировать RNS315,нет русского языка
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
518, написали, что восточной v9 ещё долго не будет.


Uglekislorod, на пару дней бы пораньше! Уехал со старыми картами как лох дремучий
 

nazsubs

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Киев
Автомобиль
Octavia

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
budet, budet, jescio kak budet.Narod rabotajet nad etim voprosom :) Vot pocitaite:
http://mhhauto.com/Thread-RNS315-Europe-V9-WEST
А что там читать? человек пишет что может разблокировать и слить данные на Вост.Европу если ему пришлют карточку. Но! Обновления то нету и не ожидается в этом году для Вост.Европы :p
 

NazGool

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
32
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T@F
Товарищи!!! Прошу помощи...приобрел в разных местах 3 карты Samsung Evo Plus 32 Гб...увы, все ноябрь 2016 и mmc определяютcя, как mmc0:59b4,... соответственно CID не перепрошивается, ...программа mmc32 отвечает "Invalid or incomplete or wide character", а программа change_CID_32 вроде отчитывается, что "Success", но последующая проверка показывает, что CID остался прежний (просто надо же было попробовать :eek:). Покупать 4-ю карту "наудачу" сил уже нету...так можно и в сумму официальной перепрошивки попасть
...в общем...кто может...помогите с картой...в личке можно договориться как...ну а
вдруг земеля с Ростова откликнется, с меня магарыч!! :)
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
NazGool, У меня есть одна рабочая на 64 Гб. Заряжена для установки 8v. Вот всё некогда заняться реализацией у нас в Челябинске. Я тоже тут напокупался карт и был бы не прочь часть затрат восстановить (на уровне стоимости купленных мной флэшек). Бизнес здесь не организовать, по крайней мере легальный. Надо установить кому нибудь, а лучше нескольким владельцам RNS 315. Дешевле бы всем вышло. А так как она у меня одна, а может скоро выйдет 9v то я её отдать пока не могу.
P. S. Челябинская ветка занята ремонтниками, или у всех новые машины с v8 :)
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Я тоже тут напокупался карт и был бы не прочь часть затрат восстановить (на уровне стоимости купленных мной флэшек).
В порядке утешения - SD-карта это носитель с ограниченным ресурсом, во всяком случае в смартфонах и прочих устройствах с постоянными циклами перезаписи, особенно в видеорегистраторах. У меня больше чем полтора года они там не работают, так что "неправильные" SD-карты все равно рано или поздно уйдут на замену.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,148
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Весь секс с обновлениями этими только ради самоудовлетворения как оказалось ...
Катаясь по Европе сейчас впервые вкусил "прелести" навигации RNS315 .Первый возникший вопрос - ладно для нас папуасов ,но как VAG умудряется впаривать такое говно европейцам !
В Европе поиск осуществляется только по более менее крупным городам ,города на границе ЕС и Белорусии вообще отсутствуют . Поиск по POI пипец какой ущербный ,можно найти ближайшие парковки и заправки а остальное по названию города (ХЗ какого когда ты находишься где то впервые ). И самое корявое - нет возможности просто подогнать курсор по карте и поставить точку куда планируешь поехать ... И это на "внедорожнике" ! Или может я что то не понял в управлении нави ...? На Ауди у меня есть джойстик на макушке ММИ им я могу гонять курсор куда мне угодно и на сколько угодно км предварительно изменив масштаб. Тут этого нет в помине да и масштаб уменьшается ограничено и находясь в Минске ,Брест на карте не увидишь как не старайся.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Весь секс с обновлениями этими только ради самоудовлетворения как оказалось ...
Катаясь по Европе сейчас впервые вкусил "прелести" навигации RNS315 .Первый возникший вопрос - ладно для нас папуасов ,но как VAG умудряется впаривать такое говно европейцам !
Мир вообще несовершенен. При всех недостатках, в городах все это работает неплохо...а для продвинутого поиска и маршрутизации подойдет андроидофон.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
Мир вообще несовершенен. При всех недостатках, в городах все это работает неплохо...а для продвинутого поиска и маршрутизации подойдет андроидофон.
или карты западной европы

Добавлено через 2 минуты
И самое корявое - нет возможности просто подогнать курсор по карте и поставить точку куда планируешь поехать ... И это на "внедорожнике" ! Или может я что то не понял в управлении нави ...? На Ауди у меня есть джойстик на макушке ММИ им я могу гонять курсор куда мне угодно и на сколько угодно км предварительно изменив масштаб. Тут этого нет в помине да и масштаб уменьшается ограничено и находясь в Минске ,Брест на карте не увидишь как не старайся.
это да, недостаток 315-ой, только маршрут (весь можно увидеть), масштаб средней ручкой меняется (ограничено)
 
Последнее редактирование:

GrayKite

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Орел
Автомобиль
Passat Variant B7 CAXA / RNS-315
Зависит от версии.
И есть вероятность превращения в кирпич...
С этого места поподробнее пожалуйста. 3C0035279, Software version: 0010, Hardware version H05
В идеале бы наверное и версию бы обновить, если сие возможно, а то POI с карты памяти что-то воспринимать не хочет. Может слишком древняя и непонятливая?
 
Сверху Снизу