RNS 315 вопрос-ответ

Veter0k

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
USSR
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Уважаемый chini, помогите, пожалуйста, с паролем для карточки 834e434e4361726402d8f36d9200f801
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
кто гоняет в Европу и обратно будет полезно знать как использовать карты western & eastern europe https://youtu.be/4xXjC4cC3zo
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
Уважаемый chini, помогите, пожалуйста, с паролем для карточки 834e434e4361726402d8f36d9200f801
Держите: C4B8ADF7C1E5F1B2D6F374EC2887F729

Добавлено через 6 минут
поможет конечно, за 1000 р. всего
За сколько хочу - за столько и помогаю. Многим сделал бесплатно. Не хочу опять подымать тему, но повторюсь многие готовы покупать ящиками карточки с надеждой найти с изменяемым CID, но не готовы отдать за пароль сумму, соизмеримую стоимости карточки. И использовать любую карточку достаточной емкости, которая валяется вдома.
Кроме того, многие кто считают что пароль должны получить бесплатно, потом продают свои услуги по установке карт на разных барахолках, форумах.
Не хотите платить мне - платите администрации сайта за поддержку форума, я таким людям что пожертвовали на развитие форума однозначно сделаю бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
За сколько хочу - за столько и помогаю. Многим сделал бесплатно.
А я все равно скажу, что выложил бы кодогенератор на общий доступ, просто исходя из принципа copyleft. Много денег на этом все равно не заработаешь, чего уж мелочиться. Но это чисто мое личное мнение..
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
А я все равно скажу, что выложил бы кодогенератор на общий доступ, просто исходя из принципа copyleft. Много денег на этом все равно не заработаешь, чего уж мелочиться. Но это чисто мое личное мнение..

Кодогенератора не существует в природе. Пароль на карту генерируется по совершенно другому принципу. :cool:
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Кодогенератора не существует в природе. Пароль на карту генерируется по совершенно другому принципу. :cool:

Вон оно чего, оказывается. Физика-то хоть классическая или что-то из квантовой механики?
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Вон оно чего, оказывается. Физика-то хоть классическая или что-то из квантовой механики?

Для каждого CID пароль вычисляется в ручном режиме. И комплект оборудования стоит крайне не дешево. :cool:
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Для каждого CID пароль вычисляется в ручном режиме. И комплект оборудования стоит крайне не дешево. :cool:
А как вы произвольный CID эмулируете в аппаратном режиме (ежели это не коммерческая тайна)?
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
а подумать? ;) если есть карта с изменяемым CID?

А...т.е. меняете CID на карте, суете ее в анализатор и снимаете пакеты? В принципе понятно, как и то, почему все это не сделаешь общим достоянием.
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
А...т.е. меняете CID на карте, суете ее в анализатор и снимаете пакеты? В принципе понятно, как и то, почему все это не сделаешь общим достоянием.
А что Вам мешает это сделать?
 

FFomin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Каунас
Автомобиль
Golf plus
Может кто подскажет это железо или софт виноват? Картина следуюшая: RNS
маршрут расчитывает,ведет с голосовыми подсказками, но при этом число спутников
ноль,доступных 0,широта -долгота-высота прочерки.Так может неделями продолжаться. А иногда вдруг спутников 8-11 ,координаты все и высота ок. Думаю GPS антенна,но неужели RNS умеет и по мобильным антеннам орентироваться?
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
народ а где достать карты для бразилии америки и т.д???
 

blacksn

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
138
Благодарности
6
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2012
Может кто подскажет это железо или софт виноват? Картина следуюшая: RNS
маршрут расчитывает,ведет с голосовыми подсказками, но при этом число спутников
ноль,доступных 0,широта -долгота-высота прочерки.Так может неделями продолжаться. А иногда вдруг спутников 8-11 ,координаты все и высота ок. Думаю GPS антенна,но неужели RNS умеет и по мобильным антеннам орентироваться?

У меня точно так же, в дождь один раз вообще потерялся. Думаю может причина в антенне или модуле GPS RNS315
 
Сверху Снизу