RNS-510 и carPC

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Можно, у меня передняя камера стоит. Штатная задняя камера работает как и раньше
Спасибо. А как включается изображение с передней камеры, по кнопке какой нибудь? Модель интерфейса подскажешь?
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Изображение переключается с кнопки, модель интерфейса посмотрю но на сколько помню он один для Рнс
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Вот такие разночтения и настораживают)
 

fand

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW
У меня стоит вот такой. Подключен к штатному входу блока траекторий, имитирует тв-тюнер. Ко входам подключены видеорегистратор и Rasberry PI с XBMC на борту.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
У меня стоит вот такой.
ну и цена ...
ещё нравится фраза: "Не путайте с видеоинтерфейсами корейского, китайского, тайваньского и венгерского производства"
:)
 

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
А какие разночтения? Если нет блока траекторий, то ставиться интерфейс с дополнительной платой в РНС.
Например,
http://www.automediacom.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=541&SECTION_ID=2&MARK_ID=57
Если блок есть, то видео вход с эмулятором тв-тюнера через блок траекторий. Например, вот
http://www.automediacom.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=296&SECTION_ID=2
Ну и количество входов играет роль. Я все это так понимаю.
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
У меня стоит такой http://www.automediacom.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=541&SECTION_ID=2&MARK_ID=57
Когда ставил интерфейс то камера стояла без блока, сейчас камера с блоком траектории. Все ставится в РНС.
Если подключатся к блоку траектории то как тач экраном управлять управлять?
Если кому очень интересно может приехать в королев я все покажу раскажу что да как.
 

sereny

Завсегдатай
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
528
Благодарности
114
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan TDI (CLJA)
Это понятно. У вас стоит интерфейс более универсальный и дорогой. Но если стоит блок траекторий, то зачем платить больше. А управляется он тоже через тач пад. А так надо пробовать. Думаю скоро брать, тот который подсоединяется к блоку камеры, тогда и будет ясно. Хотя производитель пишет, что для совместимых устройств, где-то видел список тв тюнеров и т.д. управление происходит тоже через тач пад РНС.
Еще есть момент, в вашем случае надо лезть в РНС, а так несколько проводов воткнул в разъем блока траекторий и все. Ну и разница в цене почти в два раза.
 
Последнее редактирование:

fand

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW
у меня стоит не полный комплект из моей ссылки, а только блок. И стоит он не 14 тыс, а 8. Брал в Германии за 150 евро. Ссылка на производителя. Подключается к can-шине, умеет управлять двумя источниками с RNS. Rasberry управляется со штатного тача прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу