РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    110

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,025
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Очень хотелось бы видеть не говноматч, с дикими судейскими ошибками в какую-либо из сторон
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Евгений Ловчев: "Когда Федун выпустил женщину на первый план в "Спартаке", клуб стал вонючкой".

Ветеран "Спартака" Евгений Ловчев высказался о продаже столичного клуба компании "Лукойл".

— Это правильное решение. Я, как председатель международного общества "Спартак", год с лишним назад обратился с открытым письмом в "Лукойл" к (Вагиту) Алекперову. Мое письмо подписали Кавазашвили, Гаврилов. Поддерживали его Тихонов, Титов, Аленичев. Писал Алекперову следующие вещи — разберитесь с этой парой, с Федуном и Заремой, они позорили команду. Я не говорил в данном случае о футболе. Я о поведении и их решениях. Тогда из "Лукойла" мне никто не ответил. Думаю, что сейчас это ответ на мое письмо. "Лукойл" в "Спартаке" чуть ли не 20 лет. И за эти 20 лет по всем решениям было видно, что Федун плохо разбирается в футболе. В "Спартаке" было столько непонятных иностранцев. Но сравните с "Зенитом", он берет игроков сборной Бразилии, а "Спартак" — игроков сборной Люксембурга и Ямайки. И эти люди говорят о величии клуба. А когда Федун на первый план выпустил женщину, которая постоянно высказывала свое мнение и готова была разорвать всех, отвечая всем через прессу, "Спартак" стал вонючкой. Грубо говорю, конечно. Но при этом нельзя не сказать Федуну спасибо за стадион, базу. В то время, когда пришел "Лукойл", "Спартак" был спасен финансами. Я благодарен им за спасение клуба. Мы же видели, что случилось с "Торпедо", какая ситуация была в "Динамо" долгое время. А "Спартак" все время был на виду, только люди не разбирались в футболе, — сказал Ловчев "Матч ТВ".

Евгений Ловчев: Когда Федун выпустил женщину на первый план в Спартаке, клуб стал вонючкой.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,025
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Ловчев, наверное, лет десять назад уже подготовил свой великий комментарий. И всё ждал, когда же, когда же
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Нас с победой!!!!! остальным тренироваться.
Вас с позором!!!
Заняли призовое место не вы, а бразильский футбол, из купленных игроков которого состоит большая часть команды бомжей.
Где на поле ребята из академии бомжей?
Жировать на бабле пять лет, покупать судейство и ВАР - особого умения не требуется.
Цена грош вашим т.н. выигрышам 🤮🤢🤮
Скучно 🥱
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Хорошо хоть в финале кубка их не будет)))
Кубок должен быть армейским!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Бывший главный тренер бомжей Властимил Петржела отреагировал на высказывание экс-футболиста мяса александра мостового, который считает, что Сергей Семак не смог бы выиграть чемпионат России с "уралом".

"Соглашусь, что Семак не выиграл бы чемпионство с "уралом". Для этого "Газпрому" пришлось бы отправиться в "урал" вместе с Семаком в качестве спонсора", — сказал Петржела "РБ Спорт".
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Кубок 🏆 наш!!!
Ура!!!
Поздравляю всех Армейцев Москвы!
ЦСКА!!! Лучший клуб страны!
Игорь Акинфеев - спасибо за твою игру сегодня!
Ты, талантище!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Diagens
Сверху Снизу