Русификация приборной панели

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
русификация тиги 2010

собственно вопрос у меня тиг 2010 года белая приборка хочу русский язык, в данный момент можно перешить на русский, и еще хочу чип сделать если сейчас чипануть а патом будет возможность добавить русский язык чип не сотрется?
 

Mag

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
собственно вопрос у меня тиг 2010 года белая приборка хочу русский язык, в данный момент можно перешить на русский, и еще хочу чип сделать если сейчас чипануть а патом будет возможность добавить русский язык чип не сотрется?
А зачем тебе русский язык? Ты же его не знаешь! Вот к тому времени, когда выучишь родной язык, и машина с тобой на нем будет разговаривать.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Не помню от куда но где то проскакивала инфа вроде что если изначально русского не было то все алес!! Ни фига не сделать, и вообще мне кажется нас нае..ют, новый регламент уже давно вышел а тачки как шли без русского БК так и идут, и у диллеров округляют глаза и делают вид что первый раз слышат об этом регламенте и обязательной русификации машин продающихся в росии!!
 

taurusmay

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
русификация тиги 2010

Не помню от куда но где то проскакивала инфа вроде что если изначально русского не было то все алес!! Ни фига не сделать, и вообще мне кажется нас нае..ют, новый регламент уже давно вышел а тачки как шли без русского БК так и идут, и у диллеров округляют глаза и делают вид что первый раз слышат об этом регламенте и обязательной русификации машин продающихся в росии!!

Ага, а дилеры всегда обо всём слышат в первый раз:D , и отказы авто всегда - ну блин первый раз, ни у кого такого еще не было, ;) ,пока дело не доходит до приватной, доверительной беседы :bd:
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Вообщем, без мазы. Хочешь русский язык - ставь новую приборку. :(
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Даже если приборка белая...
 

Steppler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
в смысле белая ? с белой подсветкой ?

И что за новая приборка ?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,052
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Лёха,
taurusmay,
Прочитайте внимательно новый регламент, речь идет о русификации Вновь сертифицируемых машин. Тигуан сертифицирован достаточно давно
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
эта приборная панель наверное стоит мешок денег
 

Vins

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Ничего она не стоит!
В декабре дилерам должны поступить прога по прошивке на русский язык, помоему даже бесплатно, так что звоните своим ближайшим диллерам.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
В декабре дилерам должны поступить прога по прошивке на русский язык, помоему даже бесплатно, так что звоните своим ближайшим диллерам.
да, про прошивку приборки в декабре говорили ещё в октябре.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Не помню от куда но где то проскакивала инфа вроде что если изначально русского не было то все алес!! Ни фига не сделать, и вообще мне кажется нас нае..ют, новый регламент уже давно вышел а тачки как шли без русского БК так и идут, и у диллеров округляют глаза и делают вид что первый раз слышат об этом регламенте и обязательной русификации машин продающихся в росии!!

Откуда такая уверенность? У меня БК с русским языком. Авто купил 10.07.2010.
Я вообще не знал до покупки, что бывают БК без русского языка на ТИГе. Когда машину забирал - смотрю: а меню-то на немецком. Залез в настройки, нашел среди предложенных моему вниманию языков русский, нажал ОК - увидел, что всё стало у меня по-русски, и поехал домой. Даже значения этому не придал.
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я думаю не будет русской прошивки.
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Делал ТО поменяли программное обеспечение (сказали в рамках акции) русского языка не появилось да и изменения за исключением предложенной передачи. а так все как и было.
 

дедушка

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Пока комп не русифицирован,может пришлете перевод с англ.,а то в рукководстве на русском,а панель на англ..Спасибо.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
дедушка, В смысле - сфотать каждую страничку меню на русском и выложить чтоль?
 

дедушка

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Был бы очень признателен,хотя это обязанность ОД.
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
769
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
Подниму тему. У официального дилера кому нибудь получилось русифицировать или самому можно это сделать?
 
Сверху Снизу